Официальные партнеры

СУПЕРЛИГА. 14 ТУР

10 Марта 2019, Воскресенье. 12:00 МСК
Место проведения: Спортивный зал НГАСУ
Матч окончен в основное время
4 - 3
1 тайм 1 - 0
4 - 3 Матч окончен
5’
Ильнур Исламов (90)
33’
Иван Костяной (31)
48’
Николай Плахов (17)
50’
Николай Балашов (30)
28’
Иван Чишкала (12)
41’
Андрей Афанасьев (7)
47’
Андрей Афанасьев (7)
Первый судья Вадим Отырба
Второй судья Эдуард Шаяхметов
Третий судья Илья Акимцев
Видео не найдено
  • Инфо матча
  • Голы
  • Видео-трансляция
Протокол матча

ГОЛЫ

Первый тайм
Игрок Счет Время (мин)
90 Ильнур Исламов 1-0 5
Игрок Счет Время (мин)
Второй тайм
Игрок Счет Время (мин)
31 Иван Костяной 2-1 33
17 Николай Плахов 3-3 48
30 Николай Балашов 4-3 50
Игрок Счет Время (мин)
12 Иван Чишкала 1-1 28
7 Андрей Афанасьев 2-2 41
7 Андрей Афанасьев 2-3 47

НЕРЕАЛИЗОВАННЫЕ ПЕНАЛЬТИ

Первый тайм
Игрок -6/-10 Время (мин)
10 Жоан Дос Сантос Нуне... -6 22
Игрок -6/-10 Время (мин)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Игрок Время (мин)
Игрок Время (мин)
21 Хуан Эмилио Хиль Кам... 1

ФОЛЫ

1 тайм

5

5

2 тайм

5

4

Состав команд

Состав команд

Сибиряк
Игрок Амплуа
12 Александр Чигрин Вратарь
30 Николай Балашов Вратарь
2 Рафаэл Дурвал Да Ко... Защитник
6 Максим Осипов Нападающий
10 Жоан Дос Сантос Нуне... Универсал
13 Роман Главатских Нападающий
14 Данил Самусенко Универсал
17 Николай Плахов Нападающий
18 Иван Комаров Защитник
21 Михаил Марков Универсал
31 Иван Костяной Нападающий
90 Ильнур Исламов Нападающий
Газпром-ЮГРА
Игрок Амплуа
1 Звиад Купатадзе Вратарь
35 Артем Шевченко Вратарь
2 Владислав Шаяхметов Нападающий
5 Сергей Покотыло Нападающий
7 Андрей Афанасьев Нападающий
11 Кайо Сезар Гарсиа Ре... Универсал
12 Иван Чишкала Нападающий
15 Иван Сигнев Нападающий
19 Александр Пирогов Нападающий
21 Хуан Эмилио Хиль Кам... Универсал
22 Катата Рафаэль да Р... Универсал
24 Максим Волынюк Универсал
Общая статистика

Сравнение команд

Статистика выступлений
Сибиряк
История игр
Газпром-ЮГРА
История игр
Игры
39
40
Победы
10
26
Ничьи
6
4
Поражения
23
10
Забито
132
157
Пропущено
205
99
Очки
36
82
История личных встреч
Дата и время Команды Площадка
04.10.2018 18:30 МСК
Сибиряк
1:9
Газпром-ЮГРА
10.03.2019 12:00 МСК
Сибиряк
4:3
Газпром-ЮГРА
Спортивный зал НГАСУ

г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а

09.03.2019 12:00 МСК
Сибиряк
2:3
Газпром-ЮГРА
Спортивный зал НГАСУ

г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а

14.10.2018 00:00 МСК
Газпром-ЮГРА
3:0
Сибиряк
ДС "Юбилейный" (г. Югорск)

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

13.10.2018 00:00 МСК
Газпром-ЮГРА
2:2
Сибиряк
ДС "Юбилейный" (г. Югорск)

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

09.06.2018 15:00 МСК
Сибиряк
0:6
Газпром-ЮГРА
Спортивный зал НГАСУ

г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а

05.06.2018 16:30 МСК
Газпром-ЮГРА
4:2
Сибиряк
ДС "Юбилейный" (г. Югорск)

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

04.06.2018 16:30 МСК
Газпром-ЮГРА
3:1
Сибиряк
ДС "Юбилейный" (г. Югорск)

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

08.06.2018 15:00 МСК
Сибиряк
3:1
Газпром-ЮГРА
Спортивный зал НГАСУ

г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а

06.05.2018 13:00 МСК
Газпром-ЮГРА
5:2
Сибиряк
ДС "Юбилейный" (г. Югорск)

