Официальные партнеры

ЖЕНСКИЙ КУБОК РОССИИ . II ЭТАП. КОНФЕРЕНЦИЯ "ЗАПАД"

01 Февраля 2019, Пятница. 18:00 МСК
Место проведения: ФОК "Спутник"
Матч окончен в основное время
2 - 1
1 тайм 0 - 0
2 - 1 Матч окончен
39’
Екатерина Енина (99)
40’
Оксана Алемайкина (П... (3)
33’
Дина Данилова (17)
Первый судья Сергей Сапрыкин
Второй судья Ирина Великанова
Третий судья Татьяна Болтнева
Видео не найдено
  • Инфо матча
  • Голы
  • Видео-трансляция
Протокол матча

ГОЛЫ

Второй тайм
Игрок Счет Время (мин)
99 Екатерина Енина 1-1 39
3 Оксана Алемайкина (П... 2-1 40
Игрок Счет Время (мин)
17 Дина Данилова 0-1 33

НЕРЕАЛИЗОВАННЫЕ ПЕНАЛЬТИ

Первый тайм
Игрок -6/-10 Время (мин)
99 Екатерина Енина -10 17
9 Мария Самойлова -10 18
Игрок -6/-10 Время (мин)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Игрок Время (мин)
9 Мария Самойлова 38
Игрок Время (мин)
16 Олеся Воробей 16
17 Дина Данилова 18

ФОЛЫ

1 тайм

3

7

2 тайм

3

2

Состав команд

Состав команд

Лагуна
Игрок Амплуа
1 Мария Сурнина Вратарь
12 Анастасия Куприянова Вратарь
3 Оксана Алемайкина (П... Универсал
8 Мария Крупина Нападающий
9 Мария Самойлова Нападающий
10 Юлия Нелюбова Нападающий
11 Ксения Олькова Универсал
15 Оксана Антонова Нападающий
17 Екатерина Самойлова Нападающий
19 Яна Зимирова Нападающий
20 Александра Чернова Универсал
21 Дарья Навозова Универсал
22 Ирина Родькина Защитник
99 Екатерина Енина Нападающий
МосПолитех
Игрок Амплуа
1 Екатерина Черкасова Вратарь
31 Екатерина Редько Вратарь
3 Ирина Безматерных Универсал
4 Анна Воронова Защитник
9 Зинаида Четвернина Защитник
10 Виталия Будаева Универсал
16 Олеся Воробей Универсал
17 Дина Данилова Нападающий
18 Полина Дрозд Универсал
21 Анастасия Григорьева Универсал
25 Алина Фролова Универсал
77 Татьяна Дерипаско Универсал
Общая статистика

Сравнение команд

Статистика выступлений
Лагуна
История игр
МосПолитех
История игр
Игры
4
2
Победы
3
0
Ничьи
1
1
Поражения
0
1
Забито
11
2
Пропущено
4
3
Очки
10
1
История личных встреч
Дата и время Команды Площадка
28.03.2019 18:00 МСК
Лагуна
6:1
МосПолитех
ФОК "Спутник"

г. Пенза, ул. Мира, 62 

23.03.2019 12:00 МСК
МосПолитех
3:3
Лагуна
УСЗ "Полет"

 Московская область, Пушкинский район, с. Комягино, ОКСТЦ "Полет".

01.02.2019 18:00 МСК
Лагуна
2:1
МосПолитех
ФОК "Спутник"

г. Пенза, ул. Мира, 62 

02.11.2018 17:00 МСК
МосПолитех
1:1
Лагуна
УСЗ "Полет"

 Московская область, Пушкинский район, с. Комягино, ОКСТЦ "Полет".

26.01.2019 13:00 МСК
МосПолитех
1:3
Лагуна
25.01.2019 19:00 МСК
МосПолитех
:2
Лагуна
24.11.2018 17:00 МСК
Лагуна
5:1
МосПолитех
ФОК "Спутник"

г. Пенза, ул. Мира, 62 

23.11.2018 18:00 МСК
Лагуна
1:1
МосПолитех
21.10.2017 13:30 МСК
МосПолитех
5:3
Лагуна
СК "Госуниверситет-УНПК"

 г. Орёл, ул. Скворцова, д.5

10.02.2018 16:00 МСК
Лагуна
5:1
МосПолитех
ФОК "Спутник"

г. Пенза, ул. Мира, 62 

09.02.2018 18:00 МСК
Лагуна
1:3
МосПолитех
ФОК "Спутник"

г. Пенза, ул. Мира, 62 

30.09.2017 14:00 МСК
МосПолитех
1:1
Лагуна
УСЗ "Полет"

 Московская область, Пушкинский район, с. Комягино, ОКСТЦ "Полет".

