Официальные партнеры

ЖЕНСКИЙ КУБОК РОССИИ . I ЭТАП. КОНФЕРЕНЦИЯ "ВОСТОК"

13 Апреля 2019, Суббота. 16:30 МСК
Матч окончен в основное время
2 - 3
1 тайм 0 - 2
2 - 3 Матч окончен
37’
Полина Артемова (12)
37’
Мария Пирожкова (2)
3’
Ирина Денищиц (3)
18’
Ирина Денищиц (3)
25’
Земфира Халикова (19)
Видео не найдено
  • Инфо матча
  • Голы
  • Видео-трансляция
Протокол матча

ГОЛЫ

Первый тайм
Игрок Счет Время (мин)
Игрок Счет Время (мин)
3 Ирина Денищиц 0-1 3
3 Ирина Денищиц 0-2 18
Второй тайм
Игрок Счет Время (мин)
12 Полина Артемова 1-3 37
2 Мария Пирожкова 2-3 37
Игрок Счет Время (мин)
19 Земфира Халикова 0-3 25

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Игрок Время (мин)
7 Елена Иванова 24
Игрок Время (мин)
14 Марина Обруч 35

УДАЛЕНИЯ

Игрок Время (мин)
15 Татьяна Мухина 27
Игрок Время (мин)

ФОЛЫ

1 тайм

3

6

2 тайм

3

2

Состав команд

Состав команд

УрФУ
Игрок Амплуа
1 Ксения Ефимова Вратарь
24 Светлана Кузнецова Вратарь
2 Мария Пирожкова Защитник
3 Мария Молочкова Нападающий
5 Юлия Бирюкова Нападающий
7 Елена Иванова Защитник
9 Снежана Кобелева Нападающий
12 Полина Артемова Нападающий
13 Виктория Рычкова Защитник
14 Мария Аникина Нападающий
15 Татьяна Мухина Нападающий
17 Виктория Ильченко Защитник
20 Залия Газимова Защитник
21 Евгения Бузакова Нападающий
Сибирячка-Атлант
Игрок Амплуа
16 Виолетта Васильева Вратарь
3 Ирина Денищиц Универсал
13 Екатерина Кузнецова Универсал
14 Марина Обруч Универсал
18 Наталья Васильева Универсал
19 Земфира Халикова Универсал
25 Александра Мартынова Универсал
77 Екатерина Яковлева Универсал
Общая статистика

Сравнение команд

Статистика выступлений
УрФУ
История игр
Сибирячка-Атлант
История игр
Игры
4
2
Победы
1
1
Ничьи
0
0
Поражения
3
1
Забито
8
5
Пропущено
16
6
Очки
3
3
История личных встреч
Дата и время Команды Площадка
23.02.2019 17:30 МСК
Сибирячка-Атлант
1:4
УрФУ
СКИВС УрФУ (Екатеринбург)

 г. Екатеринбург, ул. Коминтерна, 14 

13.04.2019 16:30 МСК
УрФУ
2:3
Сибирячка-Атлант
29.12.2018 13:00 МСК
Сибирячка-Атлант
2:4
УрФУ
СК "Атлант" (г. Ялуторовск)

 Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а

27.01.2019 13:30 МСК
Сибирячка-Атлант
1:3
УрФУ
СК "Атлант" (г. Ялуторовск)

 Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а

22.12.2018 17:30 МСК
УрФУ
3:2
Сибирячка-Атлант
СКИВС УрФУ (Екатеринбург)

 г. Екатеринбург, ул. Коминтерна, 14 

20.01.2018 08:00 МСК
Сибирячка-Атлант
2:4
УрФУ
СК "Партиком"

 г. Тюмень, ул. Воронинские горки, 101, к.2

17.12.2017 07:30 МСК
УрФУ
11:4
Сибирячка-Атлант
СК Поляна

Екатеринбург, Орджоникидзевский район, ул.Старых Большевиков, 2а, корпус 6

03.11.2017 17:00 МСК
Сибирячка-Атлант
0:5
УрФУ
СКИВС УрФУ (Екатеринбург)

 г. Екатеринбург, ул. Коминтерна, 14