Официальные партнеры

ПАРИМАТЧ - СУПЕРЛИГА. 1 ТУР

07 Сентября 2019, Суббота. 13:00 МСК
Место проведения: КСК "Норд" (г. Югорск)
Матч окончен в основное время
5 - 0
1 тайм 1 - 0
5 - 0 Матч окончен
20’
Данил Давыдов (23)
26’
Иван Чишкала (12)
33’
Александр Виноградов (18)
38’
Иван Чишкала (12)
48’
Ренат Шакиров (8)
Первый судья Эдуард Шаяхметов
Второй судья Алексей Иванов
Третий судья Алексей Голубовский
  • Инфо матча
  • Голы
  • Видео-трансляция
Протокол матча

ГОЛЫ

Первый тайм
Игрок Счет Время (мин)
23 Данил Давыдов 1-0 20
Игрок Счет Время (мин)
Второй тайм
Игрок Счет Время (мин)
12 Иван Чишкала 2-0 26
18 Александр Виноградов 3-0 33
12 Иван Чишкала 4-0 38
8 Ренат Шакиров 5-0 48
Игрок Счет Время (мин)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Игрок Время (мин)
1 Звиад Купатадзе 10
19 Александр Пирогов 14
24 Максим Волынюк 27
Игрок Время (мин)
33 Самуэл 5

ФОЛЫ

1 тайм

5

5

2 тайм

6

3

Состав команд

Состав команд

Газпром-Югра
Игрок Амплуа
1 Звиад Купатадзе Вратарь
30 Сергей Слемзин Вратарь
35 Артем Шевченко Вратарь
4 Дмитрий Лысков Универсал
7 Андрей Афанасьев Нападающий
8 Ренат Шакиров Нападающий
10 Нандо Леандро Энрике... Универсал
12 Иван Чишкала Нападающий
13 Николай Шистеров Защитник
18 Александр Виноградов Универсал
19 Александр Пирогов Нападающий
21 Хуан Эмилио Хиль Кам... Универсал
22 Катата Рафаэль да Ро... Универсал
23 Данил Давыдов Универсал
24 Максим Волынюк Универсал
Ухта
Игрок Амплуа
16 Александр Кригер Вратарь
81 Сергей Викулов Вратарь
3 Сергей Горожанинов Защитник
7 Антон Рудых Нападающий
8 Денис Поваров Нападающий
15 Ильдар Нугуманов Защитник
18 Ростислав Пилипенко Нападающий
19 Игор Универсал
33 Самуэл Универсал
80 Роман Карелин Защитник
Общая статистика

Сравнение команд

Статистика выступлений
Газпром-Югра
История игр
Ухта
История игр
Игры
10
6
Победы
6
0
Ничьи
2
0
Поражения
2
6
Забито
42
14
Пропущено
23
32
Очки
20
0
История личных встреч
Дата и время Команды Площадка
08.09.2019 13:00 МСК
Газпром-Югра
5:1
Ухта
КСК "Норд" (г. Югорск)

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

07.09.2019 13:00 МСК
Газпром-Югра
5:
Ухта
КСК "Норд" (г. Югорск)

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

13.01.2019 15:00 МСК
Газпром-Югра
3:1
Ухта
ДС "Триумф"

Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4

12.01.2019 15:00 МСК
Газпром-Югра
6:4
Ухта
ДС "Триумф"

Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4

03.09.2018 19:00 МСК
Ухта
4:8
Газпром-Югра
УСК "Ухта"

г. Ухта, ул. Тиманская, 6

02.09.2018 17:00 МСК
Ухта
2:6
Газпром-Югра
УСК "Ухта"

г. Ухта, ул. Тиманская, 6

23.11.2017 19:00 МСК
Газпром-Югра
5:3
Ухта
УСК "Ухта"

г. Ухта, ул. Тиманская, 6

22.11.2017 19:00 МСК
Ухта
2:4
Газпром-Югра
УСК "Ухта"

г. Ухта, ул. Тиманская, 6

16.03.2018 16:30 МСК
Газпром-Югра
4:2
Ухта
КСК "Норд" (г. Югорск)

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

15.03.2018 16:30 МСК
Газпром-Югра
4:0
Ухта
КСК "Норд" (г. Югорск)

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

21.10.2017 17:00 МСК
Ухта
0:5
Газпром-Югра
УСК "Ухта"

г. Ухта, ул. Тиманская, 6

15.01.2017 17:00 МСК
Ухта
1:2
Газпром-Югра
УСК "Ухта"

г. Ухта, ул. Тиманская, 6

19.08.2016 11:00 МСК
Газпром-Югра
5:2
Ухта
КСК "Норд" (г. Югорск)

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

18.08.2016 16:30 МСК
Газпром-Югра
3:1
Ухта
КСК "Норд" (г. Югорск)

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

21.10.2015 19:30 МСК
Газпром-Югра
10:5
Ухта
ДС "Триумф"

Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4

04.12.2015 19:00 МСК
Ухта
3:9
Газпром-Югра
УСК "Ухта"

г. Ухта, ул. Тиманская, 6

03.12.2015 19:00 МСК
Ухта
4:10
Газпром-Югра
УСК "Ухта"

г. Ухта, ул. Тиманская, 6