ЮНИОРЛИГА U-16. 2 ТУР
18 января 2019, Пятница. 10:00 МСК
- Инфо матча
- Голы
- Видео-трансляция
Протокол матча
Состав команд
Общая статистика
История личных встреч
ГОЛЫ
Первый тайм
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
19 | Игорь Чишагоров | 0-1 | 6 |
12 | Григорий Жолудь | 0-2 | 18 |
Второй тайм
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
11 | Никита Леденев | 1-4 | 38 |
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
19 | Игорь Чишагоров | 0-3 | 26 |
5 | Максим Лесунов | 0-4 | 37 |
10 | Владислав Денисов | 1-5 | 40 |
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
№ | Игрок | Время (мин) |
---|---|---|
44 | Арсений Косяков | 38 |
№ | Игрок | Время (мин) |
---|
ФОЛЫ
1 тайм
1
3
2 тайм
5
4
Состав команд
КПРФ U-16
№ | Игрок | Амплуа |
---|---|---|
16 | Григорий Журавлев | Вратарь |
33 | Денис Батог | Вратарь |
4 | Артем Малиновский | Защитник |
8 | Александр Нежурко | Универсал |
11 | Никита Леденев | Нападающий |
13 | Григорий Чекалин | Защитник |
21 | Алексей Гусев | Защитник |
44 | Арсений Косяков | Защитник |
77 | Сергей Ампилов | Универсал |
88 | Всеволод Мартынов | Универсал |
89 | Илья Долгов | Нападающий |
99 | Кирилл Долгов | Универсал |
Синара U-16
№ | Игрок | Амплуа |
---|---|---|
1 | Кирилл Мангилев | Вратарь |
99 | Устин Шадрин | Вратарь |
2 | Никита Левашов | Защитник |
4 | Ян Сабинский | Защитник |
5 | Максим Лесунов | Универсал |
6 | Данил Васильев | Нападающий |
8 | Александр Бондаренко | Защитник |
9 | Данила Федотов | Нападающий |
10 | Владислав Денисов | Универсал |
11 | Сергей Лопашев | Защитник |
12 | Григорий Жолудь | Нападающий |
14 | Егор Лукин | Защитник |
15 | Никита Суворов | Нападающий |
19 | Игорь Чишагоров | Нападающий |
Сравнение команд
Статистика выступлений
КПРФ U-16
История игр
Синара U-16
История игр
Игры
9
11
Победы
2
8
Ничьи
1
3
Поражения
6
0
Забито
26
56
Пропущено
37
23
Очки
7
27
Дата и время | Команды | Площадка | |
---|---|---|---|
01.02.2023 16:15 МСК |
:4
|
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбургг. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
|
|
24.11.2021 16:15 МСК |
5:
|
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбургг. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
|
|
22.02.2020 13:30 МСК |
2:5
|
||
11.02.2020 09:00 МСК |
2:1
|
||
18.01.2019 10:00 МСК |
1:5
|
||
21.02.2018 07:00 МСК |
7:1
|
ЦСК "Вега" / г. Бердск<p> г. Бердск</p>
|
|
20.02.2017 11:30 МСК |
6:1
|
ДС "Квант" / г. Троицк<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p>
|
|
17.02.2016 12:30 МСК |
1:1
|
УСА «Аквариум» / г. Красногорск<p> Московская обл., г. Красногорск, 65-66 км МКАД, торгово-выставочный комплекс «Крокус Сити», МВЦ «Крокус Экспо».</p>
|
|
19.01.2015 17:30 МСК |
2:4
|
ДС "Квант" / г. Троицк<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p>
|
|
18.01.2014 16:00 МСК |
4:1
|
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбургг. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
|
|
09.01.2013 15:00 МСК |
1:7
|
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p>
|