Официальные партнеры

КУБОК РОССИИ. ФИНАЛ

13 Марта 2019, Среда. 17:00 МСК
Место проведения: СК "Центральный"
Матч окончен в основное время
3 - 3
1 тайм 1 - 2
3 - 3 Матч окончен
23’
Андрей Батырев (12) (10м)
30’
Сергей Крыкун (99)
48’
Андрей Батырев (12)
3’
Иван Чишкала (12)
13’
Леандро Энрике Сипри... (10)
29’
Александр Пирогов (19)
Первый судья Григорий Зеленцов
Второй судья Сергей Михеев
Третий судья Виталий Грошев
Видео не найдено
  • Инфо матча
  • Голы
  • Видео-трансляция
Протокол матча

ГОЛЫ

Первый тайм
Игрок Счет Время (мин)
12 Андрей Батырев (10м) 1-2 23
Игрок Счет Время (мин)
12 Иван Чишкала 0-1 3
10 Леандро Энрике Сипри... 0-2 13
Второй тайм
Игрок Счет Время (мин)
99 Сергей Крыкун 2-3 30
12 Андрей Батырев 3-3 48
Игрок Счет Время (мин)
19 Александр Пирогов 1-3 29

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Игрок Время (мин)
7 Иван Милованов 22
Игрок Время (мин)
19 Александр Пирогов 23

ФОЛЫ

1 тайм

5

6

2 тайм

5

3

Состав команд

Состав команд

Тюмень
Игрок Амплуа
22 Сергей Логинов Вратарь
81 Денис Субботин Вратарь
5 Сергей Чухрий Защитник
7 Иван Милованов Нападающий
8 Александр Упалев Нападающий
11 Евгений Мишарин Защитник
12 Андрей Батырев Нападающий
13 Сергей Абрамович Нападающий
14 Артём Антошкин Универсал
15 Андрей Соколов Универсал
23 Камиль Герейханов Универсал
51 Ильдар Нугуманов Защитник
77 Кирилл Докучаев Универсал
99 Сергей Крыкун Универсал
Газпром-ЮГРА
Игрок Амплуа
1 Звиад Купатадзе Вратарь
30 Сергей Слемзин Вратарь
35 Артем Шевченко Вратарь
2 Владислав Шаяхметов Нападающий
7 Андрей Афанасьев Нападающий
10 Леандро Энрике Сипри... Универсал
12 Иван Чишкала Нападающий
15 Иван Сигнев Нападающий
19 Александр Пирогов Нападающий
21 Хуан Эмилио Хиль Кам... Универсал
22 Катата Рафаэль да Р... Универсал
23 Данил Давыдов Универсал
24 Максим Волынюк Универсал
Общая статистика

Сравнение команд

Статистика выступлений
Тюмень
История игр
Газпром-ЮГРА
История игр
Игры
8
8
Победы
6
6
Ничьи
1
1
Поражения
1
1
Забито
38
38
Пропущено
24
18
Очки
19
19
История личных встреч
Дата и время Команды Площадка
17.03.2019 13:00 МСК
Газпром-ЮГРА
8:4
Тюмень
ДС "Юбилейный" (г. Югорск)

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

13.03.2019 17:00 МСК
Тюмень
3:3
Газпром-ЮГРА
СК "Центральный"

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

25.01.2019 17:00 МСК
Тюмень
1:
Газпром-ЮГРА
СК "Центральный"

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

26.01.2019 13:00 МСК
Тюмень
5:3
Газпром-ЮГРА
СК "Центральный"

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

09.09.2018 00:00 МСК
Газпром-ЮГРА
1:2
Тюмень
ДС "Юбилейный" (г. Югорск)

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

08.09.2018 00:00 МСК
Газпром-ЮГРА
2:4
Тюмень
ДС "Юбилейный" (г. Югорск)

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

14.04.2018 13:00 МСК
Тюмень
8:6
Газпром-ЮГРА
СК "Центральный"

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

13.04.2018 17:00 МСК
Тюмень
1:4
Газпром-ЮГРА
СК "Центральный"

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

17.11.2017 16:30 МСК
Газпром-ЮГРА
2:4
Тюмень
ДС "Юбилейный" (г. Югорск)

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

14.05.2017 10:30 МСК
Газпром-ЮГРА
4:2
Тюмень
ДС "Юбилейный" (г. Югорск)

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

11.05.2017 17:00 МСК
Тюмень
4:2
Газпром-ЮГРА
СК "Центральный"

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

10.05.2017 18:00 МСК
Тюмень
4:2
Газпром-ЮГРА
СК "Центральный"

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

07.05.2017 11:00 МСК
Газпром-ЮГРА
2:1
Тюмень
ДС "Юбилейный" (г. Югорск)

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

06.05.2017 13:00 МСК
Газпром-ЮГРА
3:3
Тюмень
ДС "Юбилейный" (г. Югорск)

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

19.03.2017 11:00 МСК
Газпром-ЮГРА
8:4
Тюмень
ДС "Юбилейный" (г. Югорск)

