Официальные партнеры

СУПЕРЛИГА. 12 ТУР

09 Февраля 2019, Суббота. 13:00 МСК
Место проведения: ДС "Юбилейный" (г. Югорск)
Матч окончен в основное время
2 - 0
1 тайм 1 - 0
2 - 0 Матч окончен
22’
Андрей Афанасьев (7)
42’
Леандро Энрике Сипри... (10)
Первый судья Иван Шабанов
Второй судья Сергей Мостовой
Третий судья Виталий Грошев
Видео не найдено
Протокол матча

ГОЛЫ

Первый тайм
Игрок Счет Время (мин)
7 Андрей Афанасьев 1-0 22
Игрок Счет Время (мин)
Второй тайм
Игрок Счет Время (мин)
10 Леандро Энрике Сипри... 2-0 42
Игрок Счет Время (мин)

НЕРЕАЛИЗОВАННЫЕ ПЕНАЛЬТИ

Первый тайм
Игрок -6/-10 Время (мин)
2 Владислав Шаяхметов -10 23
Игрок -6/-10 Время (мин)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Игрок Время (мин)
22 Катата Рафаэль да Р... 49
Игрок Время (мин)
15 Антон Соколов 23

ФОЛЫ

1 тайм

5

6

2 тайм

3

1

Состав команд

Состав команд

Газпром-ЮГРА
Игрок Амплуа
1 Звиад Купатадзе Вратарь
30 Сергей Слемзин Вратарь
35 Артем Шевченко Вратарь
2 Владислав Шаяхметов Нападающий
7 Андрей Афанасьев Нападающий
10 Леандро Энрике Сипри... Универсал
12 Иван Чишкала Нападающий
15 Иван Сигнев Нападающий
18 Александр Виноградов Универсал
19 Александр Пирогов Нападающий
22 Катата Рафаэль да Р... Универсал
24 Максим Волынюк Универсал
Синара
Игрок Амплуа
20 Дмитрий Путилов Вратарь
91 Зураб Калмахелидзе Вратарь
2 Дамир Хамадиев Нападающий
7 Антон Оппер Нападающий
10 Валерий Демин Нападающий
11 Дмитрий Прудников Универсал
13 Николай Шистеров Защитник
15 Антон Соколов Нападающий
19 Константин Агапов Нападающий
Общая статистика

Сравнение команд

Статистика выступлений
Газпром-ЮГРА
История игр
Синара
История игр
Игры
23
24
Победы
15
16
Ничьи
3
3
Поражения
5
5
Забито
89
97
Пропущено
51
58
Очки
48
51
История личных встреч
Дата и время Команды Площадка
10.02.2019 13:00 МСК
Газпром-ЮГРА
4:3
Синара
ДС "Юбилейный" (г. Югорск)

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

09.02.2019 13:00 МСК
Газпром-ЮГРА
2:
Синара
ДС "Юбилейный" (г. Югорск)

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

16.09.2018 00:00 МСК
Синара
1:5
Газпром-ЮГРА
Спортивный зал НГАСУ

г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а

15.09.2018 00:00 МСК
Синара
3:4
Газпром-ЮГРА
Дворец игровых видов спорта (ДИВС)г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
24.05.2018 16:30 МСК
Газпром-ЮГРА
6:2
Синара
ДС "Юбилейный" (г. Югорск)

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

23.05.2018 16:30 МСК
Газпром-ЮГРА
2:1
Синара
ДС "Юбилейный" (г. Югорск)

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

27.05.2018 13:00 МСК
Синара
1:2
Газпром-ЮГРА
Дворец игровых видов спорта (ДИВС)г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
24.02.2018 13:00 МСК
Синара
1:2
Газпром-ЮГРА
Дворец игровых видов спорта (ДИВС)г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
23.02.2018 13:00 МСК
Синара
6:5
Газпром-ЮГРА
Дворец игровых видов спорта (ДИВС)г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
15.09.2017 16:30 МСК
Газпром-ЮГРА
3:3
Синара
ДС "Юбилейный" (г. Югорск)

