Официальные партнеры

ПАРИМАТЧ - СУПЕРЛИГА. 1/2 ФИНАЛА

16 Мая 2019, Четверг. 19:30 МСК
Место проведения: УСЦ Юность / Климовск
Матч окончен в основное время
6 - 5
1 тайм 4 - 1
6 - 5 Матч окончен
8’
Кастанхасси Пауло Ро... (13)
9’
Янар Асадов (9)
14’
Владимир Разуванов ()
18’
Гелсон Сайотти Жунио... (11)
41’
Андрей Понкратов ()
46’
Янар Асадов (9)
22’
Дмитрий Леготин (11)
32’
Максим Емельянов (84)
40’
Кирилл Шишов (7)
40’
Артем Елькин (8)
47’
Кирилл Щурок (30)
Первый судья Эдуард Шаяхметов
Второй судья Илья Акимцев
Третий судья Сергей Сапрыкин
Видео не найдено
  • Инфо матча
  • Голы
  • Видео-трансляция
Протокол матча

ГОЛЫ

Первый тайм
Игрок Счет Время (мин)
11 Дмитрий Леготин 4-1 22
Второй тайм
Игрок Счет Время (мин)
Андрей Понкратов 5-4 41
9 Янар Асадов 6-4 46
Игрок Счет Время (мин)
84 Максим Емельянов 4-2 32
7 Кирилл Шишов 4-3 40
8 Артем Елькин 4-4 40
30 Кирилл Щурок 6-5 47

ФОЛЫ

1 тайм

4

2

2 тайм

0

1

Состав команд

Состав команд

КПРФ
Игрок Амплуа
20 Илья Беспалый Вратарь
21 Георгий Замтарадзе Вратарь
2 Андрей Бастриков Универсал
3 Алвес Нобре Ромуло Универсал
5 Глеб Разоренов Защитник
7 Ренат Шакиров Нападающий
9 Янар Асадов Нападающий
10 Артем Ниязов Универсал
11 Гелсон Сайотти Жунио... Нападающий
12 Арсер Багиров Универсал
13 Кастанхасси Пауло Ро... Нападающий
31 Денис Бурков Защитник
Новая генерация
Игрок Амплуа
1 Глеб Петров Вратарь
30 Кирилл Щурок Вратарь
4 Виктор Прокушев Защитник
5 Виктор Сосковец Нападающий
7 Кирилл Шишов Нападающий
8 Артем Елькин Защитник
10 Даниил Новик Универсал
11 Дмитрий Леготин Защитник
14 Иван Гайкович Универсал
17 Александр Семуков Нападающий
22 Илья Рубцов Нападающий
84 Максим Емельянов Нападающий
90 Иван Суворов Защитник
Общая статистика

Сравнение команд

Статистика выступлений
КПРФ
История игр
Новая генерация
История игр
Игры
46
47
Победы
32
11
Ничьи
2
7
Поражения
12
29
Забито
212
154
Пропущено
127
219
Очки
98
40
История личных встреч
Дата и время Команды Площадка
07.03.2020 16:00 МСК
Новая генерация
2:3
КПРФ
УСК "КРОО ФФРК"

 г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а

06.03.2020 19:00 МСК
Новая генерация
1:2
КПРФ
УСК "КРОО ФФРК"

 г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а

05.11.2019 19:30 МСК
КПРФ
5:3
Новая генерация
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

04.11.2019 14:00 МСК
КПРФ
5:1
Новая генерация
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

19.05.2019 16:00 МСК
Новая генерация
3:8
КПРФ
УСК "КРОО ФФРК"

 г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а

15.05.2019 19:30 МСК
КПРФ
7:3
Новая генерация
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

16.05.2019 19:30 МСК
КПРФ
6:5
Новая генерация
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

13.01.2019 16:00 МСК
Новая генерация
1:6
КПРФ
СК Орбита / г. Сыктывкар

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

12.01.2019 16:00 МСК
Новая генерация
4:5
КПРФ
СК Орбита / г. Сыктывкар

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

03.09.2018 19:30 МСК
КПРФ
6:3
Новая генерация
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

02.09.2018 16:00 МСК
КПРФ
4:2
Новая генерация
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

06.05.2018 13:00 МСК
КПРФ
5:1
Новая генерация
09.01.2018 19:00 МСК
Новая генерация
1:6
КПРФ
УСК "КРОО ФФРК"

 г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а

08.01.2018 16:00 МСК
Новая генерация
2:1
КПРФ
УСК "КРОО ФФРК"

 г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а

19.03.2017 14:00 МСК
КПРФ
6:3
Новая генерация
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

18.03.2017 14:00 МСК
КПРФ
5:2
Новая генерация
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

20.11.2016 17:00 МСК
Новая генерация
2:6
КПРФ
СК Орбита / г. Сыктывкар

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

25.11.2015 19:00 МСК
Новая генерация
3:6
КПРФ
03.11.2015 19:30 МСК
КПРФ
5:3
Новая генерация
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

07.04.2016 19:30 МСК
КПРФ
4:3
Новая генерация
13.09.2015 17:00 МСК
Новая генерация
1:2
КПРФ
СК Орбита / г. Сыктывкар

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

12.09.2015 17:00 МСК
Новая генерация
1:3
КПРФ
СК Орбита / г. Сыктывкар

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

05.02.2015 19:00 МСК
Новая генерация
4:2
КПРФ
СК Орбита / г. Сыктывкар

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

26.09.2014 19:30 МСК
КПРФ
7:3
Новая генерация
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

25.09.2014 19:30 МСК
КПРФ
6:4
Новая генерация
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

12.04.2014 14:00 МСК
КПРФ
1:3
Новая генерация
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

28.12.2013 17:00 МСК
Новая генерация
4:4
КПРФ
СК Орбита / г. Сыктывкар

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

27.12.2013 19:00 МСК
Новая генерация
2:4
КПРФ
СК Орбита / г. Сыктывкар

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

02.05.2013 13:00 МСК
Новая генерация
5:3
КПРФ
СК Орбита / г. Сыктывкар

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

09.01.2013 19:30 МСК
КПРФ
2:3
Новая генерация
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

26.01.2012 19:00 МСК
Новая генерация
6:1
КПРФ
СК Орбита / г. Сыктывкар

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

19.09.2011 19:30 МСК
КПРФ
3:3
Новая генерация
ДС "Динамо" / г. Москва

Москва, ул. Лавочкина, д. 32