Официальные партнеры

ПАРИМАТЧ - СУПЕРЛИГА. 13 ТУР

15 февраля 2020, Суббота. 15:00 МСК
Место проведения: ДС "Триумф" / г. Люберцы
Матч окончен в основное время
2 - 1
1 тайм 1 - 1
12’
Андрей Афанасьев (7)
35’
Валерио Барбоза де Л... (38)
10’
Эгаш Касинтура (99)
Первый судья Эдуард Шаяхметов
Второй судья Дмитрий Чернов
Третий судья Сергей Михеев
  • Инфо матча
  • Голы
  • Видео-трансляция
Протокол матча

ГОЛЫ

Первый тайм
Игрок Счет Время (мин)
7 Андрей Афанасьев 1-1 12
Игрок Счет Время (мин)
99 Эгаш Касинтура 0-1 10
Второй тайм
Игрок Счет Время (мин)
38 Валерио Барбоза де Л... 2-1 35
Игрок Счет Время (мин)

НЕРЕАЛИЗОВАННЫЕ ПЕНАЛЬТИ

Первый тайм
Игрок -6/-10 Время (мин)
Игрок -6/-10 Время (мин)
7 Кирилл Шишов -10 23
8 Артем Елькин -10 24

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Игрок Время (мин)
8 Ренат Шакиров 23
10 Нандо Леандро Энрике... 40
38 Валерио Барбоза де Л... 34
Игрок Время (мин)
17 Александр Семуков 30

ФОЛЫ

1 тайм

7

5

2 тайм

5

4

Состав команд

Состав команд

Газпром-Югра
Игрок Амплуа
35 Артем Шевченко Вратарь
7 Андрей Афанасьев Нападающий
8 Ренат Шакиров Нападающий
10 Нандо Леандро Энрике... Универсал
13 Николай Шистеров Защитник
14 Александр Пирогов Нападающий
18 Александр Виноградов Универсал
22 Катата Рафаэль да Ро... Универсал
24 Максим Волынюк Универсал
38 Валерио Барбоза де Л... Универсал
Новая генерация
Игрок Амплуа
30 Кирилл Щурок Вратарь
5 Виктор Сосковец Нападающий
7 Кирилл Шишов Нападающий
8 Артем Елькин Защитник
10 Даниил Новик Универсал
17 Александр Семуков Нападающий
19 Владислав Головачев Универсал
36 Дмитрий Волков Защитник
47 Михаил Москалев Нападающий
77 Тимофей Турчин Нападающий
99 Эгаш Касинтура Нападающий
Общая статистика

Сравнение команд

Статистика выступлений
Газпром-Югра
История игр
Новая генерация
История игр
Игры
35
31
Победы
23
7
Ничьи
3
2
Поражения
9
22
Забито
128
86
Пропущено
76
126
Очки
72
23
История личных встреч
Дата и время Команды Площадка
05.08.2020 14:00 МСК
Новая генерация
1:2
Газпром-Югра
ДС "Триумф" / г. Люберцы

Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4

02.08.2020 14:00 МСК
Газпром-Югра
4:1
Новая генерация
ДС "Триумф" / г. Люберцы

Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4

01.08.2020 14:00 МСК
Газпром-Югра
5:1
Новая генерация
ДС "Триумф" / г. Люберцы

Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4

07.01.2020 16:00 МСК
Новая генерация
1:5
Газпром-Югра
УСК "КРОО ФФРК"

 г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а

07.12.2019 15:00 МСК
Газпром-Югра
4:1
Новая генерация
ДС "Триумф" / г. Люберцы

Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4

15.02.2020 15:00 МСК
Газпром-Югра
2:1
Новая генерация
ДС "Триумф" / г. Люберцы

Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4

14.02.2020 19:00 МСК
Газпром-Югра
8:1
Новая генерация
ДС "Триумф" / г. Люберцы

Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4

05.10.2019 16:00 МСК
Новая генерация
3:5
Газпром-Югра
04.10.2019 19:00 МСК
Новая генерация
4:7
Газпром-Югра
08.05.2019 19:00 МСК
Новая генерация
4:2
Газпром-Югра
УСК "КРОО ФФРК"

 г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а

07.05.2019 19:00 МСК
Новая генерация
5:4
Газпром-Югра
04.05.2019 13:00 МСК
Газпром-Югра
4:1
Новая генерация
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

03.05.2019 13:00 МСК
Газпром-Югра
3:5
Новая генерация
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

