Официальные партнеры

ЮНОШИ | CУПЕРЛИГА ДО 16 ЛЕТ. 2 ТУР

10 Января 2019, Четверг. 14:30 МСК
Матч окончен в основное время
6 - 1
1 тайм 3 - 0
1’
Николай Нарыков (10)
12’
Алексей Заварзин (4)
18’
Максим Русинов (5)
22’
Николай Нарыков (10)
26’
Даниил Хамьянов (3)
30’
Николай Нарыков (10)
40’
Арсений Петросян (11)
Видео не найдено
  • Инфо матча
  • Голы
  • Видео-трансляция
Протокол матча

ГОЛЫ

Первый тайм
Игрок Счет Время (мин)
10 Николай Нарыков 1-0 1
4 Алексей Заварзин 2-0 12
5 Максим Русинов 3-0 18
Игрок Счет Время (мин)
Второй тайм
Игрок Счет Время (мин)
10 Николай Нарыков 4-0 22
3 Даниил Хамьянов 5-0 26
10 Николай Нарыков 6-0 30
Игрок Счет Время (мин)
11 Арсений Петросян 6-1 40

ФОЛЫ

1 тайм

3

0

2 тайм

2

4

Состав команд

Состав команд

Газпром-ЮГРА
Игрок Амплуа
1 Иван Никулин Вратарь
2 Арсений Бондаренко Защитник
3 Даниил Хамьянов Защитник
4 Алексей Заварзин Защитник
5 Максим Русинов Универсал
7 Семен Кузьменко Защитник
8 Рамис Ханипов Нападающий
10 Николай Нарыков Нападающий
11 Комрончон Исмоилов Нападающий
12 Семен Пазюра Нападающий
15 Константин Шадеркин Нападающий
17 Степан Минигалеев Защитник
Новая генерация
Игрок Амплуа
20 Иван Николаев Вратарь
99 Захар Бучинцев Вратарь
8 Илья Муравьев Нападающий
9 Антон Булышев Защитник
10 Кирилл Вахнин Нападающий
11 Арсений Петросян Нападающий
12 Глеб Иванов Нападающий
13 Роман Иванин Нападающий
14 Антон Жикин Защитник
15 Максим Калягин Защитник
27 Егор Криштопов Защитник
69 Алексей Пилипенко Защитник
77 Алексей Лыюров Нападающий
95 Данил Бондарь Нападающий
Общая статистика

Сравнение команд

Статистика выступлений
Газпром-ЮГРА
История игр
Новая генерация
История игр
Игры
11
9
Победы
5
2
Ничьи
2
1
Поражения
4
6
Забито
30
17
Пропущено
27
39
Очки
17
7
История личных встреч
Дата и время Команды Площадка
10.01.2019 14:30 МСК
Газпром-ЮГРА
6:1
Новая генерация
20.02.2018 18:15 МСК
Новая генерация
1:5
Газпром-ЮГРА
УСК "КРОО ФФРК"

 г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а

12.03.2017 10:45 МСК
Новая генерация
2:1
Газпром-ЮГРА
СК "Центральный"

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

21.02.2017 15:00 МСК
Новая генерация
2:2
Газпром-ЮГРА
УСК "Ухта"

г. Ухта, ул. Тиманская, 6

23.02.2016 14:00 МСК
Газпром-ЮГРА
6:5
Новая генерация
10.11.2014 10:00 МСК
Новая генерация
0:0
Газпром-ЮГРА
СК "Центральный"

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

08.11.2013 09:30 МСК
Новая генерация
6:2
Газпром-ЮГРА
08.11.2012 18:30 МСК
Газпром-ЮГРА
5:3
Новая генерация
КСК "Норд" (г. Югорск)

г.Югорск, ул. Кирова, 7.