Официальные партнеры

ПАРИМАТЧ - СУПЕРЛИГА. 13 ТУР

14 Февраля 2020, Пятница. 19:00 МСК
Место проведения: ДС "Триумф" / г. Люберцы
Матч окончен в основное время
8 - 1
1 тайм 3 - 1
04’
Андрей Афанасьев (7)
11’
Александр Пирогов (14)
19’
Андрей Афанасьев (7)
35’
Андрей Афанасьев (7)
36’
Андрей Афанасьев (7)
39’
Валерио Барбоза де Л... (38)
44’
Звиад Купатадзе (1)
44’
Максим Волынюк (24)
15’
Тимофей Турчин (77)
Первый судья Эдуард Шаяхметов
Второй судья Сергей Михеев
Третий судья Дмитрий Чернов
  • Инфо матча
  • Голы
  • Видео-трансляция
Протокол матча

ГОЛЫ

Первый тайм
Игрок Счет Время (мин)
7 Андрей Афанасьев 1-0 04
14 Александр Пирогов 2-0 11
7 Андрей Афанасьев 3-1 19
Игрок Счет Время (мин)
77 Тимофей Турчин 2-1 15
Второй тайм
Игрок Счет Время (мин)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Игрок Время (мин)
Игрок Время (мин)
99 Эгаш Касинтура 3
11 Иван Суворов 40
47 Михаил Москалев 11

ФОЛЫ

1 тайм

2

5

2 тайм

4

2

Состав команд

Состав команд

Газпром-Югра
Игрок Амплуа
1 Звиад Купатадзе Вратарь
35 Артем Шевченко Вратарь
5 Сергей Покотыло Нападающий
7 Андрей Афанасьев Нападающий
10 Нандо Леандро Энрике... Универсал
13 Николай Шистеров Защитник
14 Александр Пирогов Нападающий
15 Иван Сигнев Нападающий
18 Александр Виноградов Универсал
22 Катата Рафаэль да Ро... Универсал
24 Максим Волынюк Универсал
33 Александр Черный Защитник
38 Валерио Барбоза де Л... Универсал
Новая генерация
Игрок Амплуа
1 Глеб Петров Вратарь
30 Кирилл Щурок Вратарь
5 Виктор Сосковец Нападающий
8 Артем Елькин Защитник
10 Даниил Новик Универсал
11 Иван Суворов Защитник
17 Александр Семуков Нападающий
19 Владислав Головачев Универсал
36 Дмитрий Волков Защитник
47 Михаил Москалев Нападающий
77 Тимофей Турчин Нападающий
99 Эгаш Касинтура Нападающий
Общая статистика

Сравнение команд

Статистика выступлений
Газпром-Югра
История игр
Новая генерация
История игр
Игры
22
25
Победы
16
6
Ничьи
3
2
Поражения
3
17
Забито
94
77
Пропущено
44
108
Очки
51
20
История личных встреч
Дата и время Команды Площадка
07.01.2020 16:00 МСК
Новая генерация
1:5
Газпром-Югра
УСК "КРОО ФФРК"

 г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а

07.12.2019 15:00 МСК
Газпром-Югра
4:1
Новая генерация
ДС "Триумф" / г. Люберцы

Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4

15.02.2020 15:00 МСК
Газпром-Югра
2:1
Новая генерация
ДС "Триумф" / г. Люберцы

Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4

14.02.2020 19:00 МСК
Газпром-Югра
8:1
Новая генерация
ДС "Триумф" / г. Люберцы

Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4

05.10.2019 16:00 МСК
Новая генерация
3:5
Газпром-Югра
04.10.2019 19:00 МСК
Новая генерация
4:7
Газпром-Югра
08.05.2019 19:00 МСК
Новая генерация
4:2
Газпром-Югра
УСК "КРОО ФФРК"

 г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а

07.05.2019 19:00 МСК
Новая генерация
5:4
Газпром-Югра
04.05.2019 13:00 МСК
Газпром-Югра
4:1
Новая генерация
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

03.05.2019 13:00 МСК
Газпром-Югра
3:5
Новая генерация
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

25.12.2018 18:00 МСК
Газпром-Югра
2:1
Новая генерация
22.12.2018 16:00 МСК
Новая генерация
1:5
Газпром-Югра
24.03.2019 15:00 МСК
Газпром-Югра
6:2
Новая генерация
ДС "Триумф" / г. Люберцы

Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4

23.03.2019 15:00 МСК
Газпром-Югра
5:3
Новая генерация
ДС "Триумф" / г. Люберцы

Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4

03.11.2018 16:00 МСК
Новая генерация
1:8
Газпром-Югра
СК Орбита / г. Сыктывкар

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

02.11.2018 19:00 МСК
Новая генерация
1:1
Газпром-Югра
СК Орбита / г. Сыктывкар

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

11.05.2018 16:30 МСК
Газпром-Югра
6:4
Новая генерация
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

18.05.2018 13:30 МСК
Газпром-Югра
6:2
Новая генерация
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

15.05.2018 19:00 МСК
Новая генерация
1:4
Газпром-Югра
СК Орбита / г. Сыктывкар

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

28.03.2018 19:00 МСК
Новая генерация
0:5
Газпром-Югра
УСК "КРОО ФФРК"

 г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а

05.11.2017 11:00 МСК
Газпром-Югра
6:2
Новая генерация
04.11.2017 13:00 МСК
Газпром-Югра
7:0
Новая генерация
11.03.2017 16:00 МСК
Новая генерация
4:9
Газпром-Югра
УСК "КРОО ФФРК"

 г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а

10.03.2017 19:00 МСК
Новая генерация
2:3
Газпром-Югра
УСК "КРОО ФФРК"

 г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а

12.11.2016 13:00 МСК
Газпром-Югра
5:2
Новая генерация
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

23.01.2016 15:00 МСК
Газпром-Югра
7:5
Новая генерация
ДС "Триумф" / г. Люберцы

Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4

22.01.2016 19:00 МСК
Газпром-Югра
4:0
Новая генерация
ДС "Триумф" / г. Люберцы

Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4

30.08.2015 17:00 МСК
Новая генерация
4:6
Газпром-Югра
СК Орбита / г. Сыктывкар

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

18.01.2015 17:00 МСК
Новая генерация
2:3
Газпром-Югра
СК Орбита / г. Сыктывкар

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

17.01.2015 17:00 МСК
Новая генерация
4:4
Газпром-Югра
СК Орбита / г. Сыктывкар

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

13.09.2014 13:00 МСК
Газпром-Югра
5:3
Новая генерация
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

19.05.2014 19:00 МСК
Новая генерация
3:7
Газпром-Югра
СК Орбита / г. Сыктывкар

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

16.05.2014 16:30 МСК
Газпром-Югра
3:2
Новая генерация
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

15.05.2014 16:30 МСК
Газпром-Югра
7:4
Новая генерация
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

12.02.2014 16:30 МСК
Газпром-Югра
6:4
Новая генерация
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

08.12.2013 17:00 МСК
Новая генерация
6:4
Газпром-Югра
СК Орбита / г. Сыктывкар

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

02.03.2014 17:00 МСК
Новая генерация
5:5
Газпром-Югра
СК Орбита / г. Сыктывкар

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

13.10.2013 11:00 МСК
Газпром-Югра
8:5
Новая генерация
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

12.10.2013 13:00 МСК
Газпром-Югра
8:7
Новая генерация
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

14.05.2013 19:00 МСК
Новая генерация
3:9
Газпром-Югра
СК Орбита / г. Сыктывкар

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

10.05.2013 13:00 МСК
Газпром-Югра
6:1
Новая генерация
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

09.05.2013 13:00 МСК
Газпром-Югра
5:2
Новая генерация
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

26.01.2013 15:00 МСК
Новая генерация
4:5
Газпром-Югра
СК Орбита / г. Сыктывкар

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

08.09.2012 13:00 МСК
Газпром-Югра
4:1
Новая генерация
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

31.03.2012 13:00 МСК
Газпром-Югра
3:2
Новая генерация
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

29.11.2011 19:00 МСК
Новая генерация
1:3
Газпром-Югра
СК Орбита / г. Сыктывкар

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

17.02.2011 18:30 МСК
Новая генерация
1:2
Газпром-Югра
СК Орбита / г. Сыктывкар

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

09.10.2010 13:00 МСК
Газпром-Югра
3:3
Новая генерация
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

30.04.2010 15:00 МСК
Газпром-Югра
8:2
Новая генерация
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

06.01.2010 15:00 МСК
Новая генерация
5:6
Газпром-Югра
СК Орбита / г. Сыктывкар

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1