Официальные партнеры

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. КОНФЕРЕНЦИЯ "ВОСТОК". "ФИНАЛ 4-Х" КОНФЕРЕНЦИЯ "ВОСТОК"

23 Февраля 2019, Суббота. 17:30 МСК
Место проведения: СКИВС УрФУ (Екатеринбург)
Матч окончен в основное время
1 - 4
1 тайм 0 - 4
1 - 4 Матч окончен
28’
Ирина Денищиц (3)
2’
Полина Артемова (12)
8’
Татьяна Мухина (15)
9’
Залия Газимова (20)
14’
Полина Артемова (12)
Видео не найдено
  • Инфо матча
  • Голы
  • Видео-трансляция
Протокол матча

ГОЛЫ

Первый тайм
Игрок Счет Время (мин)
Игрок Счет Время (мин)
12 Полина Артемова 0-1 2
15 Татьяна Мухина 0-2 8
20 Залия Газимова 0-3 9
12 Полина Артемова 0-4 14
Второй тайм
Игрок Счет Время (мин)
3 Ирина Денищиц 1-4 28
Игрок Счет Время (мин)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Игрок Время (мин)
14 Марина Обруч 9
Игрок Время (мин)
13 Виктория Рычкова 28
11 Полина Коротких 33

ФОЛЫ

1 тайм

1

2

2 тайм

4

4

Состав команд

Состав команд

Сибирячка-XXI век
Игрок Амплуа
16 Виолетта Васильева Вратарь
99 Ангелина Бородулина Вратарь
3 Ирина Денищиц Универсал
4 Анна Гардер Защитник
7 Ксения Старцева Универсал
9 Евгения Монахова Универсал
13 Екатерина Кузнецова Универсал
14 Марина Обруч Универсал
17 Яна Крыжанкова Универсал
18 Наталья Васильева Универсал
19 Земфира Халикова Универсал
21 Софья Копытина Универсал
25 Александра Мартынова Универсал
77 Екатерина Яковлева Универсал
УрФУ
Игрок Амплуа
1 Ксения Ефимова Вратарь
16 Кристина Семенчина Вратарь
2 Мария Пирожкова Защитник
3 Мария Молочкова Нападающий
5 Юлия Бирюкова Нападающий
7 Елена Иванова Защитник
11 Полина Коротких Защитник
12 Полина Артемова Нападающий
13 Виктория Рычкова Защитник
14 Мария Аникина Нападающий
15 Татьяна Мухина Нападающий
20 Залия Газимова Защитник
21 Евгения Бузакова Нападающий
25 Яна Сальникова Нападающий
Общая статистика

Сравнение команд

Статистика выступлений
Сибирячка-XXI век
История игр
УрФУ
История игр
Игры
11
11
Победы
2
8
Ничьи
1
1
Поражения
8
2
Забито
19
37
Пропущено
38
24
Очки
7
25
История личных встреч
Дата и время Команды Площадка
23.02.2019 17:30 МСК
Сибирячка-XXI век
1:4
УрФУ
СКИВС УрФУ (Екатеринбург)

 г. Екатеринбург, ул. Коминтерна, 14 

13.04.2019 16:30 МСК
УрФУ
2:3
Сибирячка-XXI век
29.12.2018 13:00 МСК
Сибирячка-XXI век
2:4
УрФУ
СК "Атлант" / г. Ялуторовск

 Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а

27.01.2019 13:30 МСК
Сибирячка-XXI век
1:3
УрФУ
СК "Атлант" / г. Ялуторовск

 Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а

22.12.2018 17:30 МСК
УрФУ
3:2
Сибирячка-XXI век
СКИВС УрФУ (Екатеринбург)

 г. Екатеринбург, ул. Коминтерна, 14 

20.01.2018 08:00 МСК
Сибирячка-XXI век
2:4
УрФУ
СК "Партиком" / г. Тюмень

 г. Тюмень, ул. Воронинские горки, 101, к.2

17.12.2017 07:30 МСК
УрФУ
11:4
Сибирячка-XXI век
СК "Поляна" / г. Екатеринбург

Екатеринбург, Орджоникидзевский район, ул.Старых Большевиков, 2а, корпус 6

03.11.2017 17:00 МСК
Сибирячка-XXI век
0:5
УрФУ
СКИВС УрФУ (Екатеринбург)

 г. Екатеринбург, ул. Коминтерна, 14