Официальные партнеры

ПАРИМАТЧ - СУПЕРЛИГА. 1/4 ФИНАЛА

07 Мая 2019, Вторник. 19:00 МСК
Матч окончен в серии ударов с 6-метровой отметки
1 - 1
пенальти 4 - 3
42’
Александр Семуков (17)
36’
Иван Чишкала (12)
Первый судья Александр Салата
Второй судья Иван Загороднюк
Третий судья Дмитрий Чернов
Видео не найдено
  • Инфо матча
  • Голы
  • Видео-трансляция
Протокол матча

ГОЛЫ

Второй тайм
Игрок Счет Время (мин)
17 Александр Семуков 1-1 42
Игрок Счет Время (мин)
12 Иван Чишкала 0-1 36
Серия пенальти
Игрок Счет Время (мин)
11 Дмитрий Леготин (6м) 1-1 60
47 Михаил Москалев (6м) 2-2 60
4 Виктор Прокушев (6м) 3-3 60
17 Александр Семуков (6м) 4-3 60
Игрок Счет Время (мин)
11 Кайо Сезар Гарсиа Ре... (6м) 0-1 60
10 Нандо Леандро Энрике... (6м) 1-2 60
21 Хуан Эмилио Хиль Кам... (6м) 2-3 60

НЕРЕАЛИЗОВАННЫЕ ПЕНАЛЬТИ

Второй тайм
Игрок -6/-10 Время (мин)
Игрок -6/-10 Время (мин)
2 Владислав Шаяхметов -10 55
Серия пенальти
Игрок -6/-10 Время (мин)
7 Кирилл Шишов -6 60
Игрок -6/-10 Время (мин)
2 Владислав Шаяхметов -6 60
12 Иван Чишкала -6 60

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Игрок Время (мин)
Игрок Время (мин)
21 Хуан Эмилио Хиль Кам... 37

ФОЛЫ

1 тайм

3

2

2 тайм

4

5

Состав команд

Состав команд

Новая генерация
Игрок Амплуа
1 Глеб Петров Вратарь
30 Кирилл Щурок Вратарь
4 Виктор Прокушев Защитник
5 Виктор Сосковец Нападающий
7 Кирилл Шишов Нападающий
8 Артем Елькин Защитник
10 Даниил Новик Универсал
11 Дмитрий Леготин Защитник
14 Иван Гайкович Универсал
17 Александр Семуков Нападающий
22 Илья Рубцов Нападающий
47 Михаил Москалев Нападающий
84 Максим Емельянов Нападающий
90 Иван Суворов Защитник
Газпром-Югра
Игрок Амплуа
30 Сергей Слемзин Вратарь
35 Артем Шевченко Вратарь
2 Владислав Шаяхметов Нападающий
7 Андрей Афанасьев Нападающий
10 Нандо Леандро Энрике... Универсал
11 Кайо Сезар Гарсиа Ре... Универсал
12 Иван Чишкала Нападающий
18 Александр Виноградов Универсал
19 Александр Пирогов Нападающий
21 Хуан Эмилио Хиль Кам... Универсал
22 Катата Рафаэль да Ро... Универсал
23 Данил Давыдов Универсал
24 Максим Волынюк Универсал
Общая статистика

Сравнение команд

Статистика выступлений
Новая генерация
История игр
Газпром-Югра
История игр
Игры
47
40
Победы
11
26
Ничьи
7
4
Поражения
29
10
Забито
154
157
Пропущено
219
99
Очки
40
82
История личных встреч
Дата и время Команды Площадка
07.01.2020 16:00 МСК
Новая генерация
1:5
Газпром-Югра
УСК "КРОО ФФРК"

 г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а

07.12.2019 15:00 МСК
Газпром-Югра
4:1
Новая генерация
ДС "Триумф" / г. Люберцы

Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4

15.02.2020 15:00 МСК
Газпром-Югра
2:1
Новая генерация
ДС "Триумф" / г. Люберцы

Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4

14.02.2020 19:00 МСК
Газпром-Югра
8:1
Новая генерация
ДС "Триумф" / г. Люберцы

Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4

05.10.2019 16:00 МСК
Новая генерация
3:5
Газпром-Югра
04.10.2019 19:00 МСК
Новая генерация
4:7
Газпром-Югра
08.05.2019 19:00 МСК
Новая генерация
4:2
Газпром-Югра
УСК "КРОО ФФРК"

 г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а

07.05.2019 19:00 МСК
Новая генерация
5:4
Газпром-Югра
04.05.2019 13:00 МСК
Газпром-Югра
4:1
Новая генерация
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

03.05.2019 13:00 МСК
Газпром-Югра
3:5
Новая генерация
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

