Официальные партнеры

ПАРИМАТЧ - СУПЕРЛИГА. 8 ТУР

12 Декабря 2019, Четверг. 17:00 МСК
Место проведения: Дворец игровых видов спорта (ДИВС)
Матч окончен в основное время
5 - 4
1 тайм 1 - 3
5 - 4 Матч окончен
17’
Сергей Абрамов (9)
33’
Павел Карпов (7)
38’
Григорий Валеев (27)
39’
Валерий Демин (10)
47’
Валерий Демин (10) (10м)
5’
Артем Елькин (8)
9’
Михаил Москалев (47)
20’
Эгаш Касинтура (99)
27’
Эгаш Касинтура (99)
Первый судья Юрий Неверов
Второй судья Алексей Голубовский
Третий судья Владимир Кадыков
  • Инфо матча
  • Голы
  • Видео-трансляция
Протокол матча

ГОЛЫ

Первый тайм
Игрок Счет Время (мин)
9 Сергей Абрамов 1-2 17
Игрок Счет Время (мин)
8 Артем Елькин 0-1 5
47 Михаил Москалев 0-2 9
99 Эгаш Касинтура 1-3 20
Второй тайм
Игрок Счет Время (мин)
7 Павел Карпов 2-4 33
27 Григорий Валеев 3-4 38
10 Валерий Демин 4-4 39
10 Валерий Демин (10м) 5-4 47
Игрок Счет Время (мин)
99 Эгаш Касинтура 1-4 27

ФОЛЫ

1 тайм

2

4

2 тайм

4

6

Состав команд

Состав команд

Синара
Игрок Амплуа
20 Дмитрий Путилов Вратарь
91 Зураб Калмахелидзе Вратарь
7 Павел Карпов Универсал
8 Максим Окулов Нападающий
9 Сергей Абрамов Нападающий
10 Валерий Демин Нападающий
11 Дмитрий Прудников Универсал
12 Никита Фахрутдинов Защитник
13 Антон Соколов Нападающий
15 Евгений Козырчиков Универсал
22 Глеб Тимошенко Защитник
27 Григорий Валеев Защитник
31 Никита Балух Нападающий
37 Антон Мошкин Нападающий
Новая генерация
Игрок Амплуа
1 Глеб Петров Вратарь
30 Кирилл Щурок Вратарь
5 Виктор Сосковец Нападающий
7 Кирилл Шишов Нападающий
8 Артем Елькин Защитник
11 Иван Суворов Защитник
17 Александр Семуков Нападающий
47 Михаил Москалев Нападающий
77 Тимофей Турчин Нападающий
99 Эгаш Касинтура Нападающий
Общая статистика

Сравнение команд

Статистика выступлений
Синара
История игр
Новая генерация
История игр
Игры
12
16
Победы
8
4
Ничьи
3
2
Поражения
1
10
Забито
45
46
Пропущено
30
66
Очки
27
14
История личных встреч
Дата и время Команды Площадка
12.12.2019 17:00 МСК
Синара
5:4
Новая генерация
Дворец игровых видов спорта (ДИВС)г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
11.12.2019 17:00 МСК
Синара
8:3
Новая генерация
Дворец игровых видов спорта (ДИВС)г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
08.03.2019 16:00 МСК
Новая генерация
3:6
Синара
УСК "КРОО ФФРК"

 г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а

07.03.2019 19:00 МСК
Новая генерация
2:2
Синара
УСК "КРОО ФФРК"

 г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а

14.10.2018 00:00 МСК
Синара
5:2
Новая генерация
Дворец игровых видов спорта (ДИВС)г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
13.10.2018 00:00 МСК
Синара
4:2
Новая генерация
Дворец игровых видов спорта (ДИВС)г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
16.04.2018 19:00 МСК
Новая генерация
3:4
Синара
УСК "Единая Россия" (СК "Орбита")

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

15.04.2018 16:00 МСК
Новая генерация
1:5
Синара
УСК "Единая Россия" (СК "Орбита")

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

21.11.2017 17:00 МСК
Синара
7:1
Новая генерация
Дворец игровых видов спорта (ДИВС)г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
04.02.2017 13:00 МСК
Синара
5:1
Новая генерация
Дворец игровых видов спорта (ДИВС)г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
03.02.2017 17:00 МСК
Синара
5:1
Новая генерация
Дворец игровых видов спорта (ДИВС)г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
31.10.2016 19:00 МСК
Новая генерация
1:6
Синара
27.02.2016 13:00 МСК
Синара
5:2
Новая генерация
Дворец игровых видов спорта (ДИВС)г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
04.10.2015 17:00 МСК
Новая генерация
3:5
Синара
УСК "Единая Россия" (СК "Орбита")

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

03.10.2015 17:00 МСК
Новая генерация
2:5
Синара
УСК "Единая Россия" (СК "Орбита")

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

07.03.2015 17:00 МСК
Новая генерация
4:1
Синара
УСК "Единая Россия" (СК "Орбита")

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

16.10.2014 17:00 МСК
Синара
2:4
Новая генерация
Дворец игровых видов спорта (ДИВС)г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
15.10.2014 17:00 МСК
Синара
1:6
Новая генерация
Дворец игровых видов спорта (ДИВС)г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
26.02.2014 17:00 МСК
Синара
7:2
Новая генерация
Дворец игровых видов спорта (ДИВС)г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
04.10.2013 19:00 МСК
Новая генерация
3:6
Синара
УСК "Единая Россия" (СК "Орбита")

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

03.10.2013 19:00 МСК
Новая генерация
1:2
Синара
УСК "Единая Россия" (СК "Орбита")

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

20.04.2013 13:00 МСК
Синара
5:3
Новая генерация
Дворец игровых видов спорта (ДИВС)г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
22.12.2012 15:00 МСК
Новая генерация
4:8
Синара
УСК "Единая Россия" (СК "Орбита")

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

04.05.2012 18:30 МСК
Новая генерация
1:5
Синара
УСК "Единая Россия" (СК "Орбита")

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

06.01.2012 13:00 МСК
Синара
7:2
Новая генерация
Дворец игровых видов спорта (ДИВС)г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
23.04.2011 13:30 МСК
Новая генерация
2:4
Синара
УСК "Единая Россия" (СК "Орбита")

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

18.12.2010 13:00 МСК
Синара
5:1
Новая генерация
Дворец игровых видов спорта (ДИВС)г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
06.02.2010 13:00 МСК
Синара
4:2
Новая генерация
Дворец игровых видов спорта (ДИВС)г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
05.09.2009 15:00 МСК
Новая генерация
0:3
Синара
УСК "Единая Россия" (СК "Орбита")

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1