PARI - СУПЕРЛИГА. 15 ТУР
24 марта 2019, Воскресенье. 11:00 МСК
Место проведения:
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
- Инфо матча
- Голы
- Видео-трансляция
Протокол матча
Состав команд
Общая статистика
История личных встреч
ГОЛЫ
Первый тайм
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
71 | Денис Аширов | 1-0 | 8 |
9 | Сергей Абрамов | 2-0 | 12 |
23 | Артем Качер | 3-0 | 19 |
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
19 | Константин Агапов (а/г) | 3-1 | 21 |
16 | Данил Кутузов | 3-2 | 22 |
Второй тайм
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
9 | Сергей Абрамов | 4-2 | 48 |
10 | Валерий Демин | 5-3 | 50 |
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
10 | Валерий Демин (а/г) | 4-3 | 49 |
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
№ | Игрок | Время (мин) |
---|
№ | Игрок | Время (мин) |
---|---|---|
21 | Исмаил Гибадуллин | 16 |
12 | Ришат Котляров | 21 |
99 | Руслан Кудзиев | 48 |
ФОЛЫ
1 тайм
5
5
2 тайм
4
4
Состав команд
Синара
№ | Игрок | Амплуа |
---|---|---|
2 | Дамир Хамадиев | Нападающий |
9 | Сергей Абрамов | Нападающий |
10 | Валерий Демин | Нападающий |
12 | Никита Фахрутдинов | Защитник |
15 | Антон Соколов | Нападающий |
17 | Роман Букин | Универсал |
19 | Константин Агапов | Нападающий |
23 | Артем Качер | Защитник |
71 | Денис Аширов | Нападающий |
Норникель
№ | Игрок | Амплуа |
---|---|---|
23 | Дмитрий Бондарев | Вратарь |
98 | Иван Поддубный | Вратарь |
3 | Телес Мартинс Тьяго ... | Нападающий |
9 | Павел Сучилин | Нападающий |
12 | Ришат Котляров | Нападающий |
14 | Дмитрий Будин | Универсал |
16 | Данил Кутузов | Защитник |
21 | Исмаил Гибадуллин | Нападающий |
29 | Данил Сальников | Защитник |
32 | Темирлан Алибеков | Универсал |
77 | Родригиньо | Универсал |
91 | Сергей Сергеев | Защитник |
99 | Руслан Кудзиев | Нападающий |
Сравнение команд
Статистика выступлений
Синара
История игр
Норникель
История игр
Игры
41
40
Победы
25
21
Ничьи
5
4
Поражения
11
15
Забито
160
163
Пропущено
94
125
Очки
80
67
Дата и время | Команды | Площадка | |
---|---|---|---|
01.06.2022 15:00 МСК |
4:4
|
Спортхолл "Айка" / г. Норильскул. 50 Лет Октября, 6, Норильск, Красноярский край, 663305
|
|
28.05.2022 13:00 МСК |
6:7
|
СК Центральный / Тюмень<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
|
|
27.05.2022 17:00 МСК |
3:5
|
СК Центральный / Тюмень<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
|
|
19.03.2022 12:00 МСК |
2:3
|
СК Центральный / Тюмень<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
|
|
20.02.2022 13:00 МСК |
5:3
|
Спортхолл "Айка" / г. Норильскул. 50 Лет Октября, 6, Норильск, Красноярский край, 663305
|
|
19.02.2022 13:00 МСК |
2:3
|
Спортхолл "Айка" / г. Норильскул. 50 Лет Октября, 6, Норильск, Красноярский край, 663305
|
|
16.10.2021 12:00 МСК |
5:3
|
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
|
|
15.10.2021 17:00 МСК |
2:3
|
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
|
|
26.11.2020 11:00 МСК |
7:3
|
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбургг. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
|
|
19.11.2020 13:00 МСК |
5:4
|
Арена "Мытищи"
|
|
17.01.2021 13:00 МСК |
1:2
|
ФОК "Айка" (Норильск)г. Норильск, ул. 50 лет Октября, д.6
|
|
16.01.2021 13:00 МСК |
4:2
|
ФОК "Айка" (Норильск)г. Норильск, ул. 50 лет Октября, д.6
|
|
20.09.2020 11:00 МСК |
4:7
|
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбургг. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
|
|
19.09.2020 11:00 МСК |
1:6
|
