Официальные партнеры

СУПЕРЛИГА. 14 ТУР

10 Марта 2019, Воскресенье. 13:00 МСК
Место проведения: ДС "Арктика"
Матч окончен в основное время
4 - 4
1 тайм 2 - 3
4 - 4 Матч окончен
9’
Руслан Кудзиев (99)
16’
Сергей Абрамович (13) (а/г)
43’
Павел Сучилин (9)
44’
Руслан Кудзиев (99) (10м)
2’
Сергей Абрамович (13)
21’
Ильдар Нугуманов (51)
24’
Сергей Абрамович (13)
45’
Ришат Котляров (12) (а/г)
Первый судья Алексей Иванов
Второй судья Сергей Шпеньков
Третий судья Александр Салата
Видео не найдено
  • Инфо матча
  • Голы
  • Видео-трансляция
Протокол матча

ГОЛЫ

Первый тайм
Игрок Счет Время (мин)
99 Руслан Кудзиев 1-1 9
13 Сергей Абрамович (а/г) 2-1 16
Игрок Счет Время (мин)
13 Сергей Абрамович 0-1 2
51 Ильдар Нугуманов 2-2 21
13 Сергей Абрамович 2-3 24
Второй тайм
Игрок Счет Время (мин)
9 Павел Сучилин 3-3 43
99 Руслан Кудзиев (10м) 4-3 44
Игрок Счет Время (мин)
12 Ришат Котляров (а/г) 4-4 45

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Игрок Время (мин)
77 Барбоза До Прадо Род... 9
29 Данил Сальников 13
14 Дмитрий Будин 20
16 Данил Кутузов 46
Игрок Время (мин)
8 Александр Упалев 4
15 Андрей Соколов 42

ФОЛЫ

1 тайм

5

5

2 тайм

3

6

Состав команд

Состав команд

Норильский никель
Игрок Амплуа
23 Дмитрий Бондарев Вратарь
98 Иван Поддубный Вратарь
3 Телес Мартинс Тьяго ... Нападающий
7 Александр Фукин Нападающий
9 Павел Сучилин Нападающий
12 Ришат Котляров Защитник
14 Дмитрий Будин Универсал
16 Данил Кутузов Защитник
21 Исмаил Гибадуллин Нападающий
29 Данил Сальников Защитник
32 Темирлан Алибеков Универсал
33 Павел Соколов Универсал
77 Барбоза До Прадо Род... Универсал
99 Руслан Кудзиев Нападающий
Тюмень
Игрок Амплуа
1 Миодраг Аксентиевич Вратарь
22 Сергей Логинов Вратарь
3 Александр Давыдов Универсал
5 Сергей Чухрий Защитник
7 Иван Милованов Нападающий
8 Александр Упалев Нападающий
9 Младен Коцич Универсал
11 Евгений Мишарин Защитник
13 Сергей Абрамович Нападающий
14 Артём Антошкин Универсал
15 Андрей Соколов Универсал
23 Камиль Герейханов Универсал
51 Ильдар Нугуманов Защитник
99 Сергей Крыкун Универсал
Общая статистика

Сравнение команд

Статистика выступлений
Норильский никель
История игр
Тюмень
История игр
Игры
28
28
Победы
15
17
Ничьи
3
5
Поражения
10
6
Забито
118
130
Пропущено
83
81
Очки
48
56
История личных встреч
Дата и время Команды Площадка
10.03.2019 13:00 МСК
Норильский никель
4:4
Тюмень
ДС "Арктика"

г.Норильск, Набережная Урванцева, 53

09.03.2019 13:00 МСК
Норильский никель
3:2
Тюмень
ДС "Арктика"

г.Норильск, Набережная Урванцева, 53

14.10.2018 00:00 МСК
Тюмень
4:3
Норильский никель
СК "Центральный"

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

13.10.2018 00:00 МСК
Тюмень
4:4
Норильский никель
СК "Центральный"

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

30.03.2018 17:00 МСК
Тюмень
2:1
Норильский никель
03.11.2017 15:00 МСК
Норильский никель
2:4
Тюмень
ДС "Арктика"

г.Норильск, Набережная Урванцева, 53

02.11.2017 15:00 МСК
Норильский никель
3:3
Тюмень
ДС "Арктика"

г.Норильск, Набережная Урванцева, 53

23.04.2017 15:00 МСК
Норильский никель
4:10
Тюмень
ДС "Арктика"

г.Норильск, Набережная Урванцева, 53

18.12.2016 12:00 МСК
Тюмень
6:5
Норильский никель
СК "Центральный"

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

17.12.2016 13:00 МСК
Тюмень
6:5
Норильский никель
СК "Центральный"

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

04.03.2016 15:30 МСК
Тюмень
5:0
Норильский никель
ДС им. Балуана Шолака

Казахстан, г. Алма-Ата, Абая проспект, 44

20.12.2015 15:00 МСК
Норильский никель
2:5
Тюмень
ДС "Арктика"

г.Норильск, Набережная Урванцева, 53

21.12.2015 15:00 МСК
Норильский никель
2:7
Тюмень
ДС "Арктика"

г.Норильск, Набережная Урванцева, 53

08.11.2015 13:00 МСК
Тюмень
5:1
Норильский никель
СК "Центральный"

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

31.03.2015 15:00 МСК
Норильский никель
1:3
Тюмень
ДС "Арктика"

г.Норильск, Набережная Урванцева, 53

30.08.2014 11:00 МСК
Тюмень
7:3
Норильский никель
СК "Центральный"

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

29.08.2014 17:00 МСК
Тюмень
3:3
Норильский никель
СК "Центральный"

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

26.03.2014 15:00 МСК
Норильский никель
6:4
Тюмень
ДС "Арктика"

г.Норильск, Набережная Урванцева, 53

21.09.2013 12:00 МСК
Тюмень
6:2
Норильский никель
СК "Центральный"

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

20.09.2013 17:00 МСК
Тюмень
7:2
Норильский никель
СК "Центральный"

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

19.01.2013 15:30 МСК
Норильский никель
3:3
Тюмень
ДС "Арктика"

г.Норильск, Набережная Урванцева, 53

02.09.2012 16:00 МСК
Тюмень
3:3
Норильский никель
СК "Центральный"

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

16.02.2012 17:00 МСК
Тюмень
8:2
Норильский никель
СК "Центральный"

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

25.09.2011 13:00 МСК
Норильский никель
5:3
Тюмень
ДС им. И. Ярыгина
02.10.2010 13:00 МСК
Тюмень
5:1
Норильский никель
СК "Центральный"

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

11.02.2011 15:30 МСК
Норильский никель
7:2
Тюмень
ДС "Арктика"

г.Норильск, Набережная Урванцева, 53

26.02.2010 15:30 МСК
Норильский никель
5:4
Тюмень
ДС "Арктика"

г.Норильск, Набережная Урванцева, 53

30.10.2009 19:00 МСК
Тюмень
5:3
Норильский никель
СК "Центральный"

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1