29.09.2017 18:00 МСК
МосПолитех
1:0
Лагуна
УСЗ "Полет"

 Московская область, Пушкинский район, с. Комягино, ОКСТЦ "Полет".

22.04.2017 15:00 МСК
Лагуна
1:6
МосПолитех
ФОК "Спутник"

г. Пенза, ул. Мира, 62 

28.04.2017 16:00 МСК
МосПолитех
2:2
Лагуна
УСЗ "Полет"

 Московская область, Пушкинский район, с. Комягино, ОКСТЦ "Полет".

02.10.2016 13:00 МСК
МосПолитех
0:2
Лагуна
04.02.2017 15:00 МСК
Лагуна
4:2
МосПолитех
ФОК "Спутник"

г. Пенза, ул. Мира, 62 

03.02.2017 17:00 МСК
Лагуна
2:6
МосПолитех
ФОК "Спутник"

г. Пенза, ул. Мира, 62 

05.11.2016 13:00 МСК
МосПолитех
4:2
Лагуна
УСЗ "Полет"

 Московская область, Пушкинский район, с. Комягино, ОКСТЦ "Полет".

04.11.2016 13:00 МСК
МосПолитех
7:0
Лагуна
УСЗ "Полет"

 Московская область, Пушкинский район, с. Комягино, ОКСТЦ "Полет".

05.02.2016 17:00 МСК
Лагуна
1:2
МосПолитех
ФОК "Спутник"

г. Пенза, ул. Мира, 62 

23.04.2016 17:15 МСК
МосПолитех
3:4
Лагуна
СК "Котельники"

 Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а

12.03.2016 17:00 МСК
Лагуна
1:2
МосПолитех
ФОК "Спутник"

г. Пенза, ул. Мира, 62 

23.01.2016 17:15 МСК
МосПолитех
3:3
Лагуна
СК "Котельники"

 Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а

22.01.2016 18:00 МСК
МосПолитех
2:1
Лагуна
СК "Котельники"

 Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а

17.10.2015 13:00 МСК
Лагуна
3:1
МосПолитех
ФОК "Спутник"

г. Пенза, ул. Мира, 62 

16.10.2015 17:00 МСК
Лагуна
1:3
МосПолитех
ФОК "Спутник"

г. Пенза, ул. Мира, 62 

28.02.2015 15:30 МСК
Лагуна
7:1
МосПолитех
СК "Госуниверситет-УНПК"

 г. Орёл, ул. Скворцова, д.5

11.04.2015 17:00 МСК
Лагуна
5:3
МосПолитех
ФОК "Спутник"

г. Пенза, ул. Мира, 62 

07.03.2015 19:00 МСК
МосПолитех
2:6
Лагуна
СК "Котельники"

 Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а

01.11.2014 17:00 МСК
Лагуна
3:1
МосПолитех
ФОК "Спутник"

г. Пенза, ул. Мира, 62 

21.02.2015 17:00 МСК
Лагуна
7:2
МосПолитех
ФОК "Спутник"

г. Пенза, ул. Мира, 62 

20.02.2015 17:00 МСК
Лагуна
3:1
МосПолитех
ФОК "Спутник"

г. Пенза, ул. Мира, 62 

27.11.2014 14:00 МСК
МосПолитех
1:9
Лагуна
УСА «Аквариум»

Московская обл., г. Красногорск, 65-66 км МКАД, торгово-выставочный комплекс «Крокус Сити», МВЦ «Крокус Экспо».

26.11.2014 14:00 МСК
МосПолитех
1:6
Лагуна
УСА «Аквариум»

Московская обл., г. Красногорск, 65-66 км МКАД, торгово-выставочный комплекс «Крокус Сити», МВЦ «Крокус Экспо».

08.11.2012 17:00 МСК
Лагуна
5:3
МосПолитех
ФОК "Спутник"

г. Пенза, ул. Мира, 62 

05.11.2011 17:00 МСК
Лагуна
11:3
МосПолитех