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

18.03.2017 13:00 МСК
Газпром-ЮГРА
9:1
Тюмень
ДС "Юбилейный" (г. Югорск)

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

16.11.2016 17:00 МСК
Тюмень
0:0
Газпром-ЮГРА
СК "Центральный"

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

24.05.2016 17:00 МСК
Тюмень
1:5
Газпром-ЮГРА
СК "Центральный"

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

23.05.2016 17:00 МСК
Тюмень
2:4
Газпром-ЮГРА
СК "Центральный"

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

20.05.2016 16:30 МСК
Газпром-ЮГРА
0:2
Тюмень
ДС "Юбилейный" (г. Югорск)

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

19.05.2016 16:30 МСК
Газпром-ЮГРА
4:3
Тюмень
ДС "Юбилейный" (г. Югорск)

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

16.03.2016 19:00 МСК
Газпром-ЮГРА
6:1
Тюмень
ДС "Триумф"

Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4

24.02.2016 17:00 МСК
Тюмень
1:6
Газпром-ЮГРА
СК "Центральный"

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

06.04.2016 16:30 МСК
Газпром-ЮГРА
5:4
Тюмень
ДС "Юбилейный" (г. Югорск)

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

12.09.2015 12:00 МСК
Тюмень
0:3
Газпром-ЮГРА
СК "Центральный"

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

11.09.2015 17:00 МСК
Тюмень
1:3
Газпром-ЮГРА
СК "Центральный"

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

22.02.2015 13:00 МСК
Тюмень
2:4
Газпром-ЮГРА
СК "Центральный"

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

21.02.2015 13:00 МСК
Тюмень
0:4
Газпром-ЮГРА
СК "Центральный"

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

11.10.2014 13:00 МСК
Газпром-ЮГРА
5:4
Тюмень
ДС "Юбилейный" (г. Югорск)

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

09.03.2014 15:00 МСК
Тюмень
2:6
Газпром-ЮГРА
ДС им. Балуана Шолака

Казахстан, г. Алма-Ата, Абая проспект, 44

19.03.2014 16:30 МСК
Газпром-ЮГРА
5:4
Тюмень
ДС "Юбилейный" (г. Югорск)

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

19.02.2014 17:00 МСК
Тюмень
3:3
Газпром-ЮГРА
СК "Центральный"

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

22.02.2014 13:00 МСК
Тюмень
1:4
Газпром-ЮГРА
СК "Центральный"

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

29.09.2013 11:00 МСК
Газпром-ЮГРА
3:1
Тюмень
28.09.2013 13:00 МСК
Газпром-ЮГРА
3:7
Тюмень
ДС "Юбилейный" (г. Югорск)

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

23.02.2013 13:00 МСК
Газпром-ЮГРА
4:4
Тюмень
ДС "Юбилейный" (г. Югорск)

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

18.12.2012 17:00 МСК
Тюмень
1:1
Газпром-ЮГРА
СК "Центральный"

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

14.05.2012 16:30 МСК
Газпром-ЮГРА
5:2
Тюмень
ДС "Юбилейный" (г. Югорск)

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

17.05.2012 17:00 МСК
Тюмень
3:3
Газпром-ЮГРА
СК "Центральный"

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

13.05.2012 15:00 МСК
Газпром-ЮГРА
4:2
Тюмень
ДС "Юбилейный" (г. Югорск)

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

09.05.2012 13:00 МСК
Тюмень
3:1
Газпром-ЮГРА
СК "Центральный"

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

08.05.2012 13:00 МСК
Тюмень
7:6
Газпром-ЮГРА
СК "Центральный"

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

25.02.2012 13:00 МСК
Газпром-ЮГРА
2:3
Тюмень
ДС "Юбилейный" (г. Югорск)

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

08.10.2011 13:00 МСК
Тюмень
3:2
Газпром-ЮГРА
СК "Центральный"

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

11.05.2011 17:00 МСК
Тюмень
2:3
Газпром-ЮГРА
СК "Центральный"

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

14.05.2011 13:00 МСК
Газпром-ЮГРА
2:2
Тюмень
ДС "Юбилейный" (г. Югорск)

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

10.05.2011 17:00 МСК
Тюмень
2:1
Газпром-ЮГРА
СК "Центральный"

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

05.05.2011 16:30 МСК
Газпром-ЮГРА
4:2
Тюмень
ДС "Юбилейный" (г. Югорск)

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

04.05.2011 16:30 МСК
Газпром-ЮГРА
5:6
Тюмень
ДС "Юбилейный" (г. Югорск)

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

12.03.2011 13:00 МСК
Тюмень
3:2
Газпром-ЮГРА
СК "Центральный"

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

06.11.2010 14:00 МСК
Газпром-ЮГРА
4:2
Тюмень
ДС "Юбилейный" (г. Югорск)

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

20.03.2010 11:00 МСК
Тюмень
3:3
Газпром-ЮГРА
СК "Центральный"

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

11.11.2009 18:30 МСК
Газпром-ЮГРА
3:5
Тюмень
ДС "Юбилейный" (г. Югорск)

г.Югорск, ул. Кирова, 7.