ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ЖЕНЩИНЫ. КОНФЕРЕНЦИЯ "ВОСТОК". 4 ТУР
22 декабря 2018, Суббота. 17:30 МСК
Место проведения:
СКИВС УрФУ (Екатеринбург)
- Инфо матча
- Голы
- Видео-трансляция
Протокол матча
Состав команд
Общая статистика
История личных встреч
ГОЛЫ
Первый тайм
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
11 | Полина Коротких | 1-0 | 9 |
18 | Дарья Алиева | 2-0 | 19 |
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|
Второй тайм
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
20 | Залия Газимова | 3-0 | 21 |
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
7 | Ксения Старцева | 3-1 | 38 |
3 | Ирина Денищиц | 3-2 | 40 |
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
№ | Игрок | Время (мин) |
---|---|---|
2 | Мария Пирожкова | 13 |
№ | Игрок | Время (мин) |
---|---|---|
13 | Екатерина Кузнецова | 20 |
ФОЛЫ
1 тайм
4
5
2 тайм
1
3
Состав команд
УрФУ
№ | Игрок | Амплуа |
---|---|---|
1 | Ксения Ефимова | Вратарь |
2 | Мария Пирожкова | Защитник |
3 | Мария Молочкова | Нападающий |
5 | Юлия Бирюкова | Нападающий |
7 | Елена Иванова | Защитник |
8 | Кристина Мелькина | Нападающий |
11 | Полина Коротких | Защитник |
12 | Полина Артемова | Нападающий |
13 | Виктория Рычкова | Защитник |
15 | Татьяна Мухина | Нападающий |
18 | Дарья Алиева | Нападающий |
20 | Залия Газимова | Защитник |
22 | Диана Каримова | Защитник |
Сибирячка-XXI век
№ | Игрок | Амплуа |
---|---|---|
1 | Елена Сорокина | Нападающий |
3 | Ирина Денищиц | Универсал |
7 | Ксения Старцева | Универсал |
9 | Евгения Монахова | Универсал |
11 | Валерия Герасимова | Универсал |
13 | Екатерина Кузнецова | Универсал |
14 | Марина Обруч | Универсал |
19 | Земфира Халикова | Универсал |
33 | Яна Абдурахманова | Универсал |
77 | Екатерина Яковлева | Универсал |
Сравнение команд
Статистика выступлений
УрФУ
История игр
Сибирячка-XXI век
История игр
Игры
11
11
Победы
8
2
Ничьи
1
1
Поражения
2
8
Забито
37
19
Пропущено
24
38
Очки
25
7
Дата и время | Команды | Площадка | |
---|---|---|---|
23.02.2019 17:30 МСК |
1:4
|
СКИВС УрФУ (Екатеринбург)<p> г. Екатеринбург, ул. Коминтерна, 14 </p>
|
|
13.04.2019 16:30 МСК |
2:3
|
||
29.12.2018 13:00 МСК |
2:4
|
СК "Атлант" / г. Ялуторовск<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
|
|
27.01.2019 13:30 МСК |
1:3
|
СК "Атлант" / г. Ялуторовск<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
|
|
22.12.2018 17:30 МСК |
3:2
|
СКИВС УрФУ (Екатеринбург)<p> г. Екатеринбург, ул. Коминтерна, 14 </p>
|
|
20.01.2018 08:00 МСК |
2:4
|
СК "Партиком" / г. Тюмень<p> г. Тюмень, ул. Воронинские горки, 101, к.2</p>
|
|
17.12.2017 07:30 МСК |
11:4
|
СК "Поляна" / г. Екатеринбург<p> Екатеринбург, <span style="color: #545454; font-size: small;">Орджоникидзевский район, ул.Старых Большевиков, 2а, корпус 6</span></p>
|
|
03.11.2017 17:00 МСК |
0:5
|
СКИВС УрФУ (Екатеринбург)<p> г. Екатеринбург, ул. Коминтерна, 14 </p>
|