Официальные партнеры

СУПЕРЛИГА. 18 ТУР

20 Апреля 2019, Суббота. 13:00 МСК
Место проведения: УСК "Ухта"
Матч окончен в основное время
2 - 5
1 тайм 1 - 2
2 - 5 Матч окончен
14’
Александр Кузьминых (20)
42’
Сергей Горожанинов (50)
12’
Денис Аширов (71)
16’
Сергей Абрамов (9)
29’
Дамир Хамадиев (2)
49’
Антон Соколов (15)
49’
Сергей Абрамов (9)
Первый судья Сергей Хорошавцев
Второй судья Максим Матешев
Третий судья Сергей Михеев
Видео не найдено
  • Инфо матча
  • Голы
  • Видео-трансляция
Протокол матча

ГОЛЫ

Первый тайм
Игрок Счет Время (мин)
20 Александр Кузьминых 1-1 14
Игрок Счет Время (мин)
71 Денис Аширов 0-1 12
9 Сергей Абрамов 1-2 16
Второй тайм
Игрок Счет Время (мин)
50 Сергей Горожанинов 2-3 42
Игрок Счет Время (мин)
2 Дамир Хамадиев 1-3 29
15 Антон Соколов (10м) 2-4 49
9 Сергей Абрамов 2-5 49

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Игрок Время (мин)
14 Сергей Чуйков 42
20 Александр Кузьминых 43
Игрок Время (мин)
23 Артем Качер 26

УДАЛЕНИЯ

Игрок Время (мин)
11 Александр Черный 28
20 Александр Кузьминых 49
Игрок Время (мин)

ФОЛЫ

1 тайм

5

3

2 тайм

6

3

Состав команд

Состав команд

Ухта
Игрок Амплуа
81 Сергей Викулов Вратарь
2 Жасур Туйчиев Защитник
5 Александр Дунец Нападающий
7 Алексей Зотов Универсал
11 Александр Черный Защитник
14 Сергей Чуйков Защитник
20 Александр Кузьминых Нападающий
23 Никита Кузнецов Нападающий
50 Сергей Горожанинов Защитник
66 Антон Рудых Нападающий
77 Алексей Филиппов Нападающий
Синара
Игрок Амплуа
20 Дмитрий Путилов Вратарь
52 Александр Кригер Вратарь
2 Дамир Хамадиев Нападающий
7 Антон Оппер Нападающий
9 Сергей Абрамов Нападающий
10 Валерий Демин Нападающий
12 Никита Фахрутдинов Защитник
13 Николай Шистеров Защитник
15 Антон Соколов Нападающий
19 Константин Агапов Нападающий
23 Артем Качер Защитник
29 Кирилл Старостин Нападающий
71 Денис Аширов Нападающий
Общая статистика

Сравнение команд

Статистика выступлений
Ухта
История игр
Синара
История игр
Игры
36
41
Победы
7
25
Ничьи
0
5
Поражения
29
11
Забито
89
160
Пропущено
168
94
Очки
21
80
История личных встреч
Дата и время Команды Площадка
20.04.2019 13:00 МСК
Ухта
2:5
Синара
УСК "Ухта"

г. Ухта, ул. Тиманская, 6

19.04.2019 19:00 МСК
Ухта
3:2
Синара
УСК "Ухта"

г. Ухта, ул. Тиманская, 6

15.12.2018 12:00 МСК
Синара
4:0
Ухта
Дворец игровых видов спорта (ДИВС)г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
14.12.2018 17:00 МСК
Синара
3:2
Ухта
Дворец игровых видов спорта (ДИВС)г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
06.04.2018 17:00 МСК
Синара
8:1
Ухта
Дворец игровых видов спорта (ДИВС)г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
11.11.2017 17:00 МСК
Ухта
5:8
Синара
УСК "Ухта"

г. Ухта, ул. Тиманская, 6

12.11.2017 17:00 МСК
Ухта
1:4
Синара
УСК "Ухта"

г. Ухта, ул. Тиманская, 6

26.03.2017 13:00 МСК
Синара
3:0
Ухта
Дворец игровых видов спорта (ДИВС)г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
25.03.2017 13:00 МСК
Синара
8:5
Ухта
Дворец игровых видов спорта (ДИВС)г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
11.12.2016 17:00 МСК
Ухта
2:4
Синара
02.11.2015 19:00 МСК
Синара
10:3
Ухта
УСК "Ухта"

г. Ухта, ул. Тиманская, 6

31.10.2015 17:00 МСК
Ухта
2:3
Синара
УСК "Ухта"

г. Ухта, ул. Тиманская, 6

30.10.2015 19:00 МСК
Ухта
2:4
Синара
УСК "Ухта"

г. Ухта, ул. Тиманская, 6

17.01.2016 13:00 МСК
Синара
5:1
Ухта
Дворец игровых видов спорта (ДИВС)г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
16.01.2016 13:00 МСК
Синара
5:2
Ухта
Дворец игровых видов спорта (ДИВС)г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10