Официальные партнеры

ЖЕНСКИЙ КУБОК РОССИИ . ФИНАЛ

18 Мая 2019, Суббота. 15:00 МСК
Место проведения: СК "Партиком"
Матч окончен в дополнительное время
2 - 1
основное время 1 - 1
2 - 1 Матч окончен
28’
Мария Самойлова (9)
41’
Мария Самойлова (9)
5’
Елизавета Никитина (30)
Видео не найдено
  • Инфо матча
  • Голы
  • Видео-трансляция
Протокол матча

ГОЛЫ

Первый тайм
Игрок Счет Время (мин)
Игрок Счет Время (мин)
30 Елизавета Никитина 0-1 5
Второй тайм
Игрок Счет Время (мин)
9 Мария Самойлова 1-1 28
Игрок Счет Время (мин)
Дополнительное время. Первый тайм
Игрок Счет Время (мин)
9 Мария Самойлова 2-1 41
Игрок Счет Время (мин)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Игрок Время (мин)
99 Екатерина Енина 47
Игрок Время (мин)
30 Елизавета Никитина 39
4 Маргарита Семенова 47

ФОЛЫ

1 тайм

3

4

2 тайм

3

3

Состав команд

Состав команд

Лагуна
Игрок Амплуа
1 Мария Сурнина Вратарь
13 Наталья Навозова Вратарь
8 Мария Крупина Нападающий
9 Мария Самойлова Нападающий
10 Юлия Нелюбова Нападающий
11 Ксения Олькова Универсал
15 Оксана Антонова Нападающий
17 Екатерина Самойлова Нападающий
19 Яна Зимирова Нападающий
20 Александра Чернова Универсал
22 Ирина Родькина Защитник
99 Екатерина Енина Нападающий
Аврора
Игрок Амплуа
16 Линда Суханова Вратарь
33 Анастасия Иванова Вратарь
2 Мария Филисова Защитник
3 Виктория Лебедева Защитник
4 Маргарита Семенова Защитник
5 Анастасия Дурандина Универсал
6 Анна Жигулина Универсал
7 Лиана Юхаева Нападающий
15 Ольга Тигина Универсал
23 Евгения Коваленко Нападающий
30 Елизавета Никитина Защитник
Общая статистика

Сравнение команд

Статистика выступлений
Лагуна
История игр
Аврора
История игр
Игры
4
4
Победы
3
3
Ничьи
1
0
Поражения
0
1
Забито
11
9
Пропущено
4
4
Очки
10
9
История личных встреч
Дата и время Команды Площадка
18.05.2019 15:00 МСК
Лагуна
2:1
Аврора
СК "Партиком"625056, Тюмень, пр. Воронинские Горки, 101, к. 2
11.04.2019 17:30 МСК
Аврора
1:
Лагуна
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

05.04.2019 18:00 МСК
Лагуна
4:3
Аврора
ФОК "Спутник"

г. Пенза, ул. Мира, 62 

20.10.2018 17:00 МСК
Аврора
2:1
Лагуна
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

24.02.2019 16:00 МСК
Лагуна
3:
Аврора
23.02.2019 16:00 МСК
Лагуна
2:2
Аврора
19.10.2018 17:00 МСК
Аврора
0:3
Лагуна
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

27.04.2018 00:00 МСК
Аврора
1:0
Лагуна
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

21.04.2018 00:00 МСК
Лагуна
0:0
Аврора
ФОК "Спутник"

г. Пенза, ул. Мира, 62 

23.10.2017 16:00 МСК
Лагуна
1:4
Аврора
СК "Госуниверситет-УНПК"

 г. Орёл, ул. Скворцова, д.5

03.02.2018 16:00 МСК
Аврора
3:1
Лагуна
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

02.02.2018 17:00 МСК
Аврора
0:0
Лагуна
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

18.12.2017 18:00 МСК
Лагуна
0:3
Аврора
ФОК "Спутник"

г. Пенза, ул. Мира, 62 

19.12.2017 18:00 МСК
Лагуна
1:4
Аврора
ФОК "Спутник"

г. Пенза, ул. Мира, 62 

01.04.2017 16:00 МСК
Аврора
0:5
Лагуна
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

25.03.2017 15:00 МСК
Лагуна
0:2
Аврора
ФОК "Спутник"

г. Пенза, ул. Мира, 62 

01.10.2016 13:00 МСК
Лагуна
1:1
Аврора
28.01.2017 15:00 МСК
Аврора
0:2
Лагуна
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

27.01.2017 17:00 МСК
Аврора
1:1
Лагуна
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

30.10.2016 14:00 МСК
Лагуна
2:1
Аврора
ФОК "Спутник"

г. Пенза, ул. Мира, 62 

29.10.2016 17:00 МСК
Лагуна
0:7
Аврора
ФОК "Спутник"

г. Пенза, ул. Мира, 62 

02.04.2016 16:00 МСК
Аврора
10:1
Лагуна
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

20.02.2016 17:00 МСК
Лагуна
2:2
Аврора
ФОК "Спутник"

