Официальные партнеры

КУБОК РОССИИ. ФИНАЛ

17 Марта 2019, Воскресенье. 13:00 МСК
Место проведения: ДС "Юбилейный" (г. Югорск)
Матч окончен в дополнительное время
8 - 4
основное время 8 - 4
8 - 4 Матч окончен
11’
Сергей Покотыло (5)
22’
Владислав Шаяхметов (2)
23’
Иван Чишкала (12)
36’
Хуан Эмилио Хиль Кам... (21)
36’
Леандро Энрике Сипри... (10)
39’
Иван Чишкала (12)
40’
Иван Чишкала (12)
41’
Сергей Покотыло (5)
1’
Сергей Абрамович (13)
8’
Сергей Крыкун (99)
36’
Артём Антошкин (14)
44’
Младен Коцич (9)
Первый судья Юрий Неверов
Второй судья Владимир Кадыков
Третий судья Илья Акимцев
Видео не найдено
  • Инфо матча
  • Голы
  • Видео-трансляция
Протокол матча

ГОЛЫ

Первый тайм
Игрок Счет Время (мин)
5 Сергей Покотыло 1-2 11
2 Владислав Шаяхметов 2-2 22
12 Иван Чишкала 3-2 23
Игрок Счет Время (мин)
13 Сергей Абрамович 0-1 1
99 Сергей Крыкун 0-2 8
Второй тайм
Игрок Счет Время (мин)
14 Артём Антошкин 5-3 36
9 Младен Коцич 8-4 44

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Игрок Время (мин)
21 Хуан Эмилио Хиль Кам... 18
2 Владислав Шаяхметов 21
Игрок Время (мин)
1 Миодраг Аксентиевич 11
13 Сергей Абрамович 18

УДАЛЕНИЯ

Игрок Время (мин)
Игрок Время (мин)
8 Александр Упалев 47

ФОЛЫ

1 тайм

3

4

2 тайм

2

3

Состав команд

Состав команд

Газпром-ЮГРА
Игрок Амплуа
1 Звиад Купатадзе Вратарь
30 Сергей Слемзин Вратарь
35 Артем Шевченко Вратарь
2 Владислав Шаяхметов Нападающий
5 Сергей Покотыло Нападающий
7 Андрей Афанасьев Нападающий
10 Леандро Энрике Сипри... Универсал
12 Иван Чишкала Нападающий
15 Иван Сигнев Нападающий
19 Александр Пирогов Нападающий
21 Хуан Эмилио Хиль Кам... Универсал
22 Катата Рафаэль да Р... Универсал
23 Данил Давыдов Универсал
24 Максим Волынюк Универсал
Тюмень
Игрок Амплуа
1 Миодраг Аксентиевич Вратарь
22 Сергей Логинов Вратарь
3 Александр Давыдов Универсал
5 Сергей Чухрий Защитник
8 Александр Упалев Нападающий
9 Младен Коцич Универсал
11 Евгений Мишарин Защитник
12 Андрей Батырев Нападающий
13 Сергей Абрамович Нападающий
14 Артём Антошкин Универсал
15 Андрей Соколов Универсал
23 Камиль Герейханов Универсал
51 Ильдар Нугуманов Защитник
99 Сергей Крыкун Универсал
Общая статистика

Сравнение команд

Статистика выступлений
Газпром-ЮГРА
История игр
Тюмень
История игр
Игры
8
8
Победы
6
6
Ничьи
1
1
Поражения
1
1
Забито
38
38
Пропущено
18
24
Очки
19
19
История личных встреч
Дата и время Команды Площадка
17.03.2019 13:00 МСК
Газпром-ЮГРА
8:4
Тюмень
ДС "Юбилейный" (г. Югорск)

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

13.03.2019 17:00 МСК
Тюмень
3:3
Газпром-ЮГРА
СК "Центральный"

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

25.01.2019 17:00 МСК
Тюмень
1:
Газпром-ЮГРА
СК "Центральный"

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

26.01.2019 13:00 МСК
Тюмень
5:3
Газпром-ЮГРА
СК "Центральный"

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

09.09.2018 00:00 МСК
Газпром-ЮГРА
1:2
Тюмень
ДС "Юбилейный" (г. Югорск)

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

08.09.2018 00:00 МСК
Газпром-ЮГРА
2:4
Тюмень
ДС "Юбилейный" (г. Югорск)

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

14.04.2018 13:00 МСК
Тюмень
8:6
Газпром-ЮГРА
СК "Центральный"

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

13.04.2018 17:00 МСК
Тюмень
1:4
Газпром-ЮГРА
СК "Центральный"

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

17.11.2017 16:30 МСК
Газпром-ЮГРА
2:4
Тюмень
ДС "Юбилейный" (г. Югорск)

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

14.05.2017 10:30 МСК
Газпром-ЮГРА
4:2
Тюмень
ДС "Юбилейный" (г. Югорск)

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

11.05.2017 17:00 МСК
Тюмень
4:2
Газпром-ЮГРА
СК "Центральный"

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

10.05.2017 18:00 МСК
Тюмень
4:2
Газпром-ЮГРА
СК "Центральный"

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

07.05.2017 11:00 МСК
Газпром-ЮГРА
2:1
Тюмень
ДС "Юбилейный" (г. Югорск)

