Официальные партнеры

СУПЕРЛИГА. 1/4 ФИНАЛА

03 Мая 2019, Пятница. 14:00 МСК
Место проведения: УСЦ "Юность"
Матч окончен в основное время
6 - 3
1 тайм 3 - 2
6 - 3 Матч окончен
9’
Паулиньо Кастанхасс... (13)
13’
Алвес Нобре Ромуло (3)
21’
Арсер Багиров (12)
28’
Денис Бурков (31)
44’
Артем Ниязов (10)
47’
Алвес Нобре Ромуло (3)
12’
Рафаэл Дурвал Да Ко... (2)
19’
Максим Осипов (6)
50’
Максим Осипов (6)
Первый судья Владимир Кадыков
Второй судья Дмитрий Чернов
Третий судья Сергей Шпеньков
Видео не найдено
  • Инфо матча
  • Голы
  • Видео-трансляция
Протокол матча

ГОЛЫ

Первый тайм
Игрок Счет Время (мин)
13 Паулиньо Кастанхасс... 1-0 9
3 Алвес Нобре Ромуло 2-1 13
12 Арсер Багиров 3-2 21
Игрок Счет Время (мин)
2 Рафаэл Дурвал Да Ко... (6м) 1-1 12
6 Максим Осипов 2-2 19
Второй тайм
Игрок Счет Время (мин)
31 Денис Бурков 4-2 28
10 Артем Ниязов 5-2 44
3 Алвес Нобре Ромуло 6-2 47
Игрок Счет Время (мин)
6 Максим Осипов 6-3 50

НЕРЕАЛИЗОВАННЫЕ ПЕНАЛЬТИ

Первый тайм
Игрок -6/-10 Время (мин)
13 Паулиньо Кастанхасс... -10 21
Игрок -6/-10 Время (мин)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Игрок Время (мин)
Игрок Время (мин)
90 Ильнур Исламов 19
2 Рафаэл Дурвал Да Ко... 21
17 Николай Плахов 50

ФОЛЫ

1 тайм

4

6

2 тайм

5

1

Состав команд

Состав команд

КПРФ
Игрок Амплуа
20 Илья Беспалый Вратарь
21 Георгий Замтарадзе Вратарь
2 Андрей Бастриков Универсал
3 Алвес Нобре Ромуло Универсал
5 Глеб Разоренов Защитник
7 Ренат Шакиров Нападающий
8 Веласко Лин Нападающий
9 Янар Асадов Нападающий
10 Артем Ниязов Универсал
11 Гелсон Сайотти Жунио... Нападающий
12 Арсер Багиров Универсал
13 Паулиньо Кастанхасс... Нападающий
18 Андрей Понкратов Нападающий
31 Денис Бурков Защитник
Сибиряк
Игрок Амплуа
12 Александр Чигрин Вратарь
30 Николай Балашов Вратарь
2 Рафаэл Дурвал Да Ко... Защитник
6 Максим Осипов Нападающий
13 Роман Главатских Нападающий
14 Данил Самусенко Универсал
17 Николай Плахов Нападающий
21 Михаил Марков Универсал
27 Иван Бахур Нападающий
31 Иван Костяной Нападающий
44 Александр Половых Универсал
90 Ильнур Исламов Нападающий
Общая статистика

Сравнение команд

Статистика выступлений
КПРФ
История игр
Сибиряк
История игр
Игры
42
39
Победы
31
10
Ничьи
2
6
Поражения
9
23
Забито
197
132
Пропущено
109
205
Очки
95
36
История личных встреч
Дата и время Команды Площадка
07.05.2019 15:00 МСК
Сибиряк
2:7
КПРФ
Спортивный зал НГАСУ

г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а

04.05.2019 14:00 МСК
КПРФ
7:2
Сибиряк
УСЦ "Юность"

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

03.05.2019 14:00 МСК
КПРФ
6:3
Сибиряк
УСЦ "Юность"

