Официальные партнеры

ПАРИМАТЧ - ВЫСШАЯ ЛИГА. КОНФЕРЕНЦИЯ "ЗАПАД". 6 ТУР

25 Октября 2019, Пятница. 14:00 МСК
Место проведения: СК "Старт" (Спортцентр)
Матч окончен в основное время
3 - 2
1 тайм 1 - 1
3 - 2 Матч окончен
11’
Владислав Мерлушкин ()
42’
Владислав Мерлушкин ()
44’
Александр Виноградов (18) (а/г)
14’
Александр Виноградов (18)
43’
Азат Мусин (71)
Первый судья Виталий Бужор
Третий судья Дмитрий Середа
Видео не найдено
  • Инфо матча
  • Голы
  • Видео-трансляция
Протокол матча

ГОЛЫ

Первый тайм
Игрок Счет Время (мин)
Владислав Мерлушкин 1-0 11
Игрок Счет Время (мин)
18 Александр Виноградов 1-1 14
Второй тайм
Игрок Счет Время (мин)
Владислав Мерлушкин 2-1 42
18 Александр Виноградов (а/г) 3-2 44
Игрок Счет Время (мин)
71 Азат Мусин 2-2 43

НЕРЕАЛИЗОВАННЫЕ ПЕНАЛЬТИ

Второй тайм
Игрок -6/-10 Время (мин)
Александр Коробейник... -6 39
Игрок -6/-10 Время (мин)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Игрок Время (мин)
22 Олег Кручинин 17
Коридзе 25
Олег Безруков 33
Игрок Время (мин)

УДАЛЕНИЯ

Игрок Время (мин)
Игрок Время (мин)
14 Александр Пирогов 39

ФОЛЫ

1 тайм

3

4

2 тайм

4

2

Состав команд

Состав команд

КПРФ-2
Игрок Амплуа
20 Илья Беспалый Вратарь
5 Глеб Разоренов Защитник
Газпром-Югра-д
Игрок Амплуа
20 Антон Селезнев Вратарь
80 Алексей Егин Вратарь
9 Бауржан Умирбаев Нападающий
14 Даниил Тохтаров Нападающий
18 Александр Виноградов Универсал
25 Вячеслав Ненов Универсал
28 Евгений Вербин Защитник
70 Илья Шамис Нападающий
71 Азат Мусин Нападающий
73 Степан Софронов Универсал
87 Александр Липовской Нападающий
88 Даниил Пантюхин Универсал
99 Игорь Чернявский Нападающий
Общая статистика

Сравнение команд

Статистика выступлений
КПРФ-2
История игр
Газпром-Югра-д
История игр
Игры
8
8
Победы
5
2
Ничьи
1
1
Поражения
2
5
Забито
30
32
Пропущено
17
38
Очки
16
7
История личных встреч
Дата и время Команды Площадка
25.10.2019 14:00 МСК
КПРФ-2
3:2
Газпром-Югра-д
СК "Старт" (Спортцентр)

г. Реутов

09.02.2019 13:00 МСК
КПРФ-2
3:1
Газпром-Югра-д
СК "Старт" (Спортцентр)

г. Реутов

13.10.2018 17:00 МСК
Газпром-Югра-д
1:4
КПРФ-2
ДС "Триумф"

Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4

31.03.2018 18:00 МСК
Газпром-Югра-д
1:5
КПРФ-2
ДС "Триумф"

Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4

23.12.2017 13:00 МСК
КПРФ-2
4:0
Газпром-Югра-д
СК "Старт" (Спортцентр)

г. Реутов

27.05.2016 14:30 МСК
Газпром-Югра-д
8:5
КПРФ-2
ДС "Триумф"

Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4

24.05.2016 14:30 МСК
КПРФ-2
8:2
Газпром-Югра-д
СК "Старт" (Спортцентр)

г. Реутов

09.03.2016 14:30 МСК
КПРФ-2
3:4
Газпром-Югра-д
СК "Старт" (Спортцентр)

г. Реутов

03.02.2016 14:30 МСК
Газпром-Югра-д
6:2
КПРФ-2
ДС "Триумф"

Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4

14.12.2015 16:00 МСК
КПРФ-2
3:4
Газпром-Югра-д
УСЦ "Юность"

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

26.11.2015 16:00 МСК
КПРФ-2
3:6
Газпром-Югра-д
УСЦ "Юность"

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

21.10.2015 15:00 МСК
Газпром-Югра-д
4:3
КПРФ-2
ДС "Триумф"

Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4

16.09.2015 14:30 МСК
Газпром-Югра-д
4:5
КПРФ-2
ДС "Триумф"

Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4

25.02.2015 14:30 МСК
КПРФ-2
3:5
Газпром-Югра-д
СК "Старт" (Спортцентр)

г. Реутов

24.12.2014 14:30 МСК
Газпром-Югра-д
3:3
КПРФ-2
СК "Старт" (Спортцентр)

г. Реутов

06.11.2014 13:00 МСК
КПРФ-2
5:4
Газпром-Югра-д
СК "Старт" (Спортцентр)

г. Реутов

17.09.2014 14:30 МСК
Газпром-Югра-д
2:3
КПРФ-2
СК "Старт" (Спортцентр)

г. Реутов

29.04.2014 18:00 МСК
Газпром-Югра-д
7:3
КПРФ-2
Братеево
08.04.2014 14:30 МСК
КПРФ-2
4:3
Газпром-Югра-д
СК "Старт" (Спортцентр)

г. Реутов

11.02.2014 14:30 МСК
КПРФ-2
2:2
Газпром-Югра-д
10.12.2013 18:00 МСК
Газпром-Югра-д
6:1
КПРФ-2
Братеево
22.10.2013 14:30 МСК
КПРФ-2
5:2
Газпром-Югра-д
03.09.2013 18:00 МСК
Газпром-Югра-д
4:3
КПРФ-2
Братеево
16.04.2013 18:00 МСК
Газпром-Югра-д
5:2
КПРФ-2
Братеево
28.03.2013 14:30 МСК
КПРФ-2
1:6
Газпром-Югра-д
12.02.2013 18:00 МСК
Газпром-Югра-д
5:2
КПРФ-2
Братеево
18.12.2012 14:30 МСК
КПРФ-2
3:2
Газпром-Югра-д
30.10.2012 18:00 МСК
Газпром-Югра-д
1:0
КПРФ-2
Братеево
11.09.2012 14:30 МСК
КПРФ-2
2:3
Газпром-Югра-д
19.03.2012 13:00 МСК
КПРФ-2
1:3
Газпром-Югра-д
27.01.2012 18:00 МСК
Газпром-Югра-д
7:4
КПРФ-2
Братеево
27.11.2011 15:30 МСК
КПРФ-2
0:8
Газпром-Югра-д
21.09.2011 18:00 МСК
Газпром-Югра-д
4:3
КПРФ-2
Братеево