PARI - ВЫСШАЯ ЛИГА. КОНФЕРЕНЦИЯ "ВОСТОК". 8 ТУР
11 марта 2019, Понедельник. 08:00 МСК
- Инфо матча
- Голы
- Видео-трансляция
Протокол матча
Состав команд
Общая статистика
История личных встреч
ГОЛЫ
Первый тайм
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
25 | Александр Мирошничен... | 1-0 | 3 |
10 | Максим Тырин | 2-0 | 10 |
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|
Второй тайм
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
8 | Евгений Лопатько | 3-1 | 36 |
11 | Евгений Сиваков | 4-1 | 38 |
8 | Евгений Лопатько | 5-2 | 40 |
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
88 | Владислав Виерь | 2-1 | 29 |
39 | Денис Степучев | 4-2 | 40 |
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
№ | Игрок | Время (мин) |
---|---|---|
31 | Николай Коротаев | 31 |
№ | Игрок | Время (мин) |
---|
ФОЛЫ
1 тайм
1
2
2 тайм
0
3
Состав команд
Южный Урал
№ | Игрок | Амплуа |
---|---|---|
16 | Максим Момот | Вратарь |
55 | Дмитрий Тимошенко | Вратарь |
2 | Дмитрий Крапивин | Защитник |
5 | Артем Логовчин | Универсал |
8 | Евгений Лопатько | Защитник |
9 | Алексей Аганин | Защитник |
10 | Максим Тырин | Нападающий |
11 | Евгений Сиваков | Нападающий |
22 | Алексей Емельянов | Нападающий |
25 | Александр Мирошничен... | Нападающий |
31 | Николай Коротаев | Нападающий |
32 | Альфред Юмасултанов | Универсал |
Тюмень-д
№ | Игрок | Амплуа |
---|---|---|
47 | Александр Александро... | Вратарь |
81 | Денис Субботин | Вратарь |
17 | Василий Луценко | Универсал |
20 | Александр Агаев | Универсал |
33 | Илья Барбаков | Универсал |
37 | Александр Марфенко | Универсал |
39 | Денис Степучев | Универсал |
55 | Егор Березин | Универсал |
77 | Кирилл Докучаев | Универсал |
88 | Владислав Виерь | Универсал |
90 | Павел Ларионов | Нападающий |
93 | Георгий Сорокин | Нападающий |
Сравнение команд
Статистика выступлений
Южный Урал
История игр
Тюмень-д
История игр
Игры
30
30
Победы
18
14
Ничьи
2
5
Поражения
10
11
Забито
132
104
Пропущено
102
82
Очки
56
47
Дата и время | Команды | Площадка | |
---|---|---|---|
17.02.2023 17:00 МСК |
5:2
|
СК "Метар-Спорт" / г. Челябинск<p> г. Челябинск, ул. Черкасская, д. 1</p>
|
|
11.11.2022 14:30 МСК |
2:5
|
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбургг. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
|
|
30.01.2022 13:00 МСК |
8:1
|
СК "Атлант" / г. Ялуторовск<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
|
|
20.12.2021 16:30 МСК |
3:5
|
СК "Метар-Спорт" / г. Челябинск<p> г. Челябинск, ул. Черкасская, д. 1</p>
|
|
14.02.2021 13:00 МСК |
1:2
|
СК "Атлант" / г. Ялуторовск<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
|
|
25.10.2020 12:00 МСК |
2:2
|
СК "Атлант" / г. Ялуторовск<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
|
|
16.02.2020 12:00 МСК |
2:4
|
СК "Атлант" / г. Ялуторовск<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
|
|
31.10.2019 17:00 МСК |
4:4
|
СК "Атлант" / г. Ялуторовск<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
|
|
11.03.2019 08:00 МСК |
5:2
|
||
28.10.2018 12:00 МСК |
2:2
|
||
08.04.2018 12:00 МСК |
0:1
|
СК "Атлант" / г. Ялуторовск<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
|
|
13.10.2017 13:50 МСК |
4:1
|
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбургг. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
|
|
11.02.2017 15:00 МСК |
2:4
|
СК Центральный / Тюмень<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
|
|
28.01.2017 06:00 МСК |
6:2
|
СК "Кристалл"<p>г. Бердск, микрорайон Зеленый Остров, д. 9 </p>
|
|
10.04.2015 12:30 МСК |
7:3
|
||
15.01.2015 15:00 МСК |
2:4
|
СК Центральный / Тюмень<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
|