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

20.04.2019 13:00 МСК
КПРФ
10:
Сибиряк
УСЦ "Юность"

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

19.04.2019 19:30 МСК
КПРФ
4:2
Сибиряк
УСЦ "Юность"

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

16.12.2018 11:00 МСК
Сибиряк
2:6
КПРФ
Спортивный зал НГАСУ

г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а

15.12.2018 11:00 МСК
Сибиряк
4:3
КПРФ
Спортивный зал НГАСУ

г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а

28.04.2018 19:30 МСК
КПРФ
4:4
Сибиряк
26.12.2017 15:00 МСК
Сибиряк
1:5
КПРФ
Спортивный зал НГАСУ

г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а

10.12.2017 14:00 МСК
КПРФ
7:3
Сибиряк
УСЦ "Юность"

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

27.04.2018 19:30 МСК
КПРФ
5:7
Сибиряк
22.12.2017 15:00 МСК
Сибиряк
2:4
КПРФ
Спортивный зал НГАСУ

г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а

21.02.2017 19:30 МСК
КПРФ
4:4
Сибиряк
УСЦ "Юность"

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

08.02.2017 15:00 МСК
Сибиряк
5:2
КПРФ
Спортивный зал НГАСУ

г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а

11.01.2017 19:30 МСК
КПРФ
3:5
Сибиряк
УСЦ "Юность"

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

26.03.2017 11:00 МСК
Сибиряк
7:4
КПРФ
Спортивный зал НГАСУ

г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а

23.10.2016 15:00 МСК
КПРФ
2:7
Сибиряк
УСЦ "Юность"

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

22.10.2016 15:00 МСК
КПРФ
8:11
Сибиряк
УСЦ "Юность"

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

11.05.2016 16:00 МСК
Сибиряк
5:3
КПРФ
Спортивный зал НГАСУ

г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а

08.05.2016 14:00 МСК
КПРФ
5:5
Сибиряк
УСЦ "Юность"

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

07.05.2016 14:00 МСК
КПРФ
2:2
Сибиряк
УСЦ "Юность"

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

24.01.2016 14:00 МСК
КПРФ
3:2
Сибиряк
УСЦ "Юность"

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

23.01.2016 14:00 МСК
КПРФ
6:4
Сибиряк
УСЦ "Юность"

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

30.08.2015 11:00 МСК
Сибиряк
8:7
КПРФ
Спортивный зал НГАСУ

г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а

18.12.2014 19:30 МСК
КПРФ
4:1
Сибиряк
УСЦ "Юность"

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

31.08.2014 11:00 МСК
Сибиряк
7:3
КПРФ
Спортивный зал НГАСУ

г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а

30.08.2014 11:00 МСК
Сибиряк
6:3
КПРФ
Спортивный зал НГАСУ

г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а

12.02.2014 16:00 МСК
Сибиряк
6:0
КПРФ
Спортивный зал НГАСУ

г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а

08.12.2013 16:00 МСК
КПРФ
3:0
Сибиряк
УСЦ "Юность"

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

02.03.2014 16:00 МСК
КПРФ
1:4
Сибиряк
УСЦ "Юность"

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

12.10.2013 12:00 МСК
Сибиряк
5:1
КПРФ
Спортивный зал НГАСУ

г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а

11.10.2013 16:00 МСК
Сибиряк
5:4
КПРФ
Спортивный зал НГАСУ

г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а

26.01.2013 10:00 МСК
Сибиряк
4:4
КПРФ
Спортивный зал НГАСУ

г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а

08.09.2012 14:00 МСК
КПРФ
1:1
Сибиряк
УСЦ "Юность"

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

20.03.2012 19:30 МСК
КПРФ
6:7
Сибиряк
ДС "Динамо"

Москва, ул. Лавочкина, д. 32

24.11.2011 16:00 МСК
Сибиряк
5:1
КПРФ
Спортивный зал НГАСУ

г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а