Официальные партнеры

ПАРИМАТЧ - СУПЕРЛИГА. 5 ТУР

12 Октября 2019, Суббота. 15:30 МСК
Место проведения: Дворец игровых видов спорта (ДИВС)
Матч окончен в основное время
3 - 3
1 тайм 2 - 3
3 - 3 Матч окончен
13’
Роман Букин (17)
14’
Антон Соколов (13) (10м)
48’
Валерий Демин (10)
3’
Дмитрий Лысков (4)
19’
Максим Волынюк (24)
21’
Сергей Покотыло (5)
Первый судья Сергей Михеев
Второй судья Александр Салата
Третий судья Алексей Иванов
  • Инфо матча
  • Голы
  • Видео-трансляция
Протокол матча

ГОЛЫ

Первый тайм
Игрок Счет Время (мин)
17 Роман Букин 1-1 13
13 Антон Соколов (10м) 2-1 14
Игрок Счет Время (мин)
4 Дмитрий Лысков 0-1 3
24 Максим Волынюк 2-2 19
5 Сергей Покотыло 2-3 21
Второй тайм
Игрок Счет Время (мин)
10 Валерий Демин 3-3 48
Игрок Счет Время (мин)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Игрок Время (мин)
10 Валерий Демин 3
Игрок Время (мин)
13 Николай Шистеров 13
24 Максим Волынюк 38
8 Ренат Шакиров 40

ФОЛЫ

1 тайм

3

6

2 тайм

2

2

Состав команд

Состав команд

Синара
Игрок Амплуа
1 Иван Ишков Вратарь
91 Зураб Калмахелидзе Вратарь
7 Павел Карпов Универсал
8 Максим Окулов Нападающий
10 Валерий Демин Нападающий
12 Никита Фахрутдинов Защитник
13 Антон Соколов Нападающий
15 Евгений Козырчиков Универсал
17 Роман Букин Универсал
18 Кирилл Старостин Нападающий
31 Никита Балух Нападающий
33 Егор Иванов Нападающий
37 Антон Мошкин Нападающий
95 Сергей Сорокин Универсал
Газпром-Югра
Игрок Амплуа
1 Звиад Купатадзе Вратарь
2 Сепехр Мохаммамади Вратарь
4 Дмитрий Лысков Универсал
5 Сергей Покотыло Нападающий
7 Андрей Афанасьев Нападающий
8 Ренат Шакиров Нападающий
10 Нандо Леандро Энрике... Универсал
12 Иван Чишкала Нападающий
13 Николай Шистеров Защитник
14 Александр Пирогов Нападающий
18 Александр Виноградов Универсал
24 Максим Волынюк Универсал
33 Александр Черный Защитник
73 Степан Софронов Универсал
Общая статистика

Сравнение команд

Статистика выступлений
Синара
История игр
Газпром-Югра
История игр
Игры
8
10
Победы
5
6
Ничьи
3
2
Поражения
0
2
Забито
28
42
Пропущено
19
23
Очки
18
20
История личных встреч
Дата и время Команды Площадка
12.10.2019 15:30 МСК
Синара
3:3
Газпром-Югра
Дворец игровых видов спорта (ДИВС)г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
11.10.2019 13:00 МСК
Синара
2:1
Газпром-Югра
Дворец игровых видов спорта (ДИВС)г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
10.02.2019 13:00 МСК
Газпром-Югра
4:3
Синара
КСК "Норд" (г. Югорск)

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

09.02.2019 13:00 МСК
Газпром-Югра
2:
Синара
КСК "Норд" (г. Югорск)

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

16.09.2018 00:00 МСК
Синара
1:5
Газпром-Югра
Спортивный зал НГАСУ

г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а

15.09.2018 00:00 МСК
Синара
3:4
Газпром-Югра
Дворец игровых видов спорта (ДИВС)г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
24.05.2018 16:30 МСК
Газпром-Югра
6:2
Синара
КСК "Норд" (г. Югорск)

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

23.05.2018 16:30 МСК
Газпром-Югра
2:1
Синара
КСК "Норд" (г. Югорск)

