ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ПЛЕЙ-ОФФ. МАТЧИ ЗА 3-Е МЕСТО
07 апреля 2019, Воскресенье. 11:00 МСК
Место проведения:
СК "Партиком" / г. Тюмень
- Инфо матча
- Голы
- Видео-трансляция
Протокол матча
Состав команд
Общая статистика
История личных встреч
ГОЛЫ
Первый тайм
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
24 | Алена Смирнова | 1-0 | 13 |
24 | Алена Смирнова (10м) | 2-2 | 19 |
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
10 | Виталия Будаева | 1-1 | 15 |
20 | Валерия Хлебосолова | 1-2 | 19 |
Второй тайм
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
3 | Анастасия Гришкевич | 3-3 | 34 |
3 | Анастасия Гришкевич | 4-5 | 37 |
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
4 | Анна Воронова | 2-3 | 25 |
20 | Валерия Хлебосолова | 3-4 | 35 |
16 | Олеся Воробей | 3-5 | 36 |
77 | Татьяна Дерипаско | 4-6 | 39 |
16 | Олеся Воробей (10м) | 4-7 | 40 |
НЕРЕАЛИЗОВАННЫЕ ПЕНАЛЬТИ
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
№ | Игрок | Время (мин) |
---|---|---|
3 | Анастасия Гришкевич | 15 |
№ | Игрок | Время (мин) |
---|
УДАЛЕНИЯ
№ | Игрок | Время (мин) |
---|---|---|
7 | Александра Самородов... | 36 |
№ | Игрок | Время (мин) |
---|
ФОЛЫ
1 тайм
5
6
2 тайм
7
3
Состав команд
Запсибколледж
№ | Игрок | Амплуа |
---|---|---|
1 | Виктория Кузнецова | Вратарь |
22 | Светлана Гузиенко | Вратарь |
3 | Анастасия Гришкевич | Нападающий |
7 | Александра Самородов... | Защитник |
8 | Екатерина Круглова | Защитник |
10 | Ирина Правдина | Универсал |
24 | Алена Смирнова | Универсал |
27 | Анастасия Ракутина | Универсал |
97 | Алина Завьялова | Нападающий |
МосПолитех
№ | Игрок | Амплуа |
---|---|---|
1 | Екатерина Черкасова | Вратарь |
4 | Анна Воронова | Защитник |
10 | Виталия Будаева | Универсал |
15 | Елена Меркулова | Защитник |
16 | Олеся Воробей | Универсал |
21 | Анастасия Григорьева | Универсал |
25 | Алина Фролова | Универсал |
77 | Татьяна Дерипаско | Универсал |
Сравнение команд
Статистика выступлений
Запсибколледж
История игр
МосПолитех
История игр
Игры
6
6
Победы
2
4
Ничьи
0
1
Поражения
4
1
Забито
17
30
Пропущено
25
18
Очки
6
13
Дата и время | Команды | Площадка | |
---|---|---|---|
13.04.2019 13:00 МСК |
7:2
|
ОКСЦ "Полёт" / с. КомягиноМосковская область, Пушкинский район, с. Комягино
|
|
07.04.2019 11:00 МСК |
4:7
|
СК "Партиком" / г. Тюмень<p> г. Тюмень, ул. Воронинские горки, 101, к.2</p>
|
|
02.03.2018 14:30 МСК |
4:4
|
ФГБУ "УМСГ"<p>г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А</p><p> </p>
|
|
01.04.2017 14:00 МСК |
3:4
|
СК "Атлант" / г. Ялуторовск<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
|
|
25.03.2017 14:00 МСК |
2:3
|
ОКСЦ "Полёт" / с. КомягиноМосковская область, Пушкинский район, с. Комягино
|