Официальные партнеры

ЮНОШИ | CУПЕРЛИГА ДО 18 ЛЕТ. 3 ТУР

08 Февраля 2019, Пятница. 11:30 МСК
Место проведения: СпортЦентр СК «Строитель»
Матч окончен в основное время
1 - 5
1 тайм 0 - 2
31’
Вугар Велиев (7)
2’
Елисей Литовских (74)
18’
Александр Лукин (9)
25’
Максим Фатикзянов (10)
38’
Тимур Олимов (8)
38’
Елисей Литовских (74)
Видео не найдено
  • Инфо матча
  • Голы
  • Видео-трансляция
Протокол матча

ГОЛЫ

Первый тайм
Игрок Счет Время (мин)
Игрок Счет Время (мин)
74 Елисей Литовских 0-1 2
9 Александр Лукин 0-2 18
Второй тайм
Игрок Счет Время (мин)
7 Вугар Велиев 1-3 31
Игрок Счет Время (мин)
10 Максим Фатикзянов 0-3 25
8 Тимур Олимов 1-4 38
74 Елисей Литовских 1-5 38

НЕРЕАЛИЗОВАННЫЕ ПЕНАЛЬТИ

Второй тайм
Игрок -6/-10 Время (мин)
Игрок -6/-10 Время (мин)
6 Михаил Шляпников -6 40

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Игрок Время (мин)
Игрок Время (мин)
99 Александр Черанев 10
10 Максим Фатикзянов 8
7 Семен Бызов 17

ФОЛЫ

1 тайм

1

2

2 тайм

2

0

Состав команд

Состав команд

Норильский никель
Игрок Амплуа
1 Александр Варанкин Вратарь
13 Илья Чемезов Вратарь
3 Адыл Сулейменов Нападающий
4 Роман Ганжерли Нападающий
6 Станислав Никитин Универсал
7 Вугар Велиев Нападающий
8 Александр Сильчин Защитник
9 Гурбан Гурбанов Защитник
10 Эльсевар Рагимов Универсал
11 Никита Кобрин Нападающий
12 Михаил Ананьев Защитник
17 Марк Голосов Универсал
18 Дмитрий Сильчин Защитник
19 Андрей Макаров Защитник
Газпром-ЮГРА
Игрок Амплуа
1 Алексей Егин Вратарь
16 Максим Марковский Вратарь
2 Дмитрий Кознов Нападающий
3 Артём Птухин Защитник
4 Дмитрий Сургуладзе Универсал
6 Михаил Шляпников Защитник
7 Семен Бызов Универсал
8 Тимур Олимов Защитник
9 Александр Лукин Универсал
10 Максим Фатикзянов Нападающий
64 Саяд Шакиев Нападающий
71 Константин Храпков Нападающий
74 Елисей Литовских Защитник
99 Александр Черанев Защитник
Общая статистика

Сравнение команд

Статистика выступлений
Норильский никель
История игр
Газпром-ЮГРА
История игр
Игры
9
10
Победы
3
6
Ничьи
0
1
Поражения
6
3
Забито
21
30
Пропущено
34
26
Очки
9
19
История личных встреч
Дата и время Команды Площадка
08.02.2019 11:30 МСК
Норильский никель
1:5
Газпром-ЮГРА
СпортЦентр СК «Строитель»

Московская область, г. Мытищи, ул. Силикатная, д. 30-а

11.11.2017 09:00 МСК
Норильский никель
1:4
Газпром-ЮГРА
02.11.2016 12:00 МСК
Норильский никель
1:6
Газпром-ЮГРА
02.11.2015 14:00 МСК
Норильский никель
0:4
Газпром-ЮГРА
СК "Центральный"

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

04.11.2014 12:15 МСК
Газпром-ЮГРА
4:3
Норильский никель
СК "Прибой"

 г. Тюмень, пр. Борцов Октября, 2а, кор. 1

23.03.2014 16:00 МСК
Газпром-ЮГРА
6:1
Норильский никель
ДС "Квант"

Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б

03.11.2013 15:00 МСК
Газпром-ЮГРА
2:1
Норильский никель
03.11.2012 14:00 МСК
Газпром-ЮГРА
4:0
Норильский никель
24.03.2012 00:00 МСК
Газпром-ЮГРА
6:3
Норильский никель