СПОРТМАСТЕР - ЮНИОРЛИГА U-18. 3 ТУР
09 февраля 2019, Суббота. 13:30 МСК
Место проведения:
СК "Партиком" / г. Тюмень
- Инфо матча
- Голы
- Видео-трансляция
Протокол матча
Состав команд
Общая статистика
История личных встреч
ГОЛЫ
Первый тайм
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
9 | Анатолий Коршунов | 1-0 | 6 |
70 | Егор Горин | 2-1 | 16 |
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
8 | Кирилл Мальцев | 1-1 | 11 |
Второй тайм
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
77 | Азиз Муждаков | 2-2 | 32 |
86 | Дмитрий Босюк | 2-3 | 39 |
20 | Кямран Гаджиев | 2-4 | 40 |
НЕРЕАЛИЗОВАННЫЕ ПЕНАЛЬТИ
Первый тайм
№ | Игрок | -6/-10 | Время (мин) |
---|
№ | Игрок | -6/-10 | Время (мин) |
---|---|---|---|
77 | Азиз Муждаков | -6 | 11 |
17 | Василий Луценко | -10 | 16 |
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
№ | Игрок | Время (мин) |
---|---|---|
6 | Дмитрий Манзырев | 14 |
14 | Иван Шпедт | 16 |
7 | Данил Сивцов | 24 |
70 | Егор Горин | 27 |
№ | Игрок | Время (мин) |
---|---|---|
77 | Азиз Муждаков | 6 |
81 | Денис Субботин | 37 |
ФОЛЫ
1 тайм
6
4
2 тайм
6
6
Состав команд
"Сибиряк-Триумф" U-18
№ | Игрок | Амплуа |
---|---|---|
1 | Кирилл Падерин | Вратарь |
13 | Александр Гаврилов | Вратарь |
2 | Владислав Матюньков | Универсал |
6 | Дмитрий Манзырев | Универсал |
7 | Данил Сивцов | Универсал |
9 | Анатолий Коршунов | Универсал |
10 | Сергей Мальцев | Универсал |
11 | Артем Меньшиков | Универсал |
14 | Иван Шпедт | Универсал |
21 | Роман Запорожец | Универсал |
27 | Дмитрий Шишкин | Универсал |
70 | Егор Горин | Универсал |
Тюмень (U-18)
№ | Игрок | Амплуа |
---|---|---|
70 | Кирилл Суханов | Вратарь |
81 | Денис Субботин | Вратарь |
8 | Кирилл Мальцев | Универсал |
10 | Данил Денисенко | Универсал |
13 | Кирилл Рузанов | Универсал |
17 | Василий Луценко | Универсал |
20 | Кямран Гаджиев | Универсал |
32 | Станислав Ткаченко | Универсал |
77 | Азиз Муждаков | Универсал |
86 | Дмитрий Босюк | Универсал |
Сравнение команд
Статистика выступлений
"Сибиряк-Триумф" U-18
История игр
Тюмень (U-18)
История игр
Игры
9
11
Победы
3
8
Ничьи
0
1
Поражения
6
2
Забито
25
58
Пропущено
36
20
Очки
9
25
Дата и время | Команды | Площадка | |
---|---|---|---|
30.03.2023 13:00 МСК |
3:3
|
КСК Норд / Югорск<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
|
|
09.02.2019 13:30 МСК |
2:4
|
СК "Партиком" / г. Тюмень<p> г. Тюмень, ул. Воронинские горки, 101, к.2</p>
|
|
05.03.2018 12:30 МСК |
1:2
|
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
|
|
08.01.2018 09:00 МСК |
2:1
|
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбургг. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
|
|
11.01.2017 14:30 МСК |
3:1
|
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбургг. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
|
|
14.01.2016 15:00 МСК |
5:1
|
||
22.02.2015 09:00 МСК |
6:6
|
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбургг. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
|
|
22.02.2014 12:00 МСК |
7:2
|
||
22.03.2013 16:00 МСК |
1:3
|
СК "Юбилейный" / г. Санкт-Петербургг.Санкт-Петербург, ул.Добролюбова, д.18
|
|
06.01.2012 12:30 МСК |
3:5
|
СК Центральный / Тюмень<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
|
|
09.01.2012 12:30 МСК |
5:0
|
СК "Строймаш"
|
|
03.11.2011 10:05 МСК |
6:1
|
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
|
|
06.11.2011 09:30 МСК |
4:4
|
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
|
|
09.01.2011 18:30 МСК |
3:1
|
СК Центральный / Тюмень<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
|
|
05.11.2010 15:20 МСК |
0:9
|
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
|
|
07.01.2010 14:30 МСК |
5:1
|
||
07.11.2009 11:30 МСК |
1:4
|