Официальные партнеры

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ПЛЕЙ-ОФФ. 1/4 ФИНАЛА

17 Марта 2019, Воскресенье. 14:00 МСК
Матч окончен в основное время
3 - 7
1 тайм 1 - 3
3 - 7 Матч окончен
8’
Виктория Рычкова (13)
26’
Татьяна Мухина (15)
33’
Залия Газимова (20)
11’
Татьяна Дерипаско (77)
18’
Олеся Воробей (16)
19’
Олеся Воробей (16)
28’
Полина Коротких (11) (а/г)
36’
Дина Данилова (17)
37’
Ирина Безматерных (3)
39’
Виталия Будаева (10)
Первый судья Илья Погонин
Видео не найдено
  • Инфо матча
  • Голы
  • Видео-трансляция
Протокол матча

ГОЛЫ

Первый тайм
Игрок Счет Время (мин)
13 Виктория Рычкова 1-0 8
Игрок Счет Время (мин)
77 Татьяна Дерипаско 1-1 11
16 Олеся Воробей (10м) 1-2 18
16 Олеся Воробей (10м) 1-3 19
Второй тайм
Игрок Счет Время (мин)
15 Татьяна Мухина 2-3 26
20 Залия Газимова 3-4 33
Игрок Счет Время (мин)
11 Полина Коротких (а/г) 2-4 28
17 Дина Данилова 3-5 36
3 Ирина Безматерных 3-6 37
10 Виталия Будаева 3-7 39

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Игрок Время (мин)
3 Мария Молочкова 16
Игрок Время (мин)

ФОЛЫ

1 тайм

7

3

2 тайм

2

2

Состав команд

Состав команд

УрФУ
Игрок Амплуа
1 Ксения Ефимова Вратарь
24 Светлана Кузнецова Вратарь
2 Мария Пирожкова Защитник
3 Мария Молочкова Нападающий
5 Юлия Бирюкова Нападающий
7 Елена Иванова Защитник
11 Полина Коротких Защитник
12 Полина Артемова Нападающий
13 Виктория Рычкова Защитник
14 Мария Аникина Нападающий
15 Татьяна Мухина Нападающий
20 Залия Газимова Защитник
21 Евгения Бузакова Нападающий
29 Полина Исакова Универсал
МосПолитех
Игрок Амплуа
1 Екатерина Черкасова Вратарь
31 Екатерина Редько Вратарь
3 Ирина Безматерных Универсал
4 Анна Воронова Защитник
10 Виталия Будаева Универсал
15 Елена Меркулова Защитник
16 Олеся Воробей Универсал
17 Дина Данилова Нападающий
21 Анастасия Григорьева Универсал
22 Кристина Хавич Универсал
25 Алина Фролова Универсал
77 Татьяна Дерипаско Универсал
Общая статистика

Сравнение команд

Статистика выступлений
УрФУ
История игр
МосПолитех
История игр
Игры
2
2
Победы
0
2
Ничьи
0
0
Поражения
2
0
Забито
3
12
Пропущено
12
3
Очки
0
6
История личных встреч
Дата и время Команды Площадка
17.03.2019 14:00 МСК
УрФУ
3:7
МосПолитех
13.03.2019 15:00 МСК
МосПолитех
5:
УрФУ
УСЗ "Полет"

 Московская область, Пушкинский район, с. Комягино, ОКСТЦ "Полет".

03.03.2018 13:30 МСК
УрФУ
3:6
МосПолитех
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А