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбургг. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
|
|
06.08.2020 13:00 МСК |
3:5
|
МСК "Арена-Мытищи"Московская область, г. Мытищи, ул. Лётная, владение 17
|
|
05.08.2020 13:00 МСК |
6:5
|
МСК "Арена-Мытищи"Московская область, г. Мытищи, ул. Лётная, владение 17
|
|
02.08.2020 11:00 МСК |
2:1
|
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбургг. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
|
|
01.08.2020 11:00 МСК |
4:3
|
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбургг. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
|
|
16.02.2020 13:00 МСК |
3:4
|
ДС Арктика / Норильск<p> г.Норильск, Набережная Урванцева, 53</p>
|
|
15.02.2020 13:00 МСК |
5:2
|
ДС Арктика / Норильск<p> г.Норильск, Набережная Урванцева, 53</p>
|
|
04.10.2019 16:00 МСК |
3:
|
||
03.10.2019 17:00 МСК |
4:2
|
||
24.03.2019 11:00 МСК |
5:3
|
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
|
|
23.03.2019 11:00 МСК |
1:2
|
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
|
|
04.11.2018 15:00 МСК |
9:3
|
ДС Арктика / Норильск<p> г.Норильск, Набережная Урванцева, 53</p>
|
|
03.11.2018 15:00 МСК |
1:3
|
ДС Арктика / Норильск<p> г.Норильск, Набережная Урванцева, 53</p>
|
|
11.03.2018 11:00 МСК |
4:2
|
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
|
|
15.01.2018 15:00 МСК |
4:1
|
ДС Арктика / Норильск<p> г.Норильск, Набережная Урванцева, 53</p>
|
|
14.01.2018 15:00 МСК |
2:5
|
ДС Арктика / Норильск<p> г.Норильск, Набережная Урванцева, 53</p>
|
|
03.09.2017 13:00 МСК |
7:3
|
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
|
|
02.09.2017 13:00 МСК |
6:0
|
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
|
|
12.03.2017 15:00 МСК |
4:5
|
ДС Арктика / Норильск<p> г.Норильск, Набережная Урванцева, 53</p>
|
|
11.03.2017 15:00 МСК |
5:7
|
ДС Арктика / Норильск<p> г.Норильск, Набережная Урванцева, 53</p>
|
|
11.11.2016 17:00 МСК |
5:2
|
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
|
|
13.03.2016 15:00 МСК |
3:2
|
ДС Арктика / Норильск<p> г.Норильск, Набережная Урванцева, 53</p>
|
|
18.10.2015 13:00 МСК |
0:1
|
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
|
|
17.10.2015 13:00 МСК |
1:0
|
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
|
|
26.04.2015 15:00 МСК |
7:1
|
ДС Арктика / Норильск<p> г.Норильск, Набережная Урванцева, 53</p>
|
|
07.12.2014 13:00 МСК |
4:2
|
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
|
|
06.12.2014 13:00 МСК |
1:0
|
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
|
|
02.04.2014 17:00 МСК |
2:2
|
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
|
|
15.12.2013 15:00 МСК |
5:3
|
ДС Арктика / Норильск<p> г.Норильск, Набережная Урванцева, 53</p>
|
|
14.12.2013 15:00 МСК |
6:6
|
ДС Арктика / Норильск<p> г.Норильск, Набережная Урванцева, 53</p>
|
|
23.02.2013 13:00 МСК |
6:3
|
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
|
|
13.10.2012 15:30 МСК |
2:2
|
ДС Арктика / Норильск<p> г.Норильск, Набережная Урванцева, 53</p>
|
|
02.03.2012 17:00 МСК |
4:0
|
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
|
|
30.10.2011 14:30 МСК |
4:3
|
ДС Арктика / Норильск<p> г.Норильск, Набережная Урванцева, 53</p>
|
|
17.02.2011 17:00 МСК |
5:2
|
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
|
|
09.10.2010 15:30 МСК |
1:1
|
ДС Арктика / Норильск<p> г.Норильск, Набережная Урванцева, 53</p>
|
|
27.03.2010 12:00 МСК |
4:2
|
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
|
|
06.12.2009 19:30 МСК |
1:4
|
ДС Арктика / Норильск<p> г.Норильск, Набережная Урванцева, 53</p>
|