PARI - СУПЕРЛИГА. ФИНАЛ
31 мая 2019, Пятница. 17:00 МСК
Место проведения:
СК Центральный / Тюмень
- Инфо матча
- Голы
- Видео-трансляция
Протокол матча
Состав команд
Общая статистика
История личных встреч
ГОЛЫ
Дополнительное время. Первый тайм
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
5 | Глеб Разоренов | 1-2 | 55 |
Дополнительное время. Второй тайм
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
12 | Андрей Батырев | 2-2 | 59 |
14 | Артём Антошкин | 3-2 | 60 |
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|
НЕРЕАЛИЗОВАННЫЕ ПЕНАЛЬТИ
Дополнительное время. Второй тайм
№ | Игрок | -6/-10 | Время (мин) |
---|---|---|---|
12 | Андрей Батырев | -10 | 57 |
№ | Игрок | -6/-10 | Время (мин) |
---|
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
№ | Игрок | Время (мин) |
---|
№ | Игрок | Время (мин) |
---|---|---|
10 | Артем Ниязов | 11 |
12 | Арсер Багиров | 46 |
ФОЛЫ
1 тайм
4
2
2 тайм
2
4
Состав команд
Тюмень
№ | Игрок | Амплуа |
---|---|---|
1 | Миодраг Аксентиевич | Вратарь |
3 | Александр Давыдов | Универсал |
5 | Сергей Чухрий | Защитник |
8 | Александр Упалев | Защитник |
11 | Евгений Мишарин | Защитник |
12 | Андрей Батырев | Нападающий |
15 | Андрей Соколов | Универсал |
23 | Камиль Герейханов | Универсал |
51 | Ильдар Нугуманов | Защитник |
99 | Сергей Крыкун | Универсал |
КПРФ
№ | Игрок | Амплуа |
---|---|---|
21 | Георгий Замтарадзе | Вратарь |
2 | Андрей Бастриков | Универсал |
3 | Алвес Нобре Ромуло | Универсал |
4 | Владимир Разуванов | Нападающий |
5 | Глеб Разоренов | Защитник |
8 | Веласко Лин | Нападающий |
12 | Арсер Багиров | Универсал |
31 | Денис Бурков | Защитник |
Сравнение команд
Статистика выступлений
Тюмень
История игр
КПРФ
История игр
Игры
48
46
Победы
32
32
Ничьи
5
2
Поражения
11
12
Забито
216
212
Пропущено
138
127
Очки
101
98
Дата и время | Команды | Площадка | |
---|---|---|---|
03.05.2022 16:00 МСК |
2:1
|
УСЦ Юность / Климовск<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
|
|
02.05.2022 18:30 МСК |
4:3
|
УСЦ Юность / Климовск<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
|
|
28.04.2022 17:00 МСК |
4:3
|
СК Центральный / Тюмень<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
|
|
27.04.2022 17:00 МСК |
2:5
|
СК Центральный / Тюмень<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
|
|
17.04.2022 14:00 МСК |
2:2
|
УСЦ Юность / Климовск<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
|
|
16.04.2022 14:00 МСК |
5:6
|
ДС "Квант" / г. Троицк<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p>
|
|
26.12.2021 12:00 МСК |
6:3
|
СК Центральный / Тюмень<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
|
|
25.12.2021 12:00 МСК |
5:2
|
СК Центральный / Тюмень<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
|
|
11.10.2020 17:00 МСК |
5:3
|
||
14.02.2021 12:00 МСК |
1:1
|
СК Центральный / Тюмень<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
|
|
13.02.2021 12:00 МСК |
4:4
|
СК Центральный / Тюмень<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
|
|
24.11.2020 17:00 МСК |
1:
|
УСЦ Юность / Климовск<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
|
|
23.11.2020 19:00 МСК |
6:3
|
УСЦ Юность / Климовск<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
|
|
17.08.2020 17:00 МСК |
7:8
|
СК Центральный / Тюмень<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
|
|
14.08.2020 19:00 МСК |
3:1
|
УСЦ Юность / Климовск<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
|
|
13.08.2020 18:00 МСК |
3:2
|
УСЦ Юность / Климовск<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
|
|
23.12.2019 16:30 МСК |
2:3
|
||
22.12.2019 14:00 МСК |
1:3
|
СК Центральный / Тюмень<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
|
|
01.06.2019 15:00 МСК |
3:2
|
СК Центральный / Тюмень<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
|
|
31.05.2019 17:00 МСК |
3:2
|
СК Центральный / Тюмень<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
|
|
28.05.2019 19:30 МСК |
5:7
|
УСЦ Юность / Климовск<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
|
|
27.05.2019 19:30 МСК |
6:5
|
УСЦ Юность / Климовск<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
|
|
24.03.2019 14:00 МСК |
3:5
|
УСЦ Юность / Климовск<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
|
|
23.03.2019 14:00 МСК |
5:1
|
УСЦ Юность / Климовск<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
|
|
03.11.2018 12:00 МСК |
4:3
|
СК Центральный / Тюмень<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
|
|
02.11.2018 17:00 МСК |
1:3
|
СК Центральный / Тюмень<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
|
|
08.03.2018 12:00 МСК |
3:4
|
СК Центральный / Тюмень<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
|
|
06.10.2017 19:30 МСК |
5:2
|
УСЦ Юность / Климовск<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
|
|
05.10.2017 19:30 МСК |
2:2
|
УСЦ Юность / Климовск<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
|
|
18.04.2017 17:00 МСК |
2:1
|
СК Центральный / Тюмень<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
|
|
17.04.2017 17:00 МСК |
3:2
|
СК Центральный / Тюмень<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
|
|
10.12.2016 14:00 МСК |
10:6
|
УСЦ Юность / Климовск<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
|
|
30.04.2016 13:00 МСК |
6:3
|
УСЦ Юность / Климовск<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
|
|
25.10.2015 13:00 МСК |
10:3
|
СК Центральный / Тюмень<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
|
|
24.10.2015 13:00 МСК |
6:2
|
СК Центральный / Тюмень<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
|
|
27.03.2015 17:00 МСК |
2:3
|
СК Центральный / Тюмень<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
|
|
04.11.2014 14:00 МСК |
5:4
|
УСЦ Юность / Климовск<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
|
|
03.11.2014 18:00 МСК |
5:8
|
УСЦ Юность / Климовск<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
|
|
29.03.2014 14:00 МСК |
1:4
|
УСЦ Юность / Климовск<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
|
|
23.11.2013 12:00 МСК |
2:1
|
СК Центральный / Тюмень<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
|
|
22.11.2013 17:00 МСК |
7:4
|
СК Центральный / Тюмень<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
|
|
02.02.2013 14:00 МСК |
2:5
|
УСЦ Юность / Климовск<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
|
|
22.09.2012 13:00 МСК |
6:5
|
СК Центральный / Тюмень<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
|
|
02.03.2012 19:30 МСК |
4:6
|
ДС "Динамо" / г. Москва<p> Москва, ул. Лавочкина, д. 32</p>
|
|
29.10.2011 13:00 МСК |
6:3
|
СК Центральный / Тюмень<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
|
|
17.11.2010 17:00 МСК |
9:4
|
СК Центральный / Тюмень<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
|
|
28.09.2010 15:00 МСК |
8:2
|
ДС "Квант" / г. Троицк<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p>
|