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

27.05.2018 13:00 МСК
Синара
1:2
Газпром-Югра
Дворец игровых видов спорта (ДИВС)г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
24.02.2018 13:00 МСК
Синара
1:2
Газпром-Югра
Дворец игровых видов спорта (ДИВС)г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
23.02.2018 13:00 МСК
Синара
6:5
Газпром-Югра
Дворец игровых видов спорта (ДИВС)г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
15.09.2017 16:30 МСК
Газпром-Югра
3:3
Синара
КСК "Норд" (г. Югорск)

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

18.02.2017 13:00 МСК
Синара
3:3
Газпром-Югра
22.10.2016 13:00 МСК
Газпром-Югра
1:1
Синара
КСК "Норд" (г. Югорск)

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

23.10.2016 11:00 МСК
Газпром-Югра
3:2
Синара
КСК "Норд" (г. Югорск)

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

30.04.2016 13:00 МСК
Газпром-Югра
3:2
Синара
КСК "Норд" (г. Югорск)

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

24.10.2015 15:00 МСК
Синара
4:4
Газпром-Югра
Дворец игровых видов спорта (ДИВС)г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
23.10.2015 17:00 МСК
Синара
1:2
Газпром-Югра
Дворец игровых видов спорта (ДИВС)г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
18.04.2015 13:00 МСК
Синара
2:4
Газпром-Югра
Дворец игровых видов спорта (ДИВС)г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
17.04.2015 17:00 МСК
Синара
1:3
Газпром-Югра
Дворец игровых видов спорта (ДИВС)г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
18.02.2015 16:30 МСК
Газпром-Югра
7:1
Синара
КСК "Норд" (г. Югорск)

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

31.01.2015 13:00 МСК
Синара
1:1
Газпром-Югра
Дворец игровых видов спорта (ДИВС)г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
22.11.2014 13:00 МСК
Газпром-Югра
3:3
Синара
КСК "Норд" (г. Югорск)

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

21.12.2013 16:00 МСК
Синара
6:5
Газпром-Югра
03.11.2013 14:00 МСК
Газпром-Югра
7:5
Синара
15.03.2014 13:00 МСК
Газпром-Югра
7:6
Синара
КСК "Норд" (г. Югорск)

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

28.11.2013 17:00 МСК
Синара
2:2
Газпром-Югра
Дворец игровых видов спорта (ДИВС)г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
27.11.2013 17:00 МСК
Синара
4:5
Газпром-Югра
Дворец игровых видов спорта (ДИВС)г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
06.04.2013 13:00 МСК
Газпром-Югра
3:6
Синара
КСК "Норд" (г. Югорск)

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

06.12.2012 17:00 МСК
Синара
5:6
Газпром-Югра
Дворец игровых видов спорта (ДИВС)г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
09.06.2012 15:00 МСК
Газпром-Югра
3:1
Синара
КСК "Норд" (г. Югорск)

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

05.06.2012 17:00 МСК
Синара
2:2
Газпром-Югра
Дворец игровых видов спорта (ДИВС)г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
04.06.2012 17:00 МСК
Синара
4:7
Газпром-Югра
Дворец игровых видов спорта (ДИВС)г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
15.03.2012 16:30 МСК
Газпром-Югра
3:2
Синара
КСК "Норд" (г. Югорск)

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

20.11.2011 13:00 МСК
Синара
2:2
Газпром-Югра
Дворец игровых видов спорта (ДИВС)г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
03.02.2011 17:00 МСК
Синара
4:4
Газпром-Югра
Дворец игровых видов спорта (ДИВС)г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
12.01.2011 16:30 МСК
Газпром-Югра
4:3
Синара
КСК "Норд" (г. Югорск)

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

26.03.2011 13:00 МСК
Газпром-Югра
5:2
Синара
КСК "Норд" (г. Югорск)

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

13.11.2010 13:00 МСК
Синара
4:2
Газпром-Югра
Дворец игровых видов спорта (ДИВС)г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
17.04.2010 17:00 МСК
Синара
6:6
Газпром-Югра
Дворец игровых видов спорта (ДИВС)г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
19.12.2009 13:00 МСК
Газпром-Югра
2:4
Синара
КСК "Норд" (г. Югорск)

г.Югорск, ул. Кирова, 7.