Официальные партнеры

ПАРИМАТЧ - СУПЕРЛИГА. 6 ТУР

04 Ноября 2019, Понедельник. 14:00 МСК
Место проведения: УСЦ Юность / Климовск
Матч окончен в основное время
5 - 1
1 тайм 3 - 0
5 - 1 Матч окончен
6’
Янар Асадов (9)
8’
Янар Асадов (9)
19’
Кастанхасси Пауло Ро... (13)
38’
Артем Ниязов (10)
50’
Андрей Понкратов (18)
37’
Иван Суворов (11)
Первый судья Виталий Грошев
Второй судья Илья Погонин
Третий судья Александр Милькин
  • Инфо матча
  • Голы
  • Видео-трансляция
Протокол матча

ГОЛЫ

Первый тайм
Игрок Счет Время (мин)
9 Янар Асадов 1-0 6
9 Янар Асадов 2-0 8
13 Кастанхасси Пауло Ро... 3-0 19
Игрок Счет Время (мин)
Второй тайм
Игрок Счет Время (мин)
10 Артем Ниязов 4-1 38
18 Андрей Понкратов 5-1 50
Игрок Счет Время (мин)
11 Иван Суворов 3-1 37

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Игрок Время (мин)
13 Кастанхасси Пауло Ро... 13
11 Александр Фукин 14
Игрок Время (мин)
99 Эгаш Касинтура 15
8 Артем Елькин 35
11 Иван Суворов 38

ФОЛЫ

1 тайм

5

3

2 тайм

0

4

Состав команд

Состав команд

КПРФ
Игрок Амплуа
21 Георгий Замтарадзе Вратарь
3 Алвес Нобре Ромуло Универсал
5 Глеб Разоренов Защитник
7 Арсер Багиров Универсал
8 Веласко Лин Нападающий
9 Янар Асадов Нападающий
10 Артем Ниязов Универсал
11 Александр Фукин Нападающий
13 Кастанхасси Пауло Ро... Нападающий
18 Андрей Понкратов Нападающий
22 Олег Кручинин Универсал
31 Денис Бурков Защитник
Новая генерация
Игрок Амплуа
1 Глеб Петров Вратарь
30 Кирилл Щурок Вратарь
4 Виктор Прокушев Защитник
5 Виктор Сосковец Нападающий
7 Кирилл Шишов Нападающий
8 Артем Елькин Защитник
11 Иван Суворов Защитник
17 Александр Семуков Нападающий
19 Владислав Головачев Универсал
47 Михаил Москалев Нападающий
77 Тимофей Турчин Нападающий
99 Эгаш Касинтура Нападающий
Общая статистика

Сравнение команд

Статистика выступлений
КПРФ
История игр
Новая генерация
История игр
Игры
20
24
Победы
13
5
Ничьи
5
2
Поражения
2
17
Забито
75
74
Пропущено
46
106
Очки
44
17
История личных встреч
Дата и время Команды Площадка
05.11.2019 19:30 МСК
КПРФ
5:3
Новая генерация
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

04.11.2019 14:00 МСК
КПРФ
5:1
Новая генерация
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

19.05.2019 16:00 МСК
Новая генерация
3:8
КПРФ
УСК "КРОО ФФРК"

 г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а

15.05.2019 19:30 МСК
КПРФ
7:3
Новая генерация
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

16.05.2019 19:30 МСК
КПРФ
6:5
Новая генерация
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

13.01.2019 16:00 МСК
Новая генерация
1:6
КПРФ
СК Орбита / Сыктывкар

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

12.01.2019 16:00 МСК
Новая генерация
4:5
КПРФ
СК Орбита / Сыктывкар

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

03.09.2018 19:30 МСК
КПРФ
6:3
Новая генерация
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

02.09.2018 16:00 МСК
КПРФ
4:2
Новая генерация
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

06.05.2018 13:00 МСК
КПРФ
5:1
Новая генерация
09.01.2018 19:00 МСК
Новая генерация
1:6
КПРФ
УСК "КРОО ФФРК"

 г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а

08.01.2018 16:00 МСК
Новая генерация
2:1
КПРФ
УСК "КРОО ФФРК"

 г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а

19.03.2017 14:00 МСК
КПРФ
6:3
Новая генерация
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

18.03.2017 14:00 МСК
КПРФ
5:2
Новая генерация
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

20.11.2016 17:00 МСК
Новая генерация
2:6
КПРФ
СК Орбита / Сыктывкар

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

25.11.2015 19:00 МСК
Новая генерация
3:6
КПРФ
03.11.2015 19:30 МСК
КПРФ
5:3
Новая генерация
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

07.04.2016 19:30 МСК
КПРФ
4:3
Новая генерация
13.09.2015 17:00 МСК
Новая генерация
1:2
КПРФ
СК Орбита / Сыктывкар

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

12.09.2015 17:00 МСК
Новая генерация
1:3
КПРФ
СК Орбита / Сыктывкар

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

05.02.2015 19:00 МСК
Новая генерация
4:2
КПРФ
СК Орбита / Сыктывкар

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

26.09.2014 19:30 МСК
КПРФ
7:3
Новая генерация
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

25.09.2014 19:30 МСК
КПРФ
6:4
Новая генерация
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

12.04.2014 14:00 МСК
КПРФ
1:3
Новая генерация
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

28.12.2013 17:00 МСК
Новая генерация
4:4
КПРФ
СК Орбита / Сыктывкар

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

27.12.2013 19:00 МСК
Новая генерация
2:4
КПРФ
СК Орбита / Сыктывкар

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

02.05.2013 13:00 МСК
Новая генерация
5:3
КПРФ
СК Орбита / Сыктывкар

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

09.01.2013 19:30 МСК
КПРФ
2:3
Новая генерация
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

26.01.2012 19:00 МСК
Новая генерация
6:1
КПРФ
СК Орбита / Сыктывкар

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

19.09.2011 19:30 МСК
КПРФ
3:3
Новая генерация
ДС "Динамо"

Москва, ул. Лавочкина, д. 32