Официальные партнеры

ПАРИМАТЧ - СУПЕРЛИГА. 1 ТУР

08 Сентября 2019, Воскресенье. 13:00 МСК
Место проведения: КСК "Норд" (г. Югорск)
Матч окончен в основное время
5 - 1
1 тайм 1 - 0
5 - 1 Матч окончен
26’
Дмитрий Лысков (4)
38’
Ренат Шакиров (8)
45’
Александр Пирогов (19)
46’
Иван Чишкала (12)
50’
Сергей Покотыло (5)
33’
Катата Рафаэль да Ро... (22) (а/г)
Первый судья Эдуард Шаяхметов
Второй судья Алексей Голубовский
Третий судья Алексей Иванов
  • Инфо матча
  • Голы
  • Видео-трансляция
Протокол матча

ГОЛЫ

Первый тайм
Игрок Счет Время (мин)
4 Дмитрий Лысков 1-0 26
Игрок Счет Время (мин)
Второй тайм
Игрок Счет Время (мин)
8 Ренат Шакиров 2-1 38
19 Александр Пирогов 3-1 45
12 Иван Чишкала 4-1 46
5 Сергей Покотыло 5-1 50
Игрок Счет Время (мин)
22 Катата Рафаэль да Ро... (а/г) 1-1 33

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Игрок Время (мин)
12 Иван Чишкала 18
7 Андрей Афанасьев 22
Игрок Время (мин)
80 Роман Карелин 5
3 Сергей Горожанинов 12
20 Александр Кузьминых 22

ФОЛЫ

1 тайм

4

4

2 тайм

4

3

Состав команд

Состав команд

Газпром-Югра
Игрок Амплуа
1 Звиад Купатадзе Вратарь
35 Артем Шевченко Вратарь
4 Дмитрий Лысков Универсал
5 Сергей Покотыло Нападающий
7 Андрей Афанасьев Нападающий
8 Ренат Шакиров Нападающий
10 Нандо Леандро Энрике... Универсал
12 Иван Чишкала Нападающий
13 Николай Шистеров Защитник
18 Александр Виноградов Универсал
19 Александр Пирогов Нападающий
22 Катата Рафаэль да Ро... Универсал
23 Данил Давыдов Универсал
24 Максим Волынюк Универсал
Ухта
Игрок Амплуа
16 Александр Кригер Вратарь
81 Сергей Викулов Вратарь
3 Сергей Горожанинов Защитник
7 Антон Рудых Нападающий
8 Денис Поваров Нападающий
15 Ильдар Нугуманов Защитник
18 Ростислав Пилипенко Нападающий
19 Игор Универсал
20 Александр Кузьминых Нападающий
33 Самуэл Универсал
80 Роман Карелин Защитник
Общая статистика

Сравнение команд

Статистика выступлений
Газпром-Югра
История игр
Ухта
История игр
Игры
10
6
Победы
6
0
Ничьи
2
0
Поражения
2
6
Забито
42
14
Пропущено
23
32
Очки
20
0
История личных встреч
Дата и время Команды Площадка
08.09.2019 13:00 МСК
Газпром-Югра
5:1
Ухта
КСК "Норд" (г. Югорск)

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

07.09.2019 13:00 МСК
Газпром-Югра
5:
Ухта
КСК "Норд" (г. Югорск)

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

13.01.2019 15:00 МСК
Газпром-Югра
3:1
Ухта
ДС "Триумф"

Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4

12.01.2019 15:00 МСК
Газпром-Югра
6:4
Ухта
ДС "Триумф"

Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4

03.09.2018 19:00 МСК
Ухта
4:8
Газпром-Югра
УСК "Ухта"

г. Ухта, ул. Тиманская, 6

02.09.2018 17:00 МСК
Ухта
2:6
Газпром-Югра
УСК "Ухта"

г. Ухта, ул. Тиманская, 6

23.11.2017 19:00 МСК
Газпром-Югра
5:3
Ухта
УСК "Ухта"

г. Ухта, ул. Тиманская, 6

22.11.2017 19:00 МСК
Ухта
2:4
Газпром-Югра
УСК "Ухта"

г. Ухта, ул. Тиманская, 6

16.03.2018 16:30 МСК
Газпром-Югра
4:2
Ухта
КСК "Норд" (г. Югорск)

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

15.03.2018 16:30 МСК
Газпром-Югра
4:0
Ухта
КСК "Норд" (г. Югорск)

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

21.10.2017 17:00 МСК
Ухта
0:5
Газпром-Югра
УСК "Ухта"

г. Ухта, ул. Тиманская, 6

15.01.2017 17:00 МСК
Ухта
1:2
Газпром-Югра
УСК "Ухта"

г. Ухта, ул. Тиманская, 6

19.08.2016 11:00 МСК
Газпром-Югра
5:2
Ухта
КСК "Норд" (г. Югорск)

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

18.08.2016 16:30 МСК
Газпром-Югра
3:1
Ухта
КСК "Норд" (г. Югорск)

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

21.10.2015 19:30 МСК
Газпром-Югра
10:5
Ухта
ДС "Триумф"

Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4

04.12.2015 19:00 МСК
Ухта
3:9
Газпром-Югра
УСК "Ухта"

г. Ухта, ул. Тиманская, 6

03.12.2015 19:00 МСК
Ухта
4:10
Газпром-Югра
УСК "Ухта"

г. Ухта, ул. Тиманская, 6