Официальные партнеры

СУПЕРЛИГА. 1/4 ФИНАЛА

07 Мая 2019, Вторник. 15:00 МСК
Место проведения: Спортивный зал НГАСУ
Матч окончен в основное время
2 - 7
1 тайм 1 - 4
2 - 7 Матч окончен
14’
Ильнур Исламов (90)
48’
Николай Плахов (17)
3’
Гелсон Сайотти Жунио... (11)
6’
Андрей Понкратов (18)
12’
Артем Ниязов (10)
22’
Веласко Лин (8)
31’
Андрей Понкратов (18)
35’
Веласко Лин (8)
48’
Янар Асадов (9)
Первый судья Илья Акимцев
Второй судья Илья Погонин
Третий судья Эдуард Шаяхметов
Видео не найдено
  • Инфо матча
  • Голы
  • Видео-трансляция
Протокол матча

ГОЛЫ

Первый тайм
Игрок Счет Время (мин)
90 Ильнур Исламов 1-3 14
Игрок Счет Время (мин)
11 Гелсон Сайотти Жунио... 0-1 3
18 Андрей Понкратов 0-2 6
10 Артем Ниязов 0-3 12
8 Веласко Лин 1-4 22
Второй тайм
Игрок Счет Время (мин)
17 Николай Плахов 2-6 48
Игрок Счет Время (мин)
18 Андрей Понкратов 1-5 31
8 Веласко Лин 1-6 35
9 Янар Асадов 2-7 48

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Игрок Время (мин)
2 Рафаэл Дурвал Да Ко... 36
90 Ильнур Исламов 39
Игрок Время (мин)

ФОЛЫ

1 тайм

3

4

2 тайм

4

3

Состав команд

Состав команд

Сибиряк
Игрок Амплуа
12 Александр Чигрин Вратарь
30 Николай Балашов Вратарь
2 Рафаэл Дурвал Да Ко... Защитник
6 Максим Осипов Нападающий
13 Роман Главатских Нападающий
14 Данил Самусенко Универсал
17 Николай Плахов Нападающий
21 Михаил Марков Универсал
27 Иван Бахур Нападающий
44 Александр Половых Универсал
90 Ильнур Исламов Нападающий
КПРФ
Игрок Амплуа
20 Илья Беспалый Вратарь
21 Георгий Замтарадзе Вратарь
2 Андрей Бастриков Универсал
3 Алвес Нобре Ромуло Универсал
5 Глеб Разоренов Защитник
7 Ренат Шакиров Нападающий
8 Веласко Лин Нападающий
9 Янар Асадов Нападающий
10 Артем Ниязов Универсал
11 Гелсон Сайотти Жунио... Нападающий
12 Арсер Багиров Универсал
13 Паулиньо Кастанхасс... Нападающий
18 Андрей Понкратов Нападающий
31 Денис Бурков Защитник
Общая статистика

Сравнение команд

Статистика выступлений
Сибиряк
История игр
КПРФ
История игр
Игры
39
42
Победы
10
31
Ничьи
6
2
Поражения
23
9
Забито
132
197
Пропущено
205
109
Очки
36
95
История личных встреч
Дата и время Команды Площадка
07.05.2019 15:00 МСК
Сибиряк
2:7
КПРФ
Спортивный зал НГАСУ

г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а

04.05.2019 14:00 МСК
КПРФ
7:2
Сибиряк
УСЦ "Юность"

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

03.05.2019 14:00 МСК
КПРФ
6:3
Сибиряк
УСЦ "Юность"

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

20.04.2019 13:00 МСК
КПРФ
10:
Сибиряк
УСЦ "Юность"

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

19.04.2019 19:30 МСК
КПРФ
4:2
Сибиряк
УСЦ "Юность"

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

16.12.2018 11:00 МСК
Сибиряк
2:6
КПРФ
Спортивный зал НГАСУ

г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а

15.12.2018 11:00 МСК
Сибиряк
4:3
КПРФ
Спортивный зал НГАСУ

г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а

28.04.2018 19:30 МСК
КПРФ
4:4
Сибиряк
26.12.2017 15:00 МСК
Сибиряк
1:5
КПРФ
Спортивный зал НГАСУ

г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а

10.12.2017 14:00 МСК
КПРФ
7:3
Сибиряк
УСЦ "Юность"

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

27.04.2018 19:30 МСК
КПРФ
5:7
Сибиряк
22.12.2017 15:00 МСК
Сибиряк
2:4
КПРФ
Спортивный зал НГАСУ

г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а

21.02.2017 19:30 МСК
КПРФ
4:4
Сибиряк
УСЦ "Юность"

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

08.02.2017 15:00 МСК
Сибиряк
5:2
КПРФ
Спортивный зал НГАСУ

г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а

11.01.2017 19:30 МСК
КПРФ
3:5
Сибиряк
УСЦ "Юность"

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

26.03.2017 11:00 МСК
Сибиряк
7:4
КПРФ
Спортивный зал НГАСУ

г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а

23.10.2016 15:00 МСК
КПРФ
2:7
Сибиряк
УСЦ "Юность"

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

22.10.2016 15:00 МСК
КПРФ
8:11
Сибиряк
УСЦ "Юность"

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

11.05.2016 16:00 МСК
Сибиряк
5:3
КПРФ
Спортивный зал НГАСУ

г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а

08.05.2016 14:00 МСК
КПРФ
5:5
Сибиряк
УСЦ "Юность"

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

07.05.2016 14:00 МСК
КПРФ
2:2
Сибиряк
УСЦ "Юность"

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

24.01.2016 14:00 МСК
КПРФ
3:2
Сибиряк
УСЦ "Юность"

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

23.01.2016 14:00 МСК
КПРФ
6:4
Сибиряк
УСЦ "Юность"

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

30.08.2015 11:00 МСК
Сибиряк
8:7
КПРФ
Спортивный зал НГАСУ

г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а

18.12.2014 19:30 МСК
КПРФ
4:1
Сибиряк
УСЦ "Юность"

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

31.08.2014 11:00 МСК
Сибиряк
7:3
КПРФ
Спортивный зал НГАСУ

г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а

30.08.2014 11:00 МСК
Сибиряк
6:3
КПРФ
Спортивный зал НГАСУ

г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а

12.02.2014 16:00 МСК
Сибиряк
6:0
КПРФ
Спортивный зал НГАСУ

г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а

08.12.2013 16:00 МСК
КПРФ
3:0
Сибиряк
УСЦ "Юность"

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

02.03.2014 16:00 МСК
КПРФ
1:4
Сибиряк
УСЦ "Юность"

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

12.10.2013 12:00 МСК
Сибиряк
5:1
КПРФ
Спортивный зал НГАСУ

г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а

11.10.2013 16:00 МСК
Сибиряк
5:4
КПРФ
Спортивный зал НГАСУ

г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а

26.01.2013 10:00 МСК
Сибиряк
4:4
КПРФ
Спортивный зал НГАСУ

г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а

08.09.2012 14:00 МСК
КПРФ
1:1
Сибиряк
УСЦ "Юность"

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

20.03.2012 19:30 МСК
КПРФ
6:7
Сибиряк
ДС "Динамо"

Москва, ул. Лавочкина, д. 32

24.11.2011 16:00 МСК
Сибиряк
5:1
КПРФ
Спортивный зал НГАСУ

г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а