Официальные партнеры

СУПЕРЛИГА. 13 ТУР

24 Февраля 2019, Воскресенье. 16:00 МСК
Место проведения: УСК "Единая Россия" (СК "Орбита")
Матч окончен в основное время
2 - 4
1 тайм 2 - 2
2 - 4 Матч окончен
5’
Виктор Сосковец (5)
23’
Даниил Новик (10)
11’
Артём Антошкин (14)
22’
Артём Антошкин (14)
33’
Артем Елькин (8) (а/г)
39’
Сергей Абрамович (13)
Первый судья Вадим Отырба
Второй судья Максим Матешев
Третий судья Алексей Ценглер
Видео не найдено
  • Инфо матча
  • Голы
  • Видео-трансляция
Протокол матча

ГОЛЫ

Первый тайм
Игрок Счет Время (мин)
5 Виктор Сосковец 1-0 5
10 Даниил Новик 2-2 23
Игрок Счет Время (мин)
14 Артём Антошкин 1-1 11
14 Артём Антошкин 1-2 22
Второй тайм
Игрок Счет Время (мин)
Игрок Счет Время (мин)
8 Артем Елькин (а/г) 2-3 33
13 Сергей Абрамович 2-4 39

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Игрок Время (мин)
8 Артем Елькин 17
90 Иван Суворов 43
Игрок Время (мин)
3 Александр Давыдов 36

ФОЛЫ

1 тайм

4

3

2 тайм

5

5

Состав команд

Состав команд

Нов. генерация
Игрок Амплуа
1 Глеб Петров Вратарь
30 Кирилл Щурок Вратарь
4 Виктор Прокушев Защитник
5 Виктор Сосковец Нападающий
7 Кирилл Шишов Нападающий
8 Артем Елькин Защитник
10 Даниил Новик Универсал
11 Дмитрий Леготин Защитник
14 Иван Гайкович Универсал
17 Александр Семуков Нападающий
22 Илья Рубцов Нападающий
29 Максим Сулейманов Универсал
47 Михаил Москалев Нападающий
90 Иван Суворов Защитник
Тюмень
Игрок Амплуа
1 Миодраг Аксентиевич Вратарь
22 Сергей Логинов Вратарь
3 Александр Давыдов Универсал
8 Александр Упалев Нападающий
9 Младен Коцич Универсал
11 Евгений Мишарин Защитник
13 Сергей Абрамович Нападающий
14 Артём Антошкин Универсал
23 Камиль Герейханов Универсал
51 Ильдар Нугуманов Защитник
77 Кирилл Докучаев Универсал
99 Сергей Крыкун Универсал
Общая статистика

Сравнение команд

Статистика выступлений
Нов. генерация
История игр
Тюмень
История игр
Игры
47
48
Победы
11
32
Ничьи
7
5
Поражения
29
11
Забито
154
216
Пропущено
219
138
Очки
40
101
История личных встреч
Дата и время Команды Площадка
24.02.2019 16:00 МСК
Нов. генерация
2:4
Тюмень
УСК "Единая Россия" (СК "Орбита")

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

23.02.2019 16:00 МСК
Нов. генерация
3:7
Тюмень
УСК "Единая Россия" (СК "Орбита")

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

06.10.2018 00:00 МСК
Тюмень
4:6
Нов. генерация
СК "Центральный"

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

05.10.2018 00:00 МСК
Тюмень
8:1
Нов. генерация
СК "Центральный"

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

16.02.2018 19:00 МСК
Нов. генерация
4:6
Тюмень
УСК "Единая Россия" (СК "Орбита")

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

09.09.2017 12:00 МСК
Тюмень
4:4
Нов. генерация
СК "Центральный"

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

08.09.2017 17:00 МСК
Тюмень
5:2
Нов. генерация
СК "Центральный"

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

04.03.2017 11:30 МСК
Тюмень
7:3
Нов. генерация
06.11.2016 17:00 МСК
Нов. генерация
2:2
Тюмень
05.11.2016 17:00 МСК
Нов. генерация
3:5
Тюмень
27.03.2016 13:00 МСК
Тюмень
4:3
Нов. генерация
СК "Центральный"

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

26.03.2016 13:00 МСК
Тюмень
8:2
Нов. генерация
СК "Центральный"

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

28.11.2015 17:00 МСК
Нов. генерация
5:7
Тюмень
УСК "Единая Россия" (СК "Орбита")

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

25.04.2015 17:00 МСК
Нов. генерация
7:6
Тюмень
УСК "Единая Россия" (СК "Орбита")

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

18.02.2015 19:00 МСК
Нов. генерация
3:3
Тюмень
УСК "Единая Россия" (СК "Орбита")

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

31.01.2015 13:00 МСК
Тюмень
3:4
Нов. генерация
СК "Центральный"

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

06.12.2014 13:00 МСК
Тюмень
8:1
Нов. генерация
СК "Центральный"

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

05.12.2014 17:00 МСК
Тюмень
2:3
Нов. генерация
СК "Центральный"

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

16.01.2014 17:00 МСК
Тюмень
3:1
Нов. генерация
СК "Центральный"

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

07.09.2013 17:00 МСК
Нов. генерация
1:3
Тюмень
УСК "Единая Россия" (СК "Орбита")

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

06.09.2013 19:00 МСК
Нов. генерация
0:3
Тюмень
УСК "Единая Россия" (СК "Орбита")

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

03.03.2013 13:00 МСК
Тюмень
0:5
Нов. генерация
СК "Центральный"

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

21.10.2012 15:00 МСК
Нов. генерация
3:3
Тюмень
УСК "Единая Россия" (СК "Орбита")

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

14.04.2012 19:00 МСК
Нов. генерация
2:5
Тюмень
УСК "Единая Россия" (СК "Орбита")

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

07.12.2011 17:00 МСК
Тюмень
2:3
Нов. генерация
СК "Центральный"

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

09.04.2011 15:00 МСК
Нов. генерация
6:5
Тюмень
УСК "Единая Россия" (СК "Орбита")

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

20.11.2010 13:00 МСК
Тюмень
5:4
Нов. генерация
СК "Центральный"

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

17.04.2010 15:00 МСК
Нов. генерация
2:4
Тюмень
УСК "Единая Россия" (СК "Орбита")

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

18.12.2009 20:00 МСК
Тюмень
6:4
Нов. генерация
СК "Центральный"

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

20.12.2009 13:00 МСК
Тюмень
4:1
Нов. генерация
СК "Центральный"

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

27.11.2009 19:00 МСК
Нов. генерация
1:3
Тюмень
УСК "Единая Россия" (СК "Орбита")

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1