Официальные партнеры

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. КОНФЕРЕНЦИЯ "ВОСТОК". "ФИНАЛ 4-Х" КОНФЕРЕНЦИЯ "ВОСТОК"

24 Февраля 2019, Воскресенье. 13:00 МСК
Место проведения: СКИВС УрФУ (Екатеринбург)
Матч окончен в основное время
1 - 7
1 тайм 1 - 3
7’
Ирина Денищиц (3)
5’
Анастасия Гришкевич (3)
7’
Ирина Правдина (10)
9’
Анастасия Ракутина (27)
24’
Алена Смирнова (24)
30’
Екатерина Круглова (8)
33’
Алена Смирнова (24)
34’
Алена Смирнова (24)
Видео не найдено
  • Инфо матча
  • Голы
  • Видео-трансляция
Протокол матча

ГОЛЫ

Первый тайм
Игрок Счет Время (мин)
3 Ирина Денищиц 1-1 7
Игрок Счет Время (мин)
3 Анастасия Гришкевич 0-1 5
10 Ирина Правдина 1-2 7
27 Анастасия Ракутина 1-3 9
Второй тайм
Игрок Счет Время (мин)
Игрок Счет Время (мин)
24 Алена Смирнова 1-4 24
8 Екатерина Круглова 1-5 30
24 Алена Смирнова 1-6 33
24 Алена Смирнова 1-7 34

НЕРЕАЛИЗОВАННЫЕ ПЕНАЛЬТИ

Второй тайм
Игрок -6/-10 Время (мин)
13 Екатерина Кузнецова -10 37
Игрок -6/-10 Время (мин)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Игрок Время (мин)
Игрок Время (мин)
97 Алина Завьялова 29
10 Ирина Правдина 33

ФОЛЫ

1 тайм

1

2

2 тайм

3

6

Состав команд

Состав команд

Сибирячка-Атлант
Игрок Амплуа
16 Виолетта Васильева Вратарь
99 Ангелина Бородулина Вратарь
3 Ирина Денищиц Универсал
4 Анна Гардер Защитник
7 Ксения Старцева Универсал
9 Евгения Монахова Универсал
13 Екатерина Кузнецова Универсал
14 Марина Обруч Универсал
17 Яна Крыжанкова Универсал
18 Наталья Васильева Универсал
19 Земфира Халикова Универсал
21 Софья Копытина Универсал
25 Александра Мартынова Универсал
77 Екатерина Яковлева Универсал
Запсибколледж
Игрок Амплуа
1 Виктория Кузнецова Вратарь
22 Светлана Гузиенко Вратарь
3 Анастасия Гришкевич Нападающий
5 Лиана Хаматханова Универсал
7 Александра Самородов... Защитник
8 Екатерина Круглова Защитник
9 Павлина Бородина Универсал
10 Ирина Правдина Универсал
11 Вероника Морозова Нападающий
24 Алена Смирнова Универсал
27 Анастасия Ракутина Универсал
97 Алина Завьялова Нападающий
Общая статистика

Сравнение команд

Статистика выступлений
Сибирячка-Атлант
История игр
Запсибколледж
История игр
Игры
11
11
Победы
2
9
Ничьи
1
1
Поражения
8
1
Забито
19
58
Пропущено
38
20
Очки
7
28
История личных встреч
Дата и время Команды Площадка
24.02.2019 13:00 МСК
Сибирячка-Атлант
1:7
Запсибколледж
СКИВС УрФУ (Екатеринбург)

 г. Екатеринбург, ул. Коминтерна, 14 

15.12.2018 11:00 МСК
Запсибколледж
4:1
Сибирячка-Атлант
17.11.2018 18:00 МСК
Сибирячка-Атлант
2:2
Запсибколледж
СК "Атлант" (г. Ялуторовск)

 Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а

25.02.2018 13:00 МСК
Запсибколледж
1:0
Сибирячка-Атлант
СК "Атлант" (г. Ялуторовск)

 Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а

24.02.2018 11:00 МСК
Сибирячка-Атлант
2:3
Запсибколледж
СК "Атлант" (г. Ялуторовск)

 Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а

04.11.2017 13:30 МСК
Запсибколледж
5:2
Сибирячка-Атлант
СКИВС УрФУ (Екатеринбург)

 г. Екатеринбург, ул. Коминтерна, 14