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

18.02.2017 13:00 МСК
Синара
3:3
Газпром-ЮГРА
22.10.2016 13:00 МСК
Газпром-ЮГРА
1:1
Синара
ДС "Юбилейный" (г. Югорск)

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

23.10.2016 11:00 МСК
Газпром-ЮГРА
3:2
Синара
ДС "Юбилейный" (г. Югорск)

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

30.04.2016 13:00 МСК
Газпром-ЮГРА
3:2
Синара
ДС "Юбилейный" (г. Югорск)

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

24.10.2015 15:00 МСК
Синара
4:4
Газпром-ЮГРА
Дворец игровых видов спорта (ДИВС)г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
23.10.2015 17:00 МСК
Синара
1:2
Газпром-ЮГРА
Дворец игровых видов спорта (ДИВС)г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
18.04.2015 13:00 МСК
Синара
2:4
Газпром-ЮГРА
Дворец игровых видов спорта (ДИВС)г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
17.04.2015 17:00 МСК
Синара
1:3
Газпром-ЮГРА
Дворец игровых видов спорта (ДИВС)г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
18.02.2015 16:30 МСК
Газпром-ЮГРА
7:1
Синара
ДС "Юбилейный" (г. Югорск)

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

31.01.2015 13:00 МСК
Синара
1:1
Газпром-ЮГРА
Дворец игровых видов спорта (ДИВС)г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
22.11.2014 13:00 МСК
Газпром-ЮГРА
3:3
Синара
ДС "Юбилейный" (г. Югорск)

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

21.12.2013 16:00 МСК
Синара
6:5
Газпром-ЮГРА
03.11.2013 14:00 МСК
Газпром-ЮГРА
7:5
Синара
15.03.2014 13:00 МСК
Газпром-ЮГРА
7:6
Синара
ДС "Юбилейный" (г. Югорск)

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

28.11.2013 17:00 МСК
Синара
2:2
Газпром-ЮГРА
Дворец игровых видов спорта (ДИВС)г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
27.11.2013 17:00 МСК
Синара
4:5
Газпром-ЮГРА
Дворец игровых видов спорта (ДИВС)г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
06.04.2013 13:00 МСК
Газпром-ЮГРА
3:6
Синара
ДС "Юбилейный" (г. Югорск)

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

06.12.2012 17:00 МСК
Синара
5:6
Газпром-ЮГРА
Дворец игровых видов спорта (ДИВС)г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
09.06.2012 15:00 МСК
Газпром-ЮГРА
3:1
Синара
ДС "Юбилейный" (г. Югорск)

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

05.06.2012 17:00 МСК
Синара
2:2
Газпром-ЮГРА
Дворец игровых видов спорта (ДИВС)г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
04.06.2012 17:00 МСК
Синара
4:7
Газпром-ЮГРА
Дворец игровых видов спорта (ДИВС)г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
15.03.2012 16:30 МСК
Газпром-ЮГРА
3:2
Синара
ДС "Юбилейный" (г. Югорск)

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

20.11.2011 13:00 МСК
Синара
2:2
Газпром-ЮГРА
Дворец игровых видов спорта (ДИВС)г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
03.02.2011 17:00 МСК
Синара
4:4
Газпром-ЮГРА
Дворец игровых видов спорта (ДИВС)г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
12.01.2011 16:30 МСК
Газпром-ЮГРА
4:3
Синара
ДС "Юбилейный" (г. Югорск)

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

26.03.2011 13:00 МСК
Газпром-ЮГРА
5:2
Синара
ДС "Юбилейный" (г. Югорск)

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

13.11.2010 13:00 МСК
Синара
4:2
Газпром-ЮГРА
Дворец игровых видов спорта (ДИВС)г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
17.04.2010 17:00 МСК
Синара
6:6
Газпром-ЮГРА
Дворец игровых видов спорта (ДИВС)г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
19.12.2009 13:00 МСК
Газпром-ЮГРА
2:4
Синара
ДС "Юбилейный" (г. Югорск)

г.Югорск, ул. Кирова, 7.