ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ЖЕНЩИНЫ. КОНФЕРЕНЦИЯ "ВОСТОК". 4 ТУР
23 декабря 2018, Воскресенье. 14:30 МСК
Место проведения:
СКИВС УрФУ (Екатеринбург)
- Инфо матча
- Голы
- Видео-трансляция
Протокол матча
Состав команд
Общая статистика
История личных встреч
ГОЛЫ
Первый тайм
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
13 | Анастасия Купцова | 0-1 | 8 |
13 | Анастасия Купцова | 0-2 | 12 |
11 | Ольга Кузнецова | 0-3 | 19 |
Второй тайм
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
9 | Евгения Монахова | 1-4 | 26 |
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
22 | Светлана Малыгина | 0-4 | 23 |
48 | Татьяна Нигамаджанов... | 1-5 | 29 |
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
№ | Игрок | Время (мин) |
---|
№ | Игрок | Время (мин) |
---|---|---|
22 | Светлана Малыгина | 3 |
8 | Ирина Вергунова | 4 |
ФОЛЫ
1 тайм
0
3
2 тайм
0
1
Состав команд
Сибирячка-XXI век
№ | Игрок | Амплуа |
---|---|---|
99 | Ангелина Бородулина | Вратарь |
1 | Елена Сорокина | Нападающий |
3 | Ирина Денищиц | Универсал |
7 | Ксения Старцева | Универсал |
9 | Евгения Монахова | Универсал |
11 | Валерия Герасимова | Универсал |
13 | Екатерина Кузнецова | Универсал |
14 | Марина Обруч | Универсал |
17 | Яна Крыжанкова | Универсал |
19 | Земфира Халикова | Универсал |
25 | Александра Мартынова | Универсал |
33 | Яна Абдурахманова | Универсал |
77 | Екатерина Яковлева | Универсал |
Файтерс
№ | Игрок | Амплуа |
---|---|---|
16 | Ольга Малофеева | Вратарь |
7 | Александра Пшеницына | Нападающий |
8 | Ирина Вергунова | Универсал |
11 | Ольга Кузнецова | Защитник |
13 | Анастасия Купцова | Универсал |
14 | Алина Давлетбаева | Нападающий |
18 | Екатерина Смольников... | Универсал |
19 | Анастасия Новикова | Универсал |
22 | Светлана Малыгина | Универсал |
48 | Татьяна Нигамаджанов... | Нападающий |
Сравнение команд
Статистика выступлений
Сибирячка-XXI век
История игр
Файтерс
История игр
Игры
11
11
Победы
2
4
Ничьи
1
1
Поражения
8
6
Забито
19
30
Пропущено
38
32
Очки
7
13
Дата и время | Команды | Площадка | |
---|---|---|---|
26.01.2020 14:00 МСК |
:2
|
||
25.01.2020 18:30 МСК |
3:7
|
||
08.12.2019 10:00 МСК |
5:1
|
||
07.12.2019 18:30 МСК |
4:1
|
||
22.02.2019 16:00 МСК |
1:2
|
СКИВС УрФУ (Екатеринбург)<p> г. Екатеринбург, ул. Коминтерна, 14 </p>
|
|
26.01.2019 15:30 МСК |
5:1
|
СК "Атлант" / г. Ялуторовск<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
|
|
23.12.2018 14:30 МСК |
1:5
|
СКИВС УрФУ (Екатеринбург)<p> г. Екатеринбург, ул. Коминтерна, 14 </p>
|