Официальные партнеры

СУПЕРЛИГА. 14 ТУР

08 Марта 2019, Пятница. 16:00 МСК
Место проведения: УСК "КРОО ФФРК"
Матч окончен в основное время
3 - 6
1 тайм 1 - 4
3 - 6 Матч окончен
24’
Артем Елькин (8)
31’
Александр Семуков (17)
37’
Максим Емельянов (84)
5’
Роман Букин (17)
12’
Валерий Демин (10)
14’
Антон Оппер (7)
17’
Егор Иванов (33)
42’
Константин Агапов (19)
49’
Николай Шистеров (13)
Первый судья Владимир Кадыков
Второй судья Алексей Голубовский
Третий судья Юрий Неверов
Видео не найдено
  • Инфо матча
  • Голы
  • Видео-трансляция
Протокол матча

ГОЛЫ

Первый тайм
Игрок Счет Время (мин)
8 Артем Елькин 1-4 24
Игрок Счет Время (мин)
17 Роман Букин 0-1 5
10 Валерий Демин (6м) 0-2 12
7 Антон Оппер 0-3 14
33 Егор Иванов 0-4 17
Второй тайм
Игрок Счет Время (мин)
17 Александр Семуков 2-4 31
84 Максим Емельянов 3-4 37
Игрок Счет Время (мин)
19 Константин Агапов 3-5 42
13 Николай Шистеров 3-6 49

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Игрок Время (мин)
47 Михаил Москалев 13
Игрок Время (мин)
10 Валерий Демин 26
19 Константин Агапов 34

ФОЛЫ

1 тайм

5

4

2 тайм

3

3

Состав команд

Состав команд

Нов. генерация
Игрок Амплуа
1 Глеб Петров Вратарь
30 Кирилл Щурок Вратарь
5 Виктор Сосковец Нападающий
7 Кирилл Шишов Нападающий
8 Артем Елькин Защитник
10 Даниил Новик Универсал
11 Дмитрий Леготин Защитник
14 Иван Гайкович Универсал
17 Александр Семуков Нападающий
29 Максим Сулейманов Универсал
47 Михаил Москалев Нападающий
84 Максим Емельянов Нападающий
96 Виталий Коданев Нападающий
Синара
Игрок Амплуа
20 Дмитрий Путилов Вратарь
91 Зураб Калмахелидзе Вратарь
7 Антон Оппер Нападающий
9 Сергей Абрамов Нападающий
10 Валерий Демин Нападающий
12 Никита Фахрутдинов Защитник
13 Николай Шистеров Защитник
15 Антон Соколов Нападающий
17 Роман Букин Универсал
19 Константин Агапов Нападающий
23 Артем Качер Защитник
30 Павел Карпов Нападающий
71 Денис Аширов Нападающий
Общая статистика

Сравнение команд

Статистика выступлений
Нов. генерация
История игр
Синара
История игр
Игры
28
28
Победы
7
19
Ничьи
5
4
Поражения
16
5
Забито
89
116
Пропущено
128
66
Очки
26
61
История личных встреч
Дата и время Команды Площадка
08.03.2019 16:00 МСК
Нов. генерация
3:6
Синара
УСК "КРОО ФФРК"

 г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а

07.03.2019 19:00 МСК
Нов. генерация
2:2
Синара
УСК "КРОО ФФРК"

 г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а

14.10.2018 00:00 МСК
Синара
5:2
Нов. генерация
Дворец игровых видов спорта (ДИВС)г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
13.10.2018 00:00 МСК
Синара
4:2
Нов. генерация
Дворец игровых видов спорта (ДИВС)г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
16.04.2018 19:00 МСК
Нов. генерация
3:4
Синара
УСК "Единая Россия" (СК "Орбита")

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

15.04.2018 16:00 МСК
Нов. генерация
1:5
Синара
УСК "Единая Россия" (СК "Орбита")

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

21.11.2017 17:00 МСК
Синара
7:1
Нов. генерация
Дворец игровых видов спорта (ДИВС)г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
04.02.2017 13:00 МСК
Синара
5:1
Нов. генерация
Дворец игровых видов спорта (ДИВС)г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
03.02.2017 17:00 МСК
Синара
5:1
Нов. генерация
Дворец игровых видов спорта (ДИВС)г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
31.10.2016 19:00 МСК
Нов. генерация
1:6
Синара
27.02.2016 13:00 МСК
Синара
5:2
Нов. генерация
Дворец игровых видов спорта (ДИВС)г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
04.10.2015 17:00 МСК
Нов. генерация
3:5
Синара
УСК "Единая Россия" (СК "Орбита")

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

03.10.2015 17:00 МСК
Нов. генерация
2:5
Синара
УСК "Единая Россия" (СК "Орбита")

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

07.03.2015 17:00 МСК
Нов. генерация
4:1
Синара
УСК "Единая Россия" (СК "Орбита")

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

16.10.2014 17:00 МСК
Синара
2:4
Нов. генерация
Дворец игровых видов спорта (ДИВС)г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
15.10.2014 17:00 МСК
Синара
1:6
Нов. генерация
Дворец игровых видов спорта (ДИВС)г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
26.02.2014 17:00 МСК
Синара
7:2
Нов. генерация
Дворец игровых видов спорта (ДИВС)г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
04.10.2013 19:00 МСК
Нов. генерация
3:6
Синара
УСК "Единая Россия" (СК "Орбита")

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

03.10.2013 19:00 МСК
Нов. генерация
1:2
Синара
УСК "Единая Россия" (СК "Орбита")

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

20.04.2013 13:00 МСК
Синара
5:3
Нов. генерация
Дворец игровых видов спорта (ДИВС)г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
22.12.2012 15:00 МСК
Нов. генерация
4:8
Синара
УСК "Единая Россия" (СК "Орбита")

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

04.05.2012 18:30 МСК
Нов. генерация
1:5
Синара
УСК "Единая Россия" (СК "Орбита")

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

06.01.2012 13:00 МСК
Синара
7:2
Нов. генерация
Дворец игровых видов спорта (ДИВС)г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
23.04.2011 13:30 МСК
Нов. генерация
2:4
Синара
УСК "Единая Россия" (СК "Орбита")

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

18.12.2010 13:00 МСК
Синара
5:1
Нов. генерация
Дворец игровых видов спорта (ДИВС)г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
06.02.2010 13:00 МСК
Синара
4:2
Нов. генерация
Дворец игровых видов спорта (ДИВС)г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
05.09.2009 15:00 МСК
Нов. генерация
0:3
Синара
УСК "Единая Россия" (СК "Орбита")

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1