Официальные партнеры

СУПЕРЛИГА. 12 ТУР

09 Февраля 2019, Суббота. 11:00 МСК
Место проведения: Спортивный зал НГАСУ
Матч окончен в основное время
1 - 10
1 тайм 1 - 3
1 - 10 Матч окончен
4’
Иван Бахур (27)
1’
Артём Антошкин (14)
13’
Евгений Мишарин (11)
14’
Артём Антошкин (14)
27’
Артём Антошкин (14)
33’
Рафаэл Дурвал Да Ко... (2) (а/г)
34’
Артём Антошкин (14)
43’
Сергей Логинов (22)
44’
Иван Милованов (7)
45’
Александр Упалев (8)
45’
Сергей Логинов (22)
Второй судья Иван Загороднюк
Третий судья Алексей Иванов
Видео не найдено
  • Инфо матча
  • Голы
  • Видео-трансляция
Протокол матча

ГОЛЫ

Первый тайм
Игрок Счет Время (мин)
27 Иван Бахур 1-1 4
Игрок Счет Время (мин)
14 Артём Антошкин 0-1 1
11 Евгений Мишарин 1-2 13
14 Артём Антошкин 1-3 14
Второй тайм
Игрок Счет Время (мин)

НЕРЕАЛИЗОВАННЫЕ ПЕНАЛЬТИ

Первый тайм
Игрок -6/-10 Время (мин)
Игрок -6/-10 Время (мин)
14 Артём Антошкин -10 21

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Игрок Время (мин)
17 Николай Плахов 11
30 Николай Балашов 14
11 Андрей Бастриков 16
5 Сергей Покотыло 20
Игрок Время (мин)
8 Александр Упалев 50

ФОЛЫ

1 тайм

6

4

2 тайм

2

1

Состав команд

Состав команд

Сибиряк
Игрок Амплуа
12 Александр Чигрин Вратарь
30 Николай Балашов Вратарь
2 Рафаэл Дурвал Да Ко... Защитник
6 Максим Осипов Нападающий
10 Жоан Дос Сантос Нуне... Универсал
11 Андрей Бастриков Универсал
13 Роман Главатских Нападающий
14 Данил Самусенко Универсал
17 Николай Плахов Нападающий
21 Михаил Марков Универсал
27 Иван Бахур Нападающий
31 Иван Костяной Нападающий
90 Ильнур Исламов Нападающий
Тюмень
Игрок Амплуа
1 Миодраг Аксентиевич Вратарь
22 Сергей Логинов Вратарь
5 Сергей Чухрий Защитник
7 Иван Милованов Нападающий
8 Александр Упалев Нападающий
9 Младен Коцич Универсал
11 Евгений Мишарин Защитник
13 Сергей Абрамович Нападающий
14 Артём Антошкин Универсал
15 Андрей Соколов Универсал
51 Ильдар Нугуманов Защитник
99 Сергей Крыкун Универсал
Общая статистика

Сравнение команд

Статистика выступлений
Сибиряк
История игр
Тюмень
История игр
Игры
34
34
Победы
10
22
Ничьи
6
5
Поражения
18
7
Забито
123
156
Пропущено
171
93
Очки
36
71
История личных встреч
Дата и время Команды Площадка
09.02.2019 11:00 МСК
Сибиряк
1:10
Тюмень
Спортивный зал НГАСУ

г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а

08.02.2019 15:00 МСК
Сибиряк
4:13
Тюмень
Спортивный зал НГАСУ

г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а

16.09.2018 00:00 МСК
Тюмень
4:1
Сибиряк
СК "Центральный"

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

15.09.2018 00:00 МСК
Тюмень
9:2
Сибиряк
СК "Центральный"

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

28.05.2018 15:00 МСК
Сибиряк
5:3
Тюмень
Спортивный зал НГАСУ

г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а

23.05.2018 17:00 МСК
Тюмень
3:2
Сибиряк
СК "Центральный"

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

24.05.2018 17:00 МСК
Тюмень
2:1
Сибиряк
СК "Центральный"

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

27.05.2018 11:00 МСК
Сибиряк
7:3
Тюмень
Спортивный зал НГАСУ

г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а

07.04.2018 11:00 МСК
Сибиряк
5:6
Тюмень
Спортивный зал НГАСУ

г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а

12.11.2017 12:00 МСК
Тюмень
8:2
Сибиряк
СК "Центральный"

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

11.11.2017 12:00 МСК
Тюмень
3:2
Сибиряк
СК "Центральный"

