Официальные партнеры

ПАРИМАТЧ - СУПЕРЛИГА. ФИНАЛ

27 Мая 2019, Понедельник. 19:30 МСК
Место проведения: УСЦ "Юность"
Матч окончен в дополнительное время
6 - 5
основное время 5 - 5
6 - 5 Матч окончен
17’
Алвес Нобре Ромуло (3) (6м)
25’
Алвес Нобре Ромуло (3)
29’
Алвес Нобре Ромуло (3)
37’
Андрей Понкратов ()
43’
Алвес Нобре Ромуло (3)
57’
Артем Ниязов (10)
6’
Артём Антошкин (14)
12’
Артём Антошкин (14)
24’
Иван Милованов (7)
25’
Младен Коцич (9)
34’
Артём Антошкин (14)
Первый судья Сергей Михеев
Второй судья Алексей Иванов
Третий судья Юрий Неверов
  • Инфо матча
  • Голы
  • Видео-трансляция
Протокол матча

ГОЛЫ

Первый тайм
Игрок Счет Время (мин)
3 Алвес Нобре Ромуло (6м) 1-2 17
3 Алвес Нобре Ромуло 2-3 25
Игрок Счет Время (мин)
14 Артём Антошкин 0-1 6
14 Артём Антошкин 0-2 12
7 Иван Милованов 1-3 24
9 Младен Коцич 2-4 25
Второй тайм
Игрок Счет Время (мин)
3 Алвес Нобре Ромуло 3-4 29
Андрей Понкратов 4-5 37
3 Алвес Нобре Ромуло 5-5 43
Игрок Счет Время (мин)
14 Артём Антошкин 3-5 34
Дополнительное время. Второй тайм
Игрок Счет Время (мин)
10 Артем Ниязов 6-5 57
Игрок Счет Время (мин)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Игрок Время (мин)
3 Алвес Нобре Ромуло 13
Андрей Понкратов 31
10 Артем Ниязов 38
7 Ренат Шакиров 40
Игрок Время (мин)
99 Сергей Крыкун 13
9 Младен Коцич 16
22 Сергей Логинов 17
14 Артём Антошкин 60

ФОЛЫ

1 тайм

4

6

2 тайм

5

4

Состав команд

Состав команд

КПРФ
Игрок Амплуа
20 Илья Беспалый Вратарь
21 Георгий Замтарадзе Вратарь
2 Андрей Бастриков Универсал
3 Алвес Нобре Ромуло Универсал
5 Глеб Разоренов Защитник
7 Ренат Шакиров Нападающий
8 Веласко Лин Нападающий
9 Янар Асадов Нападающий
10 Артем Ниязов Универсал
11 Гелсон Сайотти Жунио... Нападающий
12 Арсер Багиров Универсал
13 Кастанхасси Пауло Ро... Нападающий
31 Денис Бурков Защитник
Тюмень
Игрок Амплуа
1 Миодраг Аксентиевич Вратарь
22 Сергей Логинов Вратарь
3 Александр Давыдов Универсал
7 Иван Милованов Нападающий
8 Александр Упалев Нападающий
9 Младен Коцич Универсал
11 Евгений Мишарин Защитник
12 Андрей Батырев Нападающий
13 Сергей Абрамович Нападающий
14 Артём Антошкин Универсал
15 Андрей Соколов Универсал
23 Камиль Герейханов Универсал
99 Сергей Крыкун Универсал
Общая статистика

Сравнение команд

Статистика выступлений
КПРФ
История игр
Тюмень
История игр
Игры
46
48
Победы
32
32
Ничьи
2
5
Поражения
12
11
Забито
212
216
Пропущено
127
138
Очки
98
101
История личных встреч
Дата и время Команды Площадка
01.06.2019 15:00 МСК
Тюмень
3:2
КПРФ
СК "Центральный"

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

31.05.2019 17:00 МСК
Тюмень
3:2
КПРФ
СК "Центральный"

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

28.05.2019 19:30 МСК
КПРФ
5:7
Тюмень
УСЦ "Юность"

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

27.05.2019 19:30 МСК
КПРФ
6:5
Тюмень
УСЦ "Юность"

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

24.03.2019 14:00 МСК
КПРФ
3:5
Тюмень
УСЦ "Юность"

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

23.03.2019 14:00 МСК
КПРФ
5:1
Тюмень
УСЦ "Юность"

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

03.11.2018 12:00 МСК
Тюмень
4:3
КПРФ
СК "Центральный"

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

02.11.2018 17:00 МСК
Тюмень
1:3
КПРФ
СК "Центральный"

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

08.03.2018 12:00 МСК
Тюмень
3:4
КПРФ
СК "Центральный"

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

06.10.2017 19:30 МСК
КПРФ
5:2
Тюмень
УСЦ "Юность"

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

05.10.2017 19:30 МСК
КПРФ
2:2
Тюмень
УСЦ "Юность"

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

18.04.2017 17:00 МСК
Тюмень
2:1
КПРФ
СК "Центральный"

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

17.04.2017 17:00 МСК
Тюмень
3:2
КПРФ
СК "Центральный"

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

10.12.2016 14:00 МСК
КПРФ
10:6
Тюмень
УСЦ "Юность"

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

30.04.2016 13:00 МСК
КПРФ
6:3
Тюмень
УСЦ "Юность"

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

25.10.2015 13:00 МСК
Тюмень
10:3
КПРФ
СК "Центральный"

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

24.10.2015 13:00 МСК
Тюмень
6:2
КПРФ
СК "Центральный"

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

27.03.2015 17:00 МСК
Тюмень
2:3
КПРФ
СК "Центральный"

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

04.11.2014 14:00 МСК
КПРФ
5:4
Тюмень
УСЦ "Юность"

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

03.11.2014 18:00 МСК
КПРФ
5:8
Тюмень
УСЦ "Юность"

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

29.03.2014 14:00 МСК
КПРФ
1:4
Тюмень
УСЦ "Юность"

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

23.11.2013 12:00 МСК
Тюмень
2:1
КПРФ
СК "Центральный"

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

22.11.2013 17:00 МСК
Тюмень
7:4
КПРФ
СК "Центральный"

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

02.02.2013 14:00 МСК
КПРФ
2:5
Тюмень
УСЦ "Юность"

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

22.09.2012 13:00 МСК
Тюмень
6:5
КПРФ
СК "Центральный"

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

02.03.2012 19:30 МСК
КПРФ
4:6
Тюмень
ДС "Динамо"

Москва, ул. Лавочкина, д. 32

29.10.2011 13:00 МСК
Тюмень
6:3
КПРФ
СК "Центральный"

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

17.11.2010 17:00 МСК
Тюмень
9:4
КПРФ
СК "Центральный"

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

28.09.2010 15:00 МСК
КПРФ
8:2
Тюмень
ДС "Квант"

Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б