СПОРТМАСТЕР - ЮНИОРЛИГА U-18. 2 ТУР
16 января 2019, Среда. 16:15 МСК
- Инфо матча
- Голы
- Видео-трансляция
Протокол матча
Состав команд
Общая статистика
История личных встреч
ГОЛЫ
Первый тайм
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
14 | Семен Лебедев | 0-1 | 2 |
14 | Семен Лебедев | 0-2 | 11 |
10 | Дмитрий Гаврилов | 0-3 | 12 |
9 | Данил Киряков | 0-4 | 18 |
Второй тайм
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
21 | Егор Рыбалкин (а/г) | 0-5 | 24 |
12 | Семен Тумашев | 0-6 | 27 |
17 | Павел Деникин | 0-7 | 28 |
9 | Данил Киряков | 0-8 | 30 |
6 | Никита Лошкарев | 0-9 | 34 |
14 | Семен Лебедев | 0-10 | 38 |
13 | Сергей Пырков | 0-11 | 40 |
4 | Дмитрий Жернаков | 0-12 | 40 |
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
№ | Игрок | Время (мин) |
---|---|---|
10 | Денис Тяпкин | 5 |
№ | Игрок | Время (мин) |
---|
ФОЛЫ
1 тайм
2
0
2 тайм
1
1
Состав команд
КПРФ (U-18)
№ | Игрок | Амплуа |
---|---|---|
22 | Захар Буслаев | Вратарь |
76 | Михаил Дуев | Вратарь |
5 | Владимир Васильев | Универсал |
6 | Дмитрий Колосов | Защитник |
7 | Руслан Цуркан | Универсал |
10 | Денис Тяпкин | Нападающий |
11 | Федор Шевченко | Нападающий |
15 | Денис Онуфрийчук | Универсал |
19 | Владислав Хлюстов | Защитник |
21 | Егор Рыбалкин | Нападающий |
25 | Денис Панюшкин | Универсал |
Синара (U-18)
№ | Игрок | Амплуа |
---|---|---|
1 | Михаил Ивашов | Вратарь |
16 | Артем Назмутдинов | Вратарь |
4 | Дмитрий Жернаков | Нападающий |
5 | Игорь Кицюк | Защитник |
6 | Никита Лошкарев | Защитник |
8 | Марат Галиахметов | Нападающий |
9 | Данил Киряков | Универсал |
10 | Дмитрий Гаврилов | Нападающий |
11 | Григорий Медведев | Универсал |
12 | Семен Тумашев | Нападающий |
13 | Сергей Пырков | Защитник |
14 | Семен Лебедев | Защитник |
15 | Эдуард Гарипов | Универсал |
17 | Павел Деникин | Универсал |
Сравнение команд
Статистика выступлений
КПРФ (U-18)
История игр
Синара (U-18)
История игр
Игры
9
11
Победы
1
10
Ничьи
0
0
Поражения
8
1
Забито
15
72
Пропущено
60
11
Очки
3
30
Дата и время | Команды | Площадка | |
---|---|---|---|
10.01.2023 13:30 МСК |
5:2
|
СК Орбита / г. Сыктывкар<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
|
|
05.11.2021 15:00 МСК |
0:5
|
||
02.03.2021 15:30 МСК |
6:1
|
ДЦ "Ямал" / г. Новый Уренгой
|
|
14.01.2020 14:45 МСК |
4:3
|
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбургг. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
|
|
16.01.2019 16:15 МСК |
:12
|
||
19.02.2018 10:30 МСК |
5:1
|
СК "Партиком" / г. Тюмень<p> г. Тюмень, ул. Воронинские горки, 101, к.2</p>
|
|
18.02.2017 10:00 МСК |
4:3
|
ЦСК "Вега" / г. Бердск<p> г. Бердск</p>
|
|
17.02.2016 10:30 МСК |
3:1
|
УСА «Аквариум» / г. Красногорск<p> Московская обл., г. Красногорск, 65-66 км МКАД, торгово-выставочный комплекс «Крокус Сити», МВЦ «Крокус Экспо».</p>
|
|
13.01.2015 11:30 МСК |
5:13
|
ЦСК "Вега" / г. Бердск<p> г. Бердск</p>
|
|
12.01.2014 14:30 МСК |
8:1
|
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбургг. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
|
|
03.01.2013 16:30 МСК |
0:4
|
СК «Строитель» / г. Мытищи<p> <span style="background-color: transparent;">Московская область, г. Мытищи, ул. Силикатная, д. 30-а</span></p>
|