PARI - СУПЕРЛИГА. 8 ТУР
11 декабря 2019, Среда. 17:00 МСК
Место проведения:
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
- Инфо матча
- Голы
- Видео-трансляция
Протокол матча
Состав команд
Общая статистика
История личных встреч
ГОЛЫ
Первый тайм
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
12 | Никита Фахрутдинов | 1-0 | 8 |
10 | Валерий Демин (10м) | 2-1 | 19 |
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
99 | Эгаш Касинтура | 1-1 | 14 |
47 | Михаил Москалев | 3-2 | 22 |
Второй тайм
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
10 | Валерий Демин | 3-1 | 19 |
31 | Никита Балух | 4-2 | 31 |
10 | Валерий Демин | 5-2 | 38 |
11 | Дмитрий Прудников | 6-3 | 40 |
4 | Виктор Прокушев (а/г) | 7-3 | 43 |
22 | Глеб Тимошенко | 8-3 | 47 |
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
7 | Кирилл Шишов | 5-3 | 39 |
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
№ | Игрок | Время (мин) |
---|---|---|
33 | Егор Иванов | 43 |
№ | Игрок | Время (мин) |
---|---|---|
10 | Даниил Новик | 10 |
4 | Виктор Прокушев | 43 |
УДАЛЕНИЯ
№ | Игрок | Время (мин) |
---|
№ | Игрок | Время (мин) | |
---|---|---|---|
10 | Даниил Новик | 19 |
ФОЛЫ
1 тайм
5
6
2 тайм
5
5
Состав команд
Синара
№ | Игрок | Амплуа |
---|---|---|
91 | Зураб Калмахелидзе | Вратарь |
7 | Павел Карпов | Универсал |
8 | Максим Окулов | Нападающий |
9 | Сергей Абрамов | Нападающий |
10 | Валерий Демин | Нападающий |
11 | Дмитрий Прудников | Универсал |
12 | Никита Фахрутдинов | Защитник |
15 | Евгений Козырчиков | Универсал |
17 | Роман Букин | Универсал |
22 | Глеб Тимошенко | Защитник |
31 | Никита Балух | Нападающий |
33 | Егор Иванов | Нападающий |
37 | Антон Мошкин | Нападающий |
Новая генерация
№ | Игрок | Амплуа |
---|---|---|
1 | Глеб Петров | Вратарь |
30 | Кирилл Щурок | Вратарь |
4 | Виктор Прокушев | Защитник |
5 | Виктор Сосковец | Нападающий |
7 | Кирилл Шишов | Нападающий |
8 | Артем Елькин | Защитник |
10 | Даниил Новик | Универсал |
11 | Иван Суворов | Защитник |
17 | Александр Семуков | Нападающий |
77 | Тимофей Турчин | Нападающий |
99 | Эгаш Касинтура | Нападающий |
Сравнение команд
Статистика выступлений
Синара
История игр
Новая генерация
История игр
Игры
38
31
Победы
22
7
Ничьи
5
2
Поражения
11
22
Забито
126
86
Пропущено
102
126
Очки
71
23
Дата и время | Команды | Площадка | |
---|---|---|---|
02.05.2022 16:00 МСК |
4:6
|
УСК "КРОО ФФРК"<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а</p>
|
|
28.04.2022 11:00 МСК |
5:4
|
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбургг. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
|
|
27.04.2022 11:00 МСК |
3:
|
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбургг. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
|
|
27.03.2022 11:00 МСК |
6:1
|
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбургг. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
|
|
26.03.2022 11:00 МСК |
7:6
|
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбургг. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
|
|
25.11.2021 19:00 МСК |
2:6
|
УСК "КРОО ФФРК"<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а</p>
|
|
24.11.2021 19:00 МСК |
5:5
|
УСК "КРОО ФФРК"<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а</p>
|
|
09.05.2021 13:00 МСК |
4:1
|
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
|
|
08.05.2021 13:00 МСК |
7:3
|
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
|
|
19.12.2020 18:00 МСК |
3:6
|
УСК "КРОО ФФРК"<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а</p>
|
|
18.12.2020 19:00 МСК |
3:5
|
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород<p> Нижний Новгород, ул. Карла Маркса, 21</p>
|
|
12.12.2019 17:00 МСК |
5:4
|
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
|
|
11.12.2019 17:00 МСК |
8:3
|
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
|
|
08.03.2019 16:00 МСК |
3:6
|
УСК "КРОО ФФРК"<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а</p>
|
|
07.03.2019 19:00 МСК |
2:2
|
УСК "КРОО ФФРК"<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а</p>
|
|
14.10.2018 00:00 МСК |
5:2
|
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
|
|
13.10.2018 00:00 МСК |
4:2
|
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
|
|
16.04.2018 19:00 МСК |
3:4
|
СК Орбита / г. Сыктывкар<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
|
|
15.04.2018 16:00 МСК |
1:5
|
СК Орбита / г. Сыктывкар<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
|
|
21.11.2017 17:00 МСК |
7:1
|
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
|
|
04.02.2017 13:00 МСК |
5:1
|
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
|
|
03.02.2017 17:00 МСК |
5:1
|
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
|
|
31.10.2016 19:00 МСК |
1:6
|
||
27.02.2016 13:00 МСК |
5:2
|
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
|
|
04.10.2015 17:00 МСК |
3:5
|
СК Орбита / г. Сыктывкар<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
|
|
03.10.2015 17:00 МСК |
2:5
|
СК Орбита / г. Сыктывкар<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
|
|
07.03.2015 17:00 МСК |
4:1
|
СК Орбита / г. Сыктывкар<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
|
|
16.10.2014 17:00 МСК |
2:4
|
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
|
|
15.10.2014 17:00 МСК |
1:6
|
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
|
|
26.02.2014 17:00 МСК |
7:2
|
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
|
|
04.10.2013 19:00 МСК |
3:6
|
СК Орбита / г. Сыктывкар<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
|
|
03.10.2013 19:00 МСК |
1:2
|
СК Орбита / г. Сыктывкар<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
|
|
20.04.2013 13:00 МСК |
5:3
|
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
|
|
22.12.2012 15:00 МСК |
4:8
|
СК Орбита / г. Сыктывкар<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
|
|
04.05.2012 18:30 МСК |
1:5
|
СК Орбита / г. Сыктывкар<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
|
|
06.01.2012 13:00 МСК |
7:2
|
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
|
|
23.04.2011 13:30 МСК |
2:4
|
СК Орбита / г. Сыктывкар<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
|
|
18.12.2010 13:00 МСК |
5:1
|
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
|
|
06.02.2010 13:00 МСК |
4:2
|
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
|
|
05.09.2009 15:00 МСК |
0:3
|
СК Орбита / г. Сыктывкар<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
|