ЮНИОРЛИГА U-16. 2 ТУР
19 января 2019, Суббота. 10:00 МСК
- Инфо матча
- Голы
- Видео-трансляция
Протокол матча
Состав команд
Общая статистика
История личных встреч
ГОЛЫ
Первый тайм
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
89 | Илья Долгов | 1-1 | 20 |
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
22 | Александр Рихтер | 0-1 | 12 |
Второй тайм
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
89 | Илья Долгов | 2-1 | 25 |
11 | Никита Леденев | 3-1 | 26 |
11 | Никита Леденев | 4-2 | 38 |
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
22 | Александр Рихтер | 3-2 | 38 |
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
№ | Игрок | Время (мин) |
---|
№ | Игрок | Время (мин) |
---|---|---|
99 | Никита Трифонов | 5 |
22 | Александр Рихтер | 11 |
УДАЛЕНИЯ
№ | Игрок | Время (мин) |
---|
№ | Игрок | Время (мин) | |
---|---|---|---|
13 | Артур Асадуллин | 17 |
ФОЛЫ
1 тайм
1
5
2 тайм
1
4
Состав команд
КПРФ U-16
№ | Игрок | Амплуа |
---|---|---|
16 | Григорий Журавлев | Вратарь |
33 | Денис Батог | Вратарь |
4 | Артем Малиновский | Защитник |
11 | Никита Леденев | Нападающий |
13 | Григорий Чекалин | Защитник |
21 | Алексей Гусев | Защитник |
77 | Сергей Ампилов | Универсал |
88 | Всеволод Мартынов | Универсал |
89 | Илья Долгов | Нападающий |
99 | Кирилл Долгов | Универсал |
Тюмень U-16
№ | Игрок | Амплуа |
---|
Сравнение команд
Статистика выступлений
КПРФ U-16
История игр
Тюмень U-16
История игр
Игры
9
11
Победы
2
6
Ничьи
1
2
Поражения
6
3
Забито
26
41
Пропущено
37
29
Очки
7
20
Дата и время | Команды | Площадка | |
---|---|---|---|
15.12.2022 12:30 МСК |
5:1
|
СК "Здоровье" / г. Тюмень<p> <span style="font-size: 14px; background-color: rgb(225, 223, 224);">г. Тюмень, ул. Газовиков 11</span></p>
|
|
25.11.2021 11:00 МСК |
5:
|
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбургг. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
|
|
19.01.2021 10:30 МСК |
5:2
|
СК "Партиком" / г. Тюмень<p> г. Тюмень, ул. Воронинские горки, 101, к.2</p>
|
|
12.02.2020 12:00 МСК |
2:3
|
||
19.01.2019 10:00 МСК |
4:2
|
||
20.02.2018 10:00 МСК |
8:1
|
ЦСК "Вега" / г. Бердск<p> г. Бердск</p>
|
|
23.02.2017 11:00 МСК |
0:5
|
ДС "Квант" / г. Троицк<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p>
|
|
16.02.2016 10:30 МСК |
3:2
|
УСА «Аквариум» / г. Красногорск<p> Московская обл., г. Красногорск, 65-66 км МКАД, торгово-выставочный комплекс «Крокус Сити», МВЦ «Крокус Экспо».</p>
|
|
23.01.2015 10:00 МСК |
4:10
|
ДС "Квант" / г. Троицк<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p>
|
|
20.01.2014 13:00 МСК |
3:3
|
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбургг. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
|
|
12.01.2013 15:00 МСК |
1:3
|
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p>
|