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

10.01.2018 15:00 МСК
Сибиряк
5:2
Газпром-ЮГРА
Спортивный зал НГАСУ

г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а

09.01.2018 15:00 МСК
Сибиряк
6:6
Газпром-ЮГРА
Спортивный зал НГАСУ

г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а

03.06.2017 13:00 МСК
Газпром-ЮГРА
4:3
Сибиряк
ДС "Юбилейный" (г. Югорск)

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

31.05.2017 15:00 МСК
Сибиряк
2:3
Газпром-ЮГРА
Спортивный зал НГАСУ

г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а

30.05.2017 15:00 МСК
Сибиряк
3:4
Газпром-ЮГРА
Спортивный зал НГАСУ

г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а

12.02.2017 11:00 МСК
Газпром-ЮГРА
5:2
Сибиряк
ДС "Юбилейный" (г. Югорск)

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

09.10.2016 11:00 МСК
Сибиряк
7:6
Газпром-ЮГРА
Спортивный зал НГАСУ

г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а

08.10.2016 12:30 МСК
Сибиряк
5:3
Газпром-ЮГРА
03.04.2016 10:00 МСК
Газпром-ЮГРА
1:3
Сибиряк
ДС "Юбилейный" (г. Югорск)

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

31.03.2016 16:00 МСК
Сибиряк
1:9
Газпром-ЮГРА
Спортивный зал НГАСУ

г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а

28.02.2016 13:00 МСК
Газпром-ЮГРА
7:3
Сибиряк
ДС "Триумф"

Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4

01.11.2015 11:00 МСК
Сибиряк
2:4
Газпром-ЮГРА
Спортивный зал НГАСУ

г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а

31.10.2015 11:00 МСК
Сибиряк
3:5
Газпром-ЮГРА
Спортивный зал НГАСУ

г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а

25.05.2015 16:00 МСК
Сибиряк
1:5
Газпром-ЮГРА
Спортивный зал НГАСУ

г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а

22.05.2015 16:30 МСК
Газпром-ЮГРА
9:1
Сибиряк
ДС "Юбилейный" (г. Югорск)

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

21.05.2015 16:30 МСК
Газпром-ЮГРА
7:2
Сибиряк
ДС "Юбилейный" (г. Югорск)

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

26.04.2015 11:00 МСК
Сибиряк
3:2
Газпром-ЮГРА
Спортивный зал НГАСУ

г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а

07.12.2014 11:00 МСК
Газпром-ЮГРА
4:4
Сибиряк
ДС "Юбилейный" (г. Югорск)

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

06.12.2014 13:00 МСК
Газпром-ЮГРА
3:1
Сибиряк
ДС "Юбилейный" (г. Югорск)

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

19.04.2014 13:00 МСК
Газпром-ЮГРА
2:6
Сибиряк
ДС "Юбилейный" (г. Югорск)

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

12.01.2014 10:00 МСК
Сибиряк
3:5
Газпром-ЮГРА
Спортивный зал НГАСУ

г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а

11.01.2014 10:00 МСК
Сибиряк
4:5
Газпром-ЮГРА
Спортивный зал НГАСУ

г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а

27.05.2013 16:00 МСК
Сибиряк
1:7
Газпром-ЮГРА
Спортивный зал НГАСУ

г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а

23.05.2013 17:00 МСК
Газпром-ЮГРА
5:3
Сибиряк
ДС "Юбилейный" (г. Югорск)

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

22.05.2013 17:00 МСК
Газпром-ЮГРА
3:3
Сибиряк
ДС "Юбилейный" (г. Югорск)

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

16.02.2013 10:00 МСК
Сибиряк
7:7
Газпром-ЮГРА
Спортивный зал НГАСУ

г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а

06.10.2012 13:00 МСК
Газпром-ЮГРА
7:5
Сибиряк
ДС "Юбилейный" (г. Югорск)

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

02.03.2012 16:00 МСК
Сибиряк
3:1
Газпром-ЮГРА
Спортивный зал НГАСУ

г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а

22.12.2011 16:00 МСК
Сибиряк
2:3
Газпром-ЮГРА
Спортивный зал НГАСУ

г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а

02.11.2011 16:30 МСК
Газпром-ЮГРА
3:2
Сибиряк
ДС "Юбилейный" (г. Югорск)

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

29.10.2011 13:00 МСК
Газпром-ЮГРА
4:5
Сибиряк
ДС "Юбилейный" (г. Югорск)

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

29.01.2011 13:00 МСК
Газпром-ЮГРА
2:0
Сибиряк
ДС "Юбилейный" (г. Югорск)

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

18.09.2010 10:00 МСК
Сибиряк
1:2
Газпром-ЮГРА
Спортивный зал НГАСУ

г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а

08.05.2010 13:30 МСК
Сибиряк
9:5
Газпром-ЮГРА
Спортивный зал НГАСУ

г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а

11.01.2010 16:30 МСК
Газпром-ЮГРА
4:1
Сибиряк
ДС "Юбилейный" (г. Югорск)

г.Югорск, ул. Кирова, 7.