Официальные партнеры

ПАРИМАТЧ - СУПЕРЛИГА. 10 ТУР

11 Января 2020, Суббота. 15:00 МСК
Место проведения: УСК "Ухта" / Ухта
Матч окончен в основное время
2 - 10
1 тайм 2 - 4
2 - 10 Матч окончен
16’
Андрей Бастриков ()
18’
Антон Рудых (7)
9’
Иван Чишкала (12)
12’
Хуан Эмилио Хиль Кам... (21)
13’
Александр Пирогов (14)
23’
Ренат Шакиров (8)
27’
Иван Чишкала (12)
30’
Хуан Эмилио Хиль Кам... (21)
33’
Иван Чишкала (12)
35’
Андрей Афанасьев (7)
44’
Хуан Эмилио Хиль Кам... (21)
49’
Сергей Покотыло (5)
Первый судья Иван Шабанов
Второй судья Юрий Неверов
Третий судья Сергей Хорошавцев
  • Инфо матча
  • Голы
  • Видео-трансляция
Протокол матча

ГОЛЫ

Первый тайм
Игрок Счет Время (мин)
Андрей Бастриков 1-3 16
7 Антон Рудых 2-3 18
Игрок Счет Время (мин)
12 Иван Чишкала 0-1 9
21 Хуан Эмилио Хиль Кам... 0-2 12
14 Александр Пирогов 0-3 13
8 Ренат Шакиров 2-4 23
Второй тайм
Игрок Счет Время (мин)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Игрок Время (мин)
3 Сергей Горожанинов 33
Игрок Время (мин)
21 Хуан Эмилио Хиль Кам... 24
8 Ренат Шакиров 35
24 Максим Волынюк 45

ФОЛЫ

1 тайм

2

2

2 тайм

4

5

Состав команд

Состав команд

Ухта
Игрок Амплуа
81 Сергей Викулов Вратарь
3 Сергей Горожанинов Защитник
7 Антон Рудых Нападающий
9 Владислав Мусин-Пушк... Универсал
14 Александр Ситников Защитник
15 Ильдар Нугуманов Защитник
20 Александр Кузьминых Нападающий
24 Никита Шевчук Универсал
80 Роман Карелин Защитник
97 Никита Деев Универсал
Газпром-Югра
Игрок Амплуа
35 Артем Шевченко Вратарь
5 Сергей Покотыло Нападающий
7 Андрей Афанасьев Нападающий
8 Ренат Шакиров Нападающий
10 Нандо Леандро Энрике... Универсал
12 Иван Чишкала Нападающий
14 Александр Пирогов Нападающий
18 Александр Виноградов Универсал
21 Хуан Эмилио Хиль Кам... Универсал
22 Катата Рафаэль да Ро... Универсал
23 Данил Давыдов Универсал
24 Максим Волынюк Универсал
73 Степан Софронов Универсал
Общая статистика

Сравнение команд

Статистика выступлений
Ухта
История игр
Газпром-Югра
История игр
Игры
27
35
Победы
4
23
Ничьи
2
3
Поражения
21
9
Забито
72
128
Пропущено
130
76
Очки
14
72
История личных встреч
Дата и время Команды Площадка
11.01.2020 15:00 МСК
Ухта
2:10
Газпром-Югра
УСК "Ухта" / Ухта

г. Ухта, ул. Тиманская, 6

10.01.2020 19:00 МСК
Ухта
2:4
Газпром-Югра
УСК "Ухта" / Ухта

г. Ухта, ул. Тиманская, 6

08.09.2019 13:00 МСК
Газпром-Югра
5:1
Ухта
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

07.09.2019 13:00 МСК
Газпром-Югра
5:
Ухта
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

13.01.2019 15:00 МСК
Газпром-Югра
3:1
Ухта
ДС "Триумф" / г. Люберцы

Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4

12.01.2019 15:00 МСК
Газпром-Югра
6:4
Ухта
ДС "Триумф" / г. Люберцы

Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4

03.09.2018 19:00 МСК
Ухта
4:8
Газпром-Югра
УСК "Ухта" / Ухта

г. Ухта, ул. Тиманская, 6

02.09.2018 17:00 МСК
Ухта
2:6
Газпром-Югра
УСК "Ухта" / Ухта

г. Ухта, ул. Тиманская, 6

23.11.2017 19:00 МСК
Газпром-Югра
5:3
Ухта
УСК "Ухта" / Ухта

г. Ухта, ул. Тиманская, 6

22.11.2017 19:00 МСК
Ухта
2:4
Газпром-Югра
УСК "Ухта" / Ухта

г. Ухта, ул. Тиманская, 6

16.03.2018 16:30 МСК
Газпром-Югра
4:2
Ухта
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

15.03.2018 16:30 МСК
Газпром-Югра
4:0
Ухта
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

21.10.2017 17:00 МСК
Ухта
0:5
Газпром-Югра
УСК "Ухта" / Ухта

г. Ухта, ул. Тиманская, 6

15.01.2017 17:00 МСК
Ухта
1:2
Газпром-Югра
УСК "Ухта" / Ухта

г. Ухта, ул. Тиманская, 6

19.08.2016 11:00 МСК
Газпром-Югра
5:2
Ухта
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

18.08.2016 16:30 МСК
Газпром-Югра
3:1
Ухта
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

21.10.2015 19:30 МСК
Газпром-Югра
10:5
Ухта
ДС "Триумф" / г. Люберцы

Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4

04.12.2015 19:00 МСК
Ухта
3:9
Газпром-Югра
УСК "Ухта" / Ухта

г. Ухта, ул. Тиманская, 6

03.12.2015 19:00 МСК
Ухта
4:10
Газпром-Югра
УСК "Ухта" / Ухта

г. Ухта, ул. Тиманская, 6