PARI - ВЫСШАЯ ЛИГА. КОНФЕРЕНЦИЯ "ЗАПАД". 5 ТУР
19 октября 2019, Суббота. 14:00 МСК
Место проведения:
ДС "Триумф" / г. Люберцы
- Инфо матча
- Голы
- Видео-трансляция
Протокол матча
Состав команд
Общая статистика
История личных встреч
ГОЛЫ
Первый тайм
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
29 | Илья Чикир | 0-1 | 1 |
7 | Афанасий Федоров | 0-2 | 19 |
Второй тайм
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
14 | Даниил Тохтаров | 1-2 | 35 |
33 | Александр Черный | 2-4 | 45 |
73 | Степан Софронов | 3-4 | 45 |
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
12 | Адам Габибов | 1-3 | 41 |
7 | Афанасий Федоров | 1-4 | 42 |
9 | Янник Сомплей Джилер... (10м) | 3-5 | 46 |
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
№ | Игрок | Время (мин) |
---|---|---|
33 | Александр Черный | 10 |
№ | Игрок | Время (мин) |
---|---|---|
7 | Афанасий Федоров | 6 |
9 | Янник Сомплей Джилер... | 40 |
ФОЛЫ
1 тайм
3
4
2 тайм
6
5
Состав команд
Газпром-Югра-д
№ | Игрок | Амплуа |
---|---|---|
16 | Николай Трубицин | Вратарь |
20 | Антон Селезнев | Вратарь |
9 | Бауржан Умирбаев | Нападающий |
14 | Даниил Тохтаров | Нападающий |
28 | Евгений Вербин | Защитник |
33 | Александр Черный | Защитник |
70 | Илья Шамис | Нападающий |
71 | Азат Мусин | Нападающий |
73 | Степан Софронов | Универсал |
77 | Иван Беспалов | Универсал |
87 | Александр Липовской | Нападающий |
88 | Даниил Пантюхин | Универсал |
99 | Игорь Чернявский | Нападающий |
Заря
№ | Игрок | Амплуа |
---|---|---|
1 | Айсен Саввин | Вратарь |
7 | Афанасий Федоров | Нападающий |
9 | Янник Сомплей Джилер... | Нападающий |
12 | Адам Габибов | Защитник |
15 | Алексей Костенко | Универсал |
17 | Никита Рычков | Универсал |
18 | Иона Демин | Защитник |
22 | Дмитрий Матицын | Универсал |
23 | Дьулустан Пестряков | Универсал |
29 | Илья Чикир | Универсал |
Сравнение команд
Статистика выступлений
Газпром-Югра-д
История игр
Заря
История игр
Игры
22
21
Победы
12
8
Ничьи
1
4
Поражения
9
9
Забито
101
100
Пропущено
85
93
Очки
37
28
Дата и время | Команды | Площадка | |
---|---|---|---|
26.11.2022 14:00 МСК |
1:4
|
ДС "Квант" / г. Троицк<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p>
|
|
16.11.2022 14:00 МСК |
1:4
|
ДС "Триумф" / г. Люберцы<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p>
|
|
25.02.2022 14:00 МСК |
9:5
|
ДС "Квант" / г. Троицк<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p>
|
|
13.11.2021 14:00 МСК |
4:1
|
ДС "Триумф" / г. Люберцы<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p>
|
|
15.02.2020 13:00 МСК |
4:8
|
ОКСЦ "Полёт" / с. КомягиноМосковская область, Пушкинский район, с. Комягино
|
|
19.10.2019 14:00 МСК |
3:5
|
ДС "Триумф" / г. Люберцы<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p>
|
|
21.04.2018 14:00 МСК |
6:5
|
ДС "Триумф" / г. Люберцы<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p>
|
|
18.10.2017 15:00 МСК |
6:2
|
СК "Старт" / г. Реутов<p> г. Реутов</p>
|