Официальные партнеры

СУПЕРЛИГА. 18 ТУР

20 Апреля 2019, Суббота. 13:00 МСК
Место проведения: УСЦ "Юность"
Матч окончен в основное время
10 - 0
1 тайм 5 - 0
10 - 0 Матч окончен
9’
Андрей Понкратов (18)
11’
Владимир Разуванов (4)
14’
Гелсон Сайотти Жунио... (11)
17’
Артем Ниязов (10)
21’
Гелсон Сайотти Жунио... (11)
27’
Гелсон Сайотти Жунио... (11)
41’
Владимир Разуванов (4)
42’
Веласко Лин (8)
45’
Андрей Понкратов (18)
49’
Глеб Разоренов (5)
Первый судья Иван Шабанов
Второй судья Виталий Бужор
Третий судья Вадим Отырба
Видео не найдено
  • Инфо матча
  • Голы
  • Видео-трансляция
Протокол матча

ГОЛЫ

Первый тайм
Игрок Счет Время (мин)
Второй тайм
Игрок Счет Время (мин)

НЕРЕАЛИЗОВАННЫЕ ПЕНАЛЬТИ

Первый тайм
Игрок -6/-10 Время (мин)
18 Андрей Понкратов -6 17
Игрок -6/-10 Время (мин)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Игрок Время (мин)
12 Арсер Багиров 19
Игрок Время (мин)
44 Александр Половых 17

ФОЛЫ

1 тайм

3

4

2 тайм

1

3

Состав команд

Состав команд

КПРФ
Игрок Амплуа
1 Дмитрий Молчанов Вратарь
20 Илья Беспалый Вратарь
2 Андрей Бастриков Универсал
3 Алвес Нобре Ромуло Универсал
4 Владимир Разуванов Нападающий
5 Глеб Разоренов Защитник
8 Веласко Лин Нападающий
10 Артем Ниязов Универсал
11 Гелсон Сайотти Жунио... Нападающий
12 Арсер Багиров Универсал
18 Андрей Понкратов Нападающий
31 Денис Бурков Защитник
Сибиряк
Игрок Амплуа
12 Александр Чигрин Вратарь
30 Николай Балашов Вратарь
2 Рафаэл Дурвал Да Ко... Защитник
6 Максим Осипов Нападающий
13 Роман Главатских Нападающий
17 Николай Плахов Нападающий
21 Михаил Марков Универсал
27 Иван Бахур Нападающий
31 Иван Костяной Нападающий
44 Александр Половых Универсал
Общая статистика

Сравнение команд

Статистика выступлений
КПРФ
История игр
Сибиряк
История игр
Игры
36
36
Победы
25
10
Ничьи
2
6
Поражения
9
20
Забито
156
125
Пропущено
91
185
Очки
77
36
История личных встреч
Дата и время Команды Площадка
20.04.2019 13:00 МСК
КПРФ
10:
Сибиряк
УСЦ "Юность"

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

19.04.2019 19:30 МСК
КПРФ
4:2
Сибиряк
УСЦ "Юность"

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

16.12.2018 11:00 МСК
Сибиряк
2:6
КПРФ
Спортивный зал НГАСУ

г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а

15.12.2018 11:00 МСК
Сибиряк
4:3
КПРФ
Спортивный зал НГАСУ

г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а

28.04.2018 19:30 МСК
КПРФ
4:4
Сибиряк
26.12.2017 15:00 МСК
Сибиряк
1:5
КПРФ
Спортивный зал НГАСУ

г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а

10.12.2017 14:00 МСК
КПРФ
7:3
Сибиряк
УСЦ "Юность"

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

27.04.2018 19:30 МСК
КПРФ
5:7
Сибиряк
22.12.2017 15:00 МСК
Сибиряк
2:4
КПРФ
Спортивный зал НГАСУ

г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а

21.02.2017 19:30 МСК
КПРФ
4:4
Сибиряк
УСЦ "Юность"

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

08.02.2017 15:00 МСК
Сибиряк
5:2
КПРФ
Спортивный зал НГАСУ

г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а

11.01.2017 19:30 МСК
КПРФ
3:5
Сибиряк
УСЦ "Юность"

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

26.03.2017 11:00 МСК
Сибиряк
7:4
КПРФ
Спортивный зал НГАСУ

г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а

23.10.2016 15:00 МСК
КПРФ
2:7
Сибиряк
УСЦ "Юность"

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

22.10.2016 15:00 МСК
КПРФ
8:11
Сибиряк
УСЦ "Юность"

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

11.05.2016 16:00 МСК
Сибиряк
5:3
КПРФ
Спортивный зал НГАСУ

г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а

08.05.2016 14:00 МСК
КПРФ
5:5
Сибиряк
УСЦ "Юность"

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

07.05.2016 14:00 МСК
КПРФ
2:2
Сибиряк
УСЦ "Юность"

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

24.01.2016 14:00 МСК
КПРФ
3:2
Сибиряк
УСЦ "Юность"

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

23.01.2016 14:00 МСК
КПРФ
6:4
Сибиряк
УСЦ "Юность"

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

30.08.2015 11:00 МСК
Сибиряк
8:7
КПРФ
Спортивный зал НГАСУ

г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а

18.12.2014 19:30 МСК
КПРФ
4:1
Сибиряк
УСЦ "Юность"

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

31.08.2014 11:00 МСК
Сибиряк
7:3
КПРФ
Спортивный зал НГАСУ

г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а

30.08.2014 11:00 МСК
Сибиряк
6:3
КПРФ
Спортивный зал НГАСУ

г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а

12.02.2014 16:00 МСК
Сибиряк
6:0
КПРФ
Спортивный зал НГАСУ

г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а

08.12.2013 16:00 МСК
КПРФ
3:0
Сибиряк
УСЦ "Юность"

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

02.03.2014 16:00 МСК
КПРФ
1:4
Сибиряк
УСЦ "Юность"

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

12.10.2013 12:00 МСК
Сибиряк
5:1
КПРФ
Спортивный зал НГАСУ

г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а

11.10.2013 16:00 МСК
Сибиряк
5:4
КПРФ
Спортивный зал НГАСУ

г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а

26.01.2013 10:00 МСК
Сибиряк
4:4
КПРФ
Спортивный зал НГАСУ

г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а

08.09.2012 14:00 МСК
КПРФ
1:1
Сибиряк
УСЦ "Юность"

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

20.03.2012 19:30 МСК
КПРФ
6:7
Сибиряк
ДС "Динамо"

Москва, ул. Лавочкина, д. 32

24.11.2011 16:00 МСК
Сибиряк
5:1
КПРФ
Спортивный зал НГАСУ

г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а