Официальные партнеры

ПАРИМАТЧ - СУПЕРЛИГА. 1 ТУР

07 Сентября 2019, Суббота. 16:00 МСК
Место проведения: УСК "КРОО ФФРК"
Матч окончен в основное время
4 - 3
1 тайм 3 - 1
4 - 3 Матч окончен
6’
Виктор Сосковец (5)
9’
Иван Суворов (11)
13’
Артем Елькин (8)
39’
Михаил Москалев (47)
2’
Артём Антошкин (14)
33’
Александр Упалев (8)
49’
Андрей Батырев (12)
Первый судья Андрей Шелехов
Второй судья Максим Матешев
Третий судья Виталий Бужор
  • Инфо матча
  • Голы
  • Видео-трансляция
Протокол матча

ГОЛЫ

Первый тайм
Игрок Счет Время (мин)
5 Виктор Сосковец 1-1 6
11 Иван Суворов 2-1 9
8 Артем Елькин 3-1 13
Игрок Счет Время (мин)
14 Артём Антошкин 0-1 2
Второй тайм
Игрок Счет Время (мин)
47 Михаил Москалев 4-2 39
Игрок Счет Время (мин)
8 Александр Упалев 3-2 33
12 Андрей Батырев 4-3 49

НЕРЕАЛИЗОВАННЫЕ ПЕНАЛЬТИ

Второй тайм
Игрок -6/-10 Время (мин)
8 Артем Елькин -10 39
Игрок -6/-10 Время (мин)
12 Андрей Батырев -10 45

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Игрок Время (мин)
10 Даниил Новик 28
Игрок Время (мин)
5 Сергей Чухрий 13
7 Иван Милованов 21
14 Артём Антошкин 25

ФОЛЫ

1 тайм

3

4

2 тайм

5

5

Состав команд

Состав команд

Новая генерация
Игрок Амплуа
1 Глеб Петров Вратарь
3 Илья Рубцов Нападающий
4 Виктор Прокушев Защитник
5 Виктор Сосковец Нападающий
7 Кирилл Шишов Нападающий
8 Артем Елькин Защитник
10 Даниил Новик Универсал
11 Иван Суворов Защитник
14 Иван Гайкович Универсал
47 Михаил Москалев Нападающий
77 Тимофей Турчин Нападающий
91 Кирилл Удоратин Нападающий
Тюмень
Игрок Амплуа
22 Сергей Логинов Вратарь
5 Сергей Чухрий Защитник
7 Иван Милованов Нападающий
8 Александр Упалев Нападающий
9 Ногейра Агиар Бруно ... Нападающий
11 Сергей Крыкун Универсал
12 Андрей Батырев Нападающий
14 Артём Антошкин Универсал
15 Андрей Соколов Универсал
19 Иван Лобков Универсал
27 Иван Бахур Нападающий
84 Максим Емельянов Нападающий
Общая статистика

Сравнение команд

Статистика выступлений
Новая генерация
История игр
Тюмень
История игр
Игры
10
8
Победы
3
5
Ничьи
1
1
Поражения
6
2
Забито
26
40
Пропущено
36
21
Очки
10
16
История личных встреч
Дата и время Команды Площадка
08.09.2019 16:00 МСК
Новая генерация
3:8
Тюмень
УСК "КРОО ФФРК"

 г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а

07.09.2019 16:00 МСК
Новая генерация
4:3
Тюмень
УСК "КРОО ФФРК"

 г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а

24.02.2019 16:00 МСК
Новая генерация
2:4
Тюмень
УСК "Единая Россия" (СК "Орбита")

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

23.02.2019 16:00 МСК
Новая генерация
3:7
Тюмень
УСК "Единая Россия" (СК "Орбита")

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

06.10.2018 00:00 МСК
Тюмень
4:6
Новая генерация
СК "Центральный"

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

05.10.2018 00:00 МСК
Тюмень
8:1
Новая генерация
СК "Центральный"

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

16.02.2018 19:00 МСК
Новая генерация
4:6
Тюмень
УСК "Единая Россия" (СК "Орбита")

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

09.09.2017 12:00 МСК
Тюмень
4:4
Новая генерация
СК "Центральный"

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

08.09.2017 17:00 МСК
Тюмень
5:2
Новая генерация
СК "Центральный"

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

04.03.2017 11:30 МСК
Тюмень
7:3
Новая генерация
06.11.2016 17:00 МСК
Новая генерация
2:2
Тюмень
05.11.2016 17:00 МСК
Новая генерация
3:5
Тюмень
27.03.2016 13:00 МСК
Тюмень
4:3
Новая генерация
СК "Центральный"

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

26.03.2016 13:00 МСК
Тюмень
8:2
Новая генерация
СК "Центральный"

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

28.11.2015 17:00 МСК
Новая генерация
5:7
Тюмень
УСК "Единая Россия" (СК "Орбита")

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

25.04.2015 17:00 МСК
Новая генерация
7:6
Тюмень
УСК "Единая Россия" (СК "Орбита")

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

18.02.2015 19:00 МСК
Новая генерация
3:3
Тюмень
УСК "Единая Россия" (СК "Орбита")

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

31.01.2015 13:00 МСК
Тюмень
3:4
Новая генерация
СК "Центральный"

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

06.12.2014 13:00 МСК
Тюмень
8:1
Новая генерация
СК "Центральный"

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

05.12.2014 17:00 МСК
Тюмень
2:3
Новая генерация
СК "Центральный"

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

16.01.2014 17:00 МСК
Тюмень
3:1
Новая генерация
СК "Центральный"

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

07.09.2013 17:00 МСК
Новая генерация
1:3
Тюмень
УСК "Единая Россия" (СК "Орбита")

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

06.09.2013 19:00 МСК
Новая генерация
0:3
Тюмень
УСК "Единая Россия" (СК "Орбита")

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

03.03.2013 13:00 МСК
Тюмень
0:5
Новая генерация
СК "Центральный"

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

21.10.2012 15:00 МСК
Новая генерация
3:3
Тюмень
УСК "Единая Россия" (СК "Орбита")

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

14.04.2012 19:00 МСК
Новая генерация
2:5
Тюмень
УСК "Единая Россия" (СК "Орбита")

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

07.12.2011 17:00 МСК
Тюмень
2:3
Новая генерация
СК "Центральный"

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

09.04.2011 15:00 МСК
Новая генерация
6:5
Тюмень
УСК "Единая Россия" (СК "Орбита")

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

20.11.2010 13:00 МСК
Тюмень
5:4
Новая генерация
СК "Центральный"

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

17.04.2010 15:00 МСК
Новая генерация
2:4
Тюмень
УСК "Единая Россия" (СК "Орбита")

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

18.12.2009 20:00 МСК
Тюмень
6:4
Новая генерация
СК "Центральный"

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

20.12.2009 13:00 МСК
Тюмень
4:1
Новая генерация
СК "Центральный"

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

27.11.2009 19:00 МСК
Новая генерация
1:3
Тюмень
УСК "Единая Россия" (СК "Орбита")

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1