Официальные партнеры

СУПЕРЛИГА. 10 ТУР

13 Января 2019, Воскресенье. 15:00 МСК
Место проведения: ДС "Триумф"
Матч окончен в основное время
3 - 1
1 тайм 1 - 0
3 - 1 Матч окончен
16’
Иван Сигнев (15)
29’
Артем Шевченко (35)
33’
Иван Сигнев (15)
44’
Александр Дунец (5)
Первый судья Эдуард Шаяхметов
Второй судья Алексей Голубовский
Третий судья Дмитрий Чернов
Видео не найдено
  • Инфо матча
  • Голы
  • Видео-трансляция
Протокол матча

ГОЛЫ

Первый тайм
Игрок Счет Время (мин)
15 Иван Сигнев 1-0 16
Игрок Счет Время (мин)
Второй тайм
Игрок Счет Время (мин)
35 Артем Шевченко 2-0 29
15 Иван Сигнев 3-0 33
Игрок Счет Время (мин)
5 Александр Дунец 3-1 44

НЕРЕАЛИЗОВАННЫЕ ПЕНАЛЬТИ

Первый тайм
Игрок -6/-10 Время (мин)
2 Владислав Шаяхметов -10 21
12 Иван Чишкала -10 23
Игрок -6/-10 Время (мин)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Игрок Время (мин)
Игрок Время (мин)
5 Александр Дунец 10

ФОЛЫ

1 тайм

2

7

2 тайм

3

1

Состав команд

Состав команд

Газпром-ЮГРА
Игрок Амплуа
30 Сергей Слемзин Вратарь
35 Артем Шевченко Вратарь
2 Владислав Шаяхметов Нападающий
7 Андрей Афанасьев Нападающий
12 Иван Чишкала Нападающий
15 Иван Сигнев Нападающий
19 Александр Пирогов Нападающий
22 Катата Рафаэль да Р... Универсал
23 Данил Давыдов Универсал
24 Максим Волынюк Универсал
Ухта
Игрок Амплуа
2 Артем Салахов Вратарь
81 Сергей Викулов Вратарь
2 Жасур Туйчиев Защитник
5 Александр Дунец Нападающий
7 Алексей Зотов Универсал
8 Денис Поваров Нападающий
23 Никита Кузнецов Нападающий
50 Сергей Горожанинов Защитник
66 Антон Рудых Нападающий
91 Алексей Иванов Универсал
95 Сергей Сорокин Универсал
Общая статистика

Сравнение команд

Статистика выступлений
Газпром-ЮГРА
История игр
Ухта
История игр
Игры
30
30
Победы
20
6
Ничьи
3
0
Поражения
7
24
Забито
118
79
Пропущено
72
144
Очки
63
18
История личных встреч
Дата и время Команды Площадка
13.01.2019 15:00 МСК
Газпром-ЮГРА
3:1
Ухта
ДС "Триумф"

Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4

12.01.2019 15:00 МСК
Газпром-ЮГРА
6:4
Ухта
ДС "Триумф"

Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4

03.09.2018 19:00 МСК
Ухта
4:8
Газпром-ЮГРА
УСК "Ухта"

г. Ухта, ул. Тиманская, 6

02.09.2018 17:00 МСК
Ухта
2:6
Газпром-ЮГРА
УСК "Ухта"

г. Ухта, ул. Тиманская, 6

23.11.2017 19:00 МСК
Газпром-ЮГРА
5:3
Ухта
УСК "Ухта"

г. Ухта, ул. Тиманская, 6

22.11.2017 19:00 МСК
Ухта
2:4
Газпром-ЮГРА
УСК "Ухта"

г. Ухта, ул. Тиманская, 6

16.03.2018 16:30 МСК
Газпром-ЮГРА
4:2
Ухта
ДС "Юбилейный" (г. Югорск)

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

15.03.2018 16:30 МСК
Газпром-ЮГРА
4:0
Ухта
ДС "Юбилейный" (г. Югорск)

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

21.10.2017 17:00 МСК
Ухта
0:5
Газпром-ЮГРА
УСК "Ухта"

г. Ухта, ул. Тиманская, 6

15.01.2017 17:00 МСК
Ухта
1:2
Газпром-ЮГРА
УСК "Ухта"

г. Ухта, ул. Тиманская, 6

19.08.2016 11:00 МСК
Газпром-ЮГРА
5:2
Ухта
ДС "Юбилейный" (г. Югорск)

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

18.08.2016 16:30 МСК
Газпром-ЮГРА
3:1
Ухта
ДС "Юбилейный" (г. Югорск)

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

21.10.2015 19:30 МСК
Газпром-ЮГРА
10:5
Ухта
ДС "Триумф"

Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4

04.12.2015 19:00 МСК
Ухта
3:9
Газпром-ЮГРА
УСК "Ухта"

г. Ухта, ул. Тиманская, 6

03.12.2015 19:00 МСК
Ухта
4:10
Газпром-ЮГРА
УСК "Ухта"

г. Ухта, ул. Тиманская, 6