Официальные партнеры

ПАРИМАТЧ - СУПЕРЛИГА. 13 ТУР

16 Февраля 2020, Воскресенье. 11:00 МСК
Место проведения: СК Центральный / Тюмень
Матч окончен в основное время
4 - 3
1 тайм 2 - 0
4 - 3 Матч окончен
11’
Артём Антошкин (14)
21’
Андрей Соколов (15)
28’
Артём Антошкин (14) (6м)
47’
Ногейра Агиар Бруно ... (9)
30’
Сантьяго Джонатан Мо... (99)
44’
Александр Кузьминых (20)
49’
Габриэль Соуза Дос С... (13)
Первый судья Ирина Великанова
Второй судья Сергей Хорошавцев
Третий судья Сергей Мостовой
  • Инфо матча
  • Голы
  • Видео-трансляция
Протокол матча

ГОЛЫ

Первый тайм
Игрок Счет Время (мин)
14 Артём Антошкин 1-0 11
15 Андрей Соколов 2-0 21
Игрок Счет Время (мин)
Второй тайм
Игрок Счет Время (мин)
14 Артём Антошкин (6м) 3-0 28
9 Ногейра Агиар Бруно ... 4-2 47

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Игрок Время (мин)
Игрок Время (мин)
13 Габриэль Соуза Дос С... 10
99 Сантьяго Джонатан Мо... 49

ФОЛЫ

1 тайм

3

5

2 тайм

2

3

Состав команд

Состав команд

Тюмень
Игрок Амплуа
2 Леонардо Гужил Лео ... Вратарь
22 Сергей Логинов Вратарь
5 Сергей Чухрий Защитник
7 Иван Милованов Нападающий
8 Александр Упалев Нападающий
9 Ногейра Агиар Бруно ... Нападающий
11 Сергей Крыкун Универсал
12 Андрей Батырев Нападающий
14 Артём Антошкин Универсал
15 Андрей Соколов Универсал
23 Камиль Герейханов Универсал
44 Данил Карпюк Нападающий
84 Максим Емельянов Нападающий
97 Азиз Муждаков Универсал
Ухта
Игрок Амплуа
16 Александр Кригер Вратарь
81 Сергей Викулов Вратарь
3 Сергей Горожанинов Защитник
7 Антон Рудых Нападающий
8 Денис Поваров Нападающий
9 Андрей Бастриков Универсал
11 Евгений Мишарин Защитник
13 Габриэль Соуза Дос С... Нападающий
14 Александр Ситников Защитник
15 Ильдар Нугуманов Защитник
20 Александр Кузьминых Нападающий
80 Роман Карелин Защитник
99 Сантьяго Джонатан Мо... Нападающий
Общая статистика

Сравнение команд

Статистика выступлений
Тюмень
История игр
Ухта
История игр
Игры
20
20
Победы
12
3
Ничьи
1
2
Поражения
7
15
Забито
84
53
Пропущено
62
98
Очки
37
11
История личных встреч
Дата и время Команды Площадка
26.12.2019 17:00 МСК
Тюмень
6:2
Ухта
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

07.12.2019 15:00 МСК
Ухта
1:5
Тюмень
УСК "Ухта" / Ухта

г. Ухта, ул. Тиманская, 6

15.02.2020 13:00 МСК
Тюмень
4:1
Ухта
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

16.02.2020 11:00 МСК
Тюмень
4:3
Ухта
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

16.10.2019 19:00 МСК
Ухта
1:5
Тюмень
15.10.2019 19:00 МСК
Ухта
3:4
Тюмень
07.04.2019 13:00 МСК
Тюмень
6:2
Ухта
СК "Юбилейный" / г. Санкт-Петербургг.Санкт-Петербург, ул.Добролюбова, д.18
06.04.2019 13:00 МСК
Тюмень
4:2
Ухта
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

09.12.2018 17:00 МСК
Ухта
2:8
Тюмень
УСК "Ухта" / Ухта

г. Ухта, ул. Тиманская, 6

08.12.2018 17:00 МСК
Ухта
1:6
Тюмень
УСК "Ухта" / Ухта

г. Ухта, ул. Тиманская, 6

14.01.2018 13:00 МСК
Тюмень
4:1
Ухта
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

03.09.2017 17:00 МСК
Ухта
1:5
Тюмень
УСК "Ухта" / Ухта

г. Ухта, ул. Тиманская, 6

02.09.2017 17:00 МСК
Ухта
1:5
Тюмень
УСК "Ухта" / Ухта

г. Ухта, ул. Тиманская, 6

08.01.2017 15:00 МСК
Ухта
6:7
Тюмень
УСК "Ухта" / Ухта

г. Ухта, ул. Тиманская, 6

12.08.2016 17:00 МСК
Тюмень
8:5
Ухта
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

11.08.2016 17:00 МСК
Тюмень
5:2
Ухта
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

20.02.2016 13:00 МСК
Тюмень
9:6
Ухта
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

19.02.2016 17:00 МСК
Тюмень
9:4
Ухта
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

27.09.2015 17:00 МСК
Ухта
2:4
Тюмень
УСК "Ухта" / Ухта

г. Ухта, ул. Тиманская, 6

27.11.2013 17:00 МСК
Тюмень
10:4
Ухта
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

14.10.2013 19:00 МСК
Ухта
4:6
Тюмень
СК Орбита / г. Сыктывкар

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1