25.12.2018 18:00 МСК
Газпром-Югра
2:1
Новая генерация
22.12.2018 16:00 МСК
Новая генерация
1:5
Газпром-Югра
24.03.2019 15:00 МСК
Газпром-Югра
6:2
Новая генерация
ДС "Триумф" / г. Люберцы

Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4

23.03.2019 15:00 МСК
Газпром-Югра
5:3
Новая генерация
ДС "Триумф" / г. Люберцы

Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4

03.11.2018 16:00 МСК
Новая генерация
1:8
Газпром-Югра
СК Орбита / г. Сыктывкар

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

02.11.2018 19:00 МСК
Новая генерация
1:1
Газпром-Югра
СК Орбита / г. Сыктывкар

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

11.05.2018 16:30 МСК
Газпром-Югра
6:4
Новая генерация
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

18.05.2018 13:30 МСК
Газпром-Югра
6:2
Новая генерация
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

15.05.2018 19:00 МСК
Новая генерация
1:4
Газпром-Югра
СК Орбита / г. Сыктывкар

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

28.03.2018 19:00 МСК
Новая генерация
0:5
Газпром-Югра
УСК "КРОО ФФРК"

 г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а

05.11.2017 11:00 МСК
Газпром-Югра
6:2
Новая генерация
04.11.2017 13:00 МСК
Газпром-Югра
7:0
Новая генерация
11.03.2017 16:00 МСК
Новая генерация
4:9
Газпром-Югра
УСК "КРОО ФФРК"

 г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а

10.03.2017 19:00 МСК
Новая генерация
2:3
Газпром-Югра
УСК "КРОО ФФРК"

 г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а

12.11.2016 13:00 МСК
Газпром-Югра
5:2
Новая генерация
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

23.01.2016 15:00 МСК
Газпром-Югра
7:5
Новая генерация
ДС "Триумф" / г. Люберцы

Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4

22.01.2016 19:00 МСК
Газпром-Югра
4:0
Новая генерация
ДС "Триумф" / г. Люберцы

Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4

30.08.2015 17:00 МСК
Новая генерация
4:6
Газпром-Югра
СК Орбита / г. Сыктывкар

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

18.01.2015 17:00 МСК
Новая генерация
2:3
Газпром-Югра
СК Орбита / г. Сыктывкар

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

17.01.2015 17:00 МСК
Новая генерация
4:4
Газпром-Югра
СК Орбита / г. Сыктывкар

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

13.09.2014 13:00 МСК
Газпром-Югра
5:3
Новая генерация
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

19.05.2014 19:00 МСК
Новая генерация
3:7
Газпром-Югра
СК Орбита / г. Сыктывкар

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

16.05.2014 16:30 МСК
Газпром-Югра
3:2
Новая генерация
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

15.05.2014 16:30 МСК
Газпром-Югра
7:4
Новая генерация
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

12.02.2014 16:30 МСК
Газпром-Югра
6:4
Новая генерация
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

08.12.2013 17:00 МСК
Новая генерация
6:4
Газпром-Югра
СК Орбита / г. Сыктывкар

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

02.03.2014 17:00 МСК
Новая генерация
5:5
Газпром-Югра
СК Орбита / г. Сыктывкар

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

13.10.2013 11:00 МСК
Газпром-Югра
8:5
Новая генерация
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

12.10.2013 13:00 МСК
Газпром-Югра
8:7
Новая генерация
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

14.05.2013 19:00 МСК
Новая генерация
3:9
Газпром-Югра
СК Орбита / г. Сыктывкар

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

10.05.2013 13:00 МСК
Газпром-Югра
6:1
Новая генерация
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

09.05.2013 13:00 МСК
Газпром-Югра
5:2
Новая генерация
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

26.01.2013 15:00 МСК
Новая генерация
4:5
Газпром-Югра
СК Орбита / г. Сыктывкар

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

08.09.2012 13:00 МСК
Газпром-Югра
4:1
Новая генерация
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

31.03.2012 13:00 МСК
Газпром-Югра
3:2
Новая генерация
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

29.11.2011 19:00 МСК
Новая генерация
1:3
Газпром-Югра
СК Орбита / г. Сыктывкар

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

17.02.2011 18:30 МСК
Новая генерация
1:2
Газпром-Югра
СК Орбита / г. Сыктывкар

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

09.10.2010 13:00 МСК
Газпром-Югра
3:3
Новая генерация
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

30.04.2010 15:00 МСК
Газпром-Югра
8:2
Новая генерация
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

06.01.2010 15:00 МСК
Новая генерация
5:6
Газпром-Югра
СК Орбита / г. Сыктывкар

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1