Официальные партнеры

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. КОНФЕРЕНЦИЯ "ЗАПАД". 8 ТУР

19 Января 2019, Суббота. 16:00 МСК
Место проведения: ФГБУ "УМСГ"
Матч окончен в основное время
7 - 2
1 тайм 3 - 1
7 - 2 Матч окончен
2’
Маргарита Семенова (4)
20’
Мария Филисова (2)
20’
Елизавета Никитина (30)
32’
Елизавета Никитина (30)
34’
Маргарита Семенова (4)
34’
Виктория Лебедева (3)
40’
Анастасия Дурандина (5)
12’
Олеся Воробей (16)
34’
Олеся Воробей (16)
Первый судья Максим Матешев
Второй судья Александр Салата
Третий судья Елена Захарова
Видео не найдено
  • Инфо матча
  • Голы
  • Видео-трансляция
Протокол матча

ГОЛЫ

Первый тайм
Игрок Счет Время (мин)
4 Маргарита Семенова 1-0 2
2 Мария Филисова 2-1 20
30 Елизавета Никитина 3-1 20
Игрок Счет Время (мин)
16 Олеся Воробей (10м) 1-1 12
Второй тайм
Игрок Счет Время (мин)
16 Олеся Воробей (6м) 6-2 34

НЕРЕАЛИЗОВАННЫЕ ПЕНАЛЬТИ

Первый тайм
Игрок -6/-10 Время (мин)
Игрок -6/-10 Время (мин)
77 Татьяна Дерипаско -10 14
16 Олеся Воробей -10 17

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Игрок Время (мин)
30 Елизавета Никитина 14
Игрок Время (мин)
16 Олеся Воробей 40

ФОЛЫ

1 тайм

8

4

2 тайм

3

5

Состав команд

Состав команд

Аврора
Игрок Амплуа
1 Екатерина Комракова Вратарь
16 Линда Суханова Вратарь
33 Анастасия Иванова Вратарь
2 Мария Филисова Защитник
3 Виктория Лебедева Защитник
4 Маргарита Семенова Защитник
5 Анастасия Дурандина Универсал
7 Лиана Юхаева Нападающий
10 Ксения Олексюк Универсал
15 Ольга Тигина Универсал
17 Екатерина Митрофанов... Универсал
18 Алина Бычкова Нападающий
23 Евгения Коваленко Нападающий
30 Елизавета Никитина Защитник
МосПолитех
Игрок Амплуа
31 Екатерина Редько Вратарь
41 Александра Колесова Вратарь
3 Ирина Безматерных Универсал
4 Анна Воронова Защитник
9 Зинаида Четвернина Защитник
10 Виталия Будаева Универсал
12 Яна Шабалина Универсал
16 Олеся Воробей Универсал
17 Дина Данилова Нападающий
18 Полина Дрозд Универсал
20 Валерия Хлебосолова Универсал
21 Анастасия Григорьева Универсал
25 Алина Фролова Универсал
77 Татьяна Дерипаско Универсал
Общая статистика

Сравнение команд

Статистика выступлений
Аврора
История игр
МосПолитех
История игр
Игры
16
16
Победы
9
6
Ничьи
4
4
Поражения
3
6
Забито
46
41
Пропущено
22
40
Очки
31
22
История личных встреч
Дата и время Команды Площадка
23.11.2019 16:00 МСК
Аврора
3:1
МосПолитех
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

22.11.2019 17:00 МСК
Аврора
1:1
МосПолитех
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

19.01.2019 16:00 МСК
Аврора
7:2
МосПолитех
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

18.01.2019 17:30 МСК
Аврора
1:1
МосПолитех
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

27.10.2018 12:00 МСК
МосПолитех
1:1
Аврора
УСЗ "Полет"

 Московская область, Пушкинский район, с. Комягино, ОКСТЦ "Полет".

26.10.2018 19:00 МСК
МосПолитех
1:0
Аврора
УСЗ "Полет"

 Московская область, Пушкинский район, с. Комягино, ОКСТЦ "Полет".

07.04.2018 16:00 МСК
Аврора
6:2
МосПолитех
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

24.03.2018 13:00 МСК
МосПолитех
1:1
Аврора
УСЗ "Полет"

 Московская область, Пушкинский район, с. Комягино, ОКСТЦ "Полет".

22.10.2017 11:00 МСК
Аврора
6:3
МосПолитех
СК "Госуниверситет-УНПК"

 г. Орёл, ул. Скворцова, д.5

27.01.2018 13:00 МСК
МосПолитех
2:2
Аврора
УСЗ "Полет"

 Московская область, Пушкинский район, с. Комягино, ОКСТЦ "Полет".

26.01.2018 18:00 МСК
МосПолитех
1:0
Аврора
УСЗ "Полет"

 Московская область, Пушкинский район, с. Комягино, ОКСТЦ "Полет".

14.10.2017 16:00 МСК
Аврора
4:1
МосПолитех
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

13.10.2017 17:00 МСК
Аврора
4:3
МосПолитех
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

30.09.2016 16:00 МСК
Аврора
3:0
МосПолитех
21.01.2017 13:00 МСК
МосПолитех
0:1
Аврора
УСЗ "Полет"

 Московская область, Пушкинский район, с. Комягино, ОКСТЦ "Полет".

20.01.2017 16:00 МСК
МосПолитех
0:3
Аврора
УСЗ "Полет"

 Московская область, Пушкинский район, с. Комягино, ОКСТЦ "Полет".

24.09.2016 16:00 МСК
Аврора
1:0
МосПолитех
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

23.09.2016 17:00 МСК
Аврора
4:0
МосПолитех
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

06.02.2016 17:00 МСК
Аврора
4:2
МосПолитех
ФОК "Спутник"

г. Пенза, ул. Мира, 62 

05.11.2015 17:00 МСК
Аврора
2:4
МосПолитех
СК "Госуниверситет-УНПК"

 г. Орёл, ул. Скворцова, д.5

30.04.2016 14:00 МСК
Аврора
5:2
МосПолитех
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

19.03.2016 14:00 МСК
МосПолитех
2:1
Аврора
СК "Котельники"

 Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а

30.01.2016 16:00 МСК
Аврора
2:1
МосПолитех
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

29.01.2016 18:00 МСК
Аврора
5:1
МосПолитех
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

14.11.2015 14:00 МСК
МосПолитех
0:2
Аврора
СК "Котельники"

 Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а

13.11.2015 14:00 МСК
МосПолитех
3:4
Аврора
СК "Котельники"

 Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а

25.04.2015 16:00 МСК
Аврора
1:0
МосПолитех
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

27.03.2015 14:00 МСК
МосПолитех
0:6
Аврора
СК "Котельники"

 Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а

27.02.2015 18:30 МСК
Аврора
1:1
МосПолитех
СК "Госуниверситет-УНПК"

 г. Орёл, ул. Скворцова, д.5

07.02.2015 17:15 МСК
МосПолитех
1:3
Аврора
СК "Котельники"

 Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а

06.02.2015 17:30 МСК
МосПолитех
3:3
Аврора
СК "Котельники"

 Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а

21.11.2014 17:00 МСК
Аврора
2:0
МосПолитех
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

20.11.2014 17:00 МСК
Аврора
5:1
МосПолитех
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А