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

03.02.2017 15:00 МСК
Сибиряк
5:2
Тюмень
Спортивный зал НГАСУ

г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а

02.02.2017 15:00 МСК
Сибиряк
7:3
Тюмень
Спортивный зал НГАСУ

г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а

31.10.2016 17:00 МСК
Тюмень
7:2
Сибиряк
04.06.2016 11:00 МСК
Сибиряк
3:3
Тюмень
Спортивный зал НГАСУ

г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а

01.06.2016 17:00 МСК
Тюмень
1:1
Сибиряк
СК "Центральный"

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

31.05.2016 17:00 МСК
Тюмень
6:4
Сибиряк
СК "Центральный"

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

16.04.2016 13:00 МСК
Тюмень
4:1
Сибиряк
СК "Центральный"

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

21.11.2015 11:00 МСК
Сибиряк
4:6
Тюмень
Спортивный зал НГАСУ

г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а

20.11.2015 16:00 МСК
Сибиряк
4:4
Тюмень
Спортивный зал НГАСУ

г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а

10.06.2015 16:00 МСК
Сибиряк
3:3
Тюмень
Спортивный зал НГАСУ

г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а

07.06.2015 14:00 МСК
Тюмень
1:3
Сибиряк
СК "Центральный"

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

06.06.2015 14:00 МСК
Тюмень
9:4
Сибиряк
СК "Центральный"

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

03.06.2015 16:00 МСК
Сибиряк
9:9
Тюмень
Спортивный зал НГАСУ

г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а

02.06.2015 16:00 МСК
Сибиряк
4:1
Тюмень
Спортивный зал НГАСУ

г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а

07.03.2015 11:00 МСК
Сибиряк
3:3
Тюмень
Спортивный зал НГАСУ

г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а

17.10.2014 17:00 МСК
Тюмень
2:2
Сибиряк
СК "Центральный"

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

16.10.2014 17:00 МСК
Тюмень
4:7
Сибиряк
СК "Центральный"

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

08.05.2014 16:00 МСК
Сибиряк
2:0
Тюмень
Спортивный зал НГАСУ

г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а

11.05.2014 13:00 МСК
Тюмень
2:6
Сибиряк
СК "Центральный"

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

07.05.2014 16:00 МСК
Сибиряк
1:0
Тюмень
Спортивный зал НГАСУ

г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а

04.05.2014 12:00 МСК
Тюмень
3:2
Сибиряк
СК "Центральный"

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

03.05.2014 13:00 МСК
Тюмень
4:2
Сибиряк
СК "Центральный"

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

22.03.2014 13:00 МСК
Тюмень
2:5
Сибиряк
СК "Центральный"

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

09.11.2013 13:00 МСК
Сибиряк
2:6
Тюмень
Спортивный зал НГАСУ

г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а

08.11.2013 16:00 МСК
Сибиряк
3:7
Тюмень
Спортивный зал НГАСУ

г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а

09.06.2013 13:00 МСК
Тюмень
7:2
Сибиряк
СК "Центральный"

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

05.06.2013 16:00 МСК
Сибиряк
2:5
Тюмень
Спортивный зал НГАСУ

г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а

04.06.2013 16:00 МСК
Сибиряк
5:7
Тюмень
Спортивный зал НГАСУ

г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а

20.03.2013 17:00 МСК
Тюмень
3:5
Сибиряк
СК "Центральный"

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

01.12.2012 10:00 МСК
Сибиряк
4:5
Тюмень
Спортивный зал НГАСУ

г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а

15.03.2012 17:00 МСК
Тюмень
1:2
Сибиряк
СК "Центральный"

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

07.11.2011 16:00 МСК
Сибиряк
4:2
Тюмень
Спортивный зал НГАСУ

г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а

10.06.2011 16:00 МСК
Сибиряк
7:3
Тюмень
Спортивный зал НГАСУ

г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а

07.06.2011 17:00 МСК
Тюмень
4:3
Сибиряк
СК "Центральный"

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

06.06.2011 17:00 МСК
Тюмень
4:5
Сибиряк
СК "Центральный"

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

02.06.2011 16:00 МСК
Сибиряк
6:7
Тюмень
Спортивный зал НГАСУ

г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а

01.06.2011 16:00 МСК
Сибиряк
6:5
Тюмень
Спортивный зал НГАСУ

г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а

17.02.2011 17:00 МСК
Тюмень
4:1
Сибиряк
СК "Центральный"

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

09.10.2010 10:00 МСК
Сибиряк
4:8
Тюмень
Спортивный зал НГАСУ

г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а

29.04.2010 17:00 МСК
Тюмень
5:2
Сибиряк
СК "Центральный"

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

06.01.2010 13:00 МСК
Сибиряк
2:4
Тюмень
Спортивный зал НГАСУ

г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а