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

06.05.2017 13:00 МСК
Газпром-ЮГРА
3:3
Тюмень
ДС "Юбилейный" (г. Югорск)

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

19.03.2017 11:00 МСК
Газпром-ЮГРА
8:4
Тюмень
ДС "Юбилейный" (г. Югорск)

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

18.03.2017 13:00 МСК
Газпром-ЮГРА
9:1
Тюмень
ДС "Юбилейный" (г. Югорск)

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

16.11.2016 17:00 МСК
Тюмень
0:0
Газпром-ЮГРА
СК "Центральный"

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

24.05.2016 17:00 МСК
Тюмень
1:5
Газпром-ЮГРА
СК "Центральный"

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

23.05.2016 17:00 МСК
Тюмень
2:4
Газпром-ЮГРА
СК "Центральный"

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

20.05.2016 16:30 МСК
Газпром-ЮГРА
0:2
Тюмень
ДС "Юбилейный" (г. Югорск)

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

19.05.2016 16:30 МСК
Газпром-ЮГРА
4:3
Тюмень
ДС "Юбилейный" (г. Югорск)

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

16.03.2016 19:00 МСК
Газпром-ЮГРА
6:1
Тюмень
ДС "Триумф"

Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4

24.02.2016 17:00 МСК
Тюмень
1:6
Газпром-ЮГРА
СК "Центральный"

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

06.04.2016 16:30 МСК
Газпром-ЮГРА
5:4
Тюмень
ДС "Юбилейный" (г. Югорск)

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

12.09.2015 12:00 МСК
Тюмень
0:3
Газпром-ЮГРА
СК "Центральный"

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

11.09.2015 17:00 МСК
Тюмень
1:3
Газпром-ЮГРА
СК "Центральный"

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

22.02.2015 13:00 МСК
Тюмень
2:4
Газпром-ЮГРА
СК "Центральный"

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

21.02.2015 13:00 МСК
Тюмень
0:4
Газпром-ЮГРА
СК "Центральный"

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

11.10.2014 13:00 МСК
Газпром-ЮГРА
5:4
Тюмень
ДС "Юбилейный" (г. Югорск)

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

09.03.2014 15:00 МСК
Тюмень
2:6
Газпром-ЮГРА
ДС им. Балуана Шолака

Казахстан, г. Алма-Ата, Абая проспект, 44

19.03.2014 16:30 МСК
Газпром-ЮГРА
5:4
Тюмень
ДС "Юбилейный" (г. Югорск)

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

19.02.2014 17:00 МСК
Тюмень
3:3
Газпром-ЮГРА
СК "Центральный"

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

22.02.2014 13:00 МСК
Тюмень
1:4
Газпром-ЮГРА
СК "Центральный"

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

29.09.2013 11:00 МСК
Газпром-ЮГРА
3:1
Тюмень
28.09.2013 13:00 МСК
Газпром-ЮГРА
3:7
Тюмень
ДС "Юбилейный" (г. Югорск)

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

23.02.2013 13:00 МСК
Газпром-ЮГРА
4:4
Тюмень
ДС "Юбилейный" (г. Югорск)

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

18.12.2012 17:00 МСК
Тюмень
1:1
Газпром-ЮГРА
СК "Центральный"

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

14.05.2012 16:30 МСК
Газпром-ЮГРА
5:2
Тюмень
ДС "Юбилейный" (г. Югорск)

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

17.05.2012 17:00 МСК
Тюмень
3:3
Газпром-ЮГРА
СК "Центральный"

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

13.05.2012 15:00 МСК
Газпром-ЮГРА
4:2
Тюмень
ДС "Юбилейный" (г. Югорск)

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

09.05.2012 13:00 МСК
Тюмень
3:1
Газпром-ЮГРА
СК "Центральный"

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

08.05.2012 13:00 МСК
Тюмень
7:6
Газпром-ЮГРА
СК "Центральный"

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

25.02.2012 13:00 МСК
Газпром-ЮГРА
2:3
Тюмень
ДС "Юбилейный" (г. Югорск)

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

08.10.2011 13:00 МСК
Тюмень
3:2
Газпром-ЮГРА
СК "Центральный"

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

11.05.2011 17:00 МСК
Тюмень
2:3
Газпром-ЮГРА
СК "Центральный"

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

14.05.2011 13:00 МСК
Газпром-ЮГРА
2:2
Тюмень
ДС "Юбилейный" (г. Югорск)

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

10.05.2011 17:00 МСК
Тюмень
2:1
Газпром-ЮГРА
СК "Центральный"

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

05.05.2011 16:30 МСК
Газпром-ЮГРА
4:2
Тюмень
ДС "Юбилейный" (г. Югорск)

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

04.05.2011 16:30 МСК
Газпром-ЮГРА
5:6
Тюмень
ДС "Юбилейный" (г. Югорск)

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

12.03.2011 13:00 МСК
Тюмень
3:2
Газпром-ЮГРА
СК "Центральный"

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

06.11.2010 14:00 МСК
Газпром-ЮГРА
4:2
Тюмень
ДС "Юбилейный" (г. Югорск)

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

20.03.2010 11:00 МСК
Тюмень
3:3
Газпром-ЮГРА
СК "Центральный"

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

11.11.2009 18:30 МСК
Газпром-ЮГРА
3:5
Тюмень
ДС "Юбилейный" (г. Югорск)

г.Югорск, ул. Кирова, 7.