25.12.2018 18:00 МСК
Газпром-Югра
2:1
Новая генерация
22.12.2018 16:00 МСК
Новая генерация
1:5
Газпром-Югра
24.03.2019 15:00 МСК
Газпром-Югра
6:2
Новая генерация
ДС "Триумф" / г. Люберцы

Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4

23.03.2019 15:00 МСК
Газпром-Югра
5:3
Новая генерация
ДС "Триумф" / г. Люберцы

Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4

03.11.2018 16:00 МСК
Новая генерация
1:8
Газпром-Югра
СК Орбита / г. Сыктывкар

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

02.11.2018 19:00 МСК
Новая генерация
1:1
Газпром-Югра
СК Орбита / г. Сыктывкар

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

11.05.2018 16:30 МСК
Газпром-Югра
6:4
Новая генерация
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

18.05.2018 13:30 МСК
Газпром-Югра
6:2
Новая генерация
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

15.05.2018 19:00 МСК
Новая генерация
1:4
Газпром-Югра
СК Орбита / г. Сыктывкар

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

28.03.2018 19:00 МСК
Новая генерация
0:5
Газпром-Югра
УСК "КРОО ФФРК"

 г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а

05.11.2017 11:00 МСК
Газпром-Югра
6:2
Новая генерация
04.11.2017 13:00 МСК
Газпром-Югра
7:0
Новая генерация
11.03.2017 16:00 МСК
Новая генерация
4:9
Газпром-Югра
УСК "КРОО ФФРК"

 г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а

10.03.2017 19:00 МСК
Новая генерация
2:3
Газпром-Югра
УСК "КРОО ФФРК"

 г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а

12.11.2016 13:00 МСК
Газпром-Югра
5:2
Новая генерация
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

23.01.2016 15:00 МСК
Газпром-Югра
7:5
Новая генерация
ДС "Триумф" / г. Люберцы

Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4

22.01.2016 19:00 МСК
Газпром-Югра
4:0
Новая генерация
ДС "Триумф" / г. Люберцы

Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4

30.08.2015 17:00 МСК
Новая генерация
4:6
Газпром-Югра
СК Орбита / г. Сыктывкар

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

18.01.2015 17:00 МСК
Новая генерация
2:3
Газпром-Югра
СК Орбита / г. Сыктывкар

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

17.01.2015 17:00 МСК
Новая генерация
4:4
Газпром-Югра
СК Орбита / г. Сыктывкар

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

13.09.2014 13:00 МСК
Газпром-Югра
5:3
Новая генерация
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

19.05.2014 19:00 МСК
Новая генерация
3:7
Газпром-Югра
СК Орбита / г. Сыктывкар

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

16.05.2014 16:30 МСК
Газпром-Югра
3:2
Новая генерация
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

15.05.2014 16:30 МСК
Газпром-Югра
7:4
Новая генерация
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

12.02.2014 16:30 МСК
Газпром-Югра
6:4
Новая генерация
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

08.12.2013 17:00 МСК
Новая генерация
6:4
Газпром-Югра
СК Орбита / г. Сыктывкар

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

02.03.2014 17:00 МСК
Новая генерация
5:5
Газпром-Югра
СК Орбита / г. Сыктывкар

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

13.10.2013 11:00 МСК
Газпром-Югра
8:5
Новая генерация
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

12.10.2013 13:00 МСК
Газпром-Югра
8:7
Новая генерация
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

14.05.2013 19:00 МСК
Новая генерация
3:9
Газпром-Югра
СК Орбита / г. Сыктывкар

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

10.05.2013 13:00 МСК
Газпром-Югра
6:1
Новая генерация
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

09.05.2013 13:00 МСК
Газпром-Югра
5:2
Новая генерация
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

26.01.2013 15:00 МСК
Новая генерация
4:5
Газпром-Югра
СК Орбита / г. Сыктывкар

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

08.09.2012 13:00 МСК
Газпром-Югра
4:1
Новая генерация
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

31.03.2012 13:00 МСК
Газпром-Югра
3:2
Новая генерация
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

29.11.2011 19:00 МСК
Новая генерация
1:3
Газпром-Югра
СК Орбита / г. Сыктывкар

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

17.02.2011 18:30 МСК
Новая генерация
1:2
Газпром-Югра
СК Орбита / г. Сыктывкар

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

09.10.2010 13:00 МСК
Газпром-Югра
3:3
Новая генерация
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

30.04.2010 15:00 МСК
Газпром-Югра
8:2
Новая генерация
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

06.01.2010 15:00 МСК
Новая генерация
5:6
Газпром-Югра
СК Орбита / г. Сыктывкар

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1