г. Пенза, ул. Мира, 62 

19.12.2015 15:00 МСК
Аврора
2:1
Лагуна
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

18.12.2015 18:00 МСК
Аврора
1:1
Лагуна
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

26.09.2015 14:00 МСК
Лагуна
1:3
Аврора
ФОК "Спутник"

г. Пенза, ул. Мира, 62 

25.09.2015 17:00 МСК
Лагуна
0:2
Аврора
ФОК "Спутник"

г. Пенза, ул. Мира, 62 

18.04.2015 17:00 МСК
Лагуна
2:1
Аврора
ФОК "Спутник"

г. Пенза, ул. Мира, 62 

21.03.2015 16:00 МСК
Аврора
2:1
Лагуна
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

17.01.2015 17:00 МСК
Лагуна
2:0
Аврора
ФОК "Спутник"

г. Пенза, ул. Мира, 62 

16.01.2015 17:00 МСК
Лагуна
2:0
Аврора
ФОК "Спутник"

г. Пенза, ул. Мира, 62 

25.10.2014 16:00 МСК
Аврора
1:1
Лагуна
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

24.10.2014 18:00 МСК
Аврора
1:0
Лагуна
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

29.03.2014 17:00 МСК
Лагуна
0:2
Аврора
ФОК "Спутник"

г. Пенза, ул. Мира, 62 

15.02.2014 17:00 МСК
Аврора
3:2
Лагуна
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

30.11.2013 17:00 МСК
Лагуна
3:1
Аврора
ФОК "Спутник"

г. Пенза, ул. Мира, 62 

29.11.2013 17:00 МСК
Лагуна
6:1
Аврора
ФОК "Спутник"

г. Пенза, ул. Мира, 62 

12.10.2013 17:00 МСК
Аврора
0:0
Лагуна
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

11.10.2013 17:00 МСК
Аврора
4:2
Лагуна
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

28.03.2013 17:00 МСК
Аврора
1:3
Лагуна
СК "Центральный"

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

24.04.2013 17:00 МСК
Лагуна
6:3
Аврора
ФОК "Спутник"

г. Пенза, ул. Мира, 62 

07.04.2013 14:00 МСК
Аврора
2:4
Лагуна
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

30.01.2013 17:00 МСК
Аврора
2:1
Лагуна
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

29.01.2013 17:00 МСК
Аврора
3:1
Лагуна
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

24.10.2012 17:00 МСК
Лагуна
1:2
Аврора
ФОК "Спутник"

г. Пенза, ул. Мира, 62 

23.10.2012 17:00 МСК
Лагуна
3:0
Аврора
ФОК "Спутник"

г. Пенза, ул. Мира, 62 

12.03.2012 16:00 МСК
Аврора
1:2
Лагуна
ФОК "Спутник"

г. Пенза, ул. Мира, 62 

21.04.2012 16:30 МСК
Лагуна
3:4
Аврора
ФОК "Спутник"

г. Пенза, ул. Мира, 62 

31.03.2012 14:00 МСК
Аврора
3:3
Лагуна
МФОК Калининского района

г.Санкт-Петербург

22.01.2012 16:00 МСК
Лагуна
2:1
Аврора
ФОК "Спутник"

г. Пенза, ул. Мира, 62 

21.01.2012 16:00 МСК
Лагуна
4:0
Аврора
ФОК "Спутник"

г. Пенза, ул. Мира, 62 

20.11.2011 14:00 МСК
Аврора
2:2
Лагуна
МФОК Калининского района

г.Санкт-Петербург

19.11.2011 14:00 МСК
Аврора
1:1
Лагуна
МФОК Калининского района

г.Санкт-Петербург

26.03.2011 15:00 МСК
Лагуна
7:1
Аврора
СК "Котельники"

 Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а

10.04.2011 16:00 МСК
Лагуна
2:1
Аврора
ФОК "Спутник"

г. Пенза, ул. Мира, 62 

09.04.2011 16:00 МСК
Лагуна
0:0
Аврора
ФОК "Спутник"

г. Пенза, ул. Мира, 62 

25.12.2010 13:00 МСК
Аврора
0:4
Лагуна
МФОК Калининского района

г.Санкт-Петербург

26.12.2010 13:00 МСК
Аврора
3:4
Лагуна
МФОК Калининского района

г.Санкт-Петербург

04.04.2010 16:48 МСК
Аврора
1:0
Лагуна
ФОК "Спутник"

г. Пенза, ул. Мира, 62 

07.02.2010 14:00 МСК
Аврора
6:1
Лагуна
ВКА им. Можайского
06.02.2010 16:00 МСК
Аврора
0:4
Лагуна
ВКА им. Можайского
31.10.2009 16:00 МСК
Лагуна
1:4
Аврора
ФОК "Спутник"

г. Пенза, ул. Мира, 62 

30.10.2009 17:30 МСК
Лагуна
1:3
Аврора
ФОК "Спутник"

г. Пенза, ул. Мира, 62