СПОРТМАСТЕРPRO - КУБОК РОССИИ. I ЭТАП. КОНФЕРЕНЦИЯ "ВОСТОК". ГРУППА 2 (УФА)
13 сентября 2019, Пятница. 14:00 МСК
- Инфо матча
- Голы
- Видео-трансляция
Протокол матча
Состав команд
Общая статистика
История личных встреч
ГОЛЫ
Первый тайм
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
Эмиль Халиулин | 1-5 | 8 | |
Евгений Бабкин | 2-5 | 9 |
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
16 | Руслан Фазылов | 0-1 | 3 |
77 | Степан Кузнецов | 0-2 | 3 |
17 | Андрей Соколов | 0-3 | 4 |
17 | Андрей Соколов | 0-4 | 5 |
33 | Виктор Волгушев | 0-5 | 8 |
Второй тайм
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
Павел Васильев | 3-11 | 39 |
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
7 | Евгений Платонов | 2-6 | 25 |
10 | Максим Родин | 2-7 | 26 |
33 | Виктор Волгушев | 2-8 | 28 |
33 | Виктор Волгушев | 2-9 | 29 |
18 | Артем Захаров | 2-10 | 34 |
84 | Никита Мышкин | 2-11 | 34 |
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
№ | Игрок | Время (мин) |
---|---|---|
Эдуард Гаврилов | 27 |
№ | Игрок | Время (мин) |
---|---|---|
11 | Евгений Горох | 27 |
ФОЛЫ
1 тайм
3
3
2 тайм
3
6
Состав команд
ГД Надым
№ | Игрок | Амплуа |
---|
Сигма-К
№ | Игрок | Амплуа |
---|---|---|
2 | Антон Шаров | Вратарь |
13 | Антон Уткин | Вратарь |
30 | Евгений Москвин | Вратарь |
3 | Евгений Афанасенко | Защитник |
5 | Алексей Новиков | Универсал |
7 | Евгений Платонов | Нападающий |
10 | Максим Родин | Нападающий |
11 | Евгений Горох | Универсал |
16 | Руслан Фазылов | Универсал |
18 | Артем Захаров | Универсал |
33 | Виктор Волгушев | Нападающий |
77 | Степан Кузнецов | Защитник |
84 | Никита Мышкин | Универсал |
Сравнение команд
Статистика выступлений
ГД Надым
История игр
Сигма-К
История игр
Игры
3
3
Победы
0
1
Ничьи
0
0
Поражения
3
2
Забито
11
17
Пропущено
30
21
Очки
0
3
Дата и время | Команды | Площадка | |
---|---|---|---|
15.02.2020 12:00 МСК |
8:2
|
СК "Атлант" / г. Ялуторовск<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
|
|
31.10.2019 15:00 МСК |
3:6
|
СК "Атлант" / г. Ялуторовск<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
|
|
13.09.2019 14:00 МСК |
3:11
|
||
10.03.2019 08:00 МСК |
6:4
|
||
27.10.2018 12:00 МСК |
2:4
|
||
15.03.2018 14:30 МСК |
4:2
|
СК "Поляна" / г. Екатеринбург<p> Екатеринбург, <span style="color: #545454; font-size: small;">Орджоникидзевский район, ул.Старых Большевиков, 2а, корпус 6</span></p>
|
|
26.10.2017 10:20 МСК |
5:4
|
СК "Калининец" / г. Екатеринбург<p> г. Екатеринбург, Эльмаш, ул. Краснофлотцев, 48</p>
|
|
25.02.2017 12:00 МСК |
4:2
|
СК Центральный / Тюмень<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
|
|
20.10.2016 09:00 МСК |
7:3
|
СК "Локомотив" / г. Ишим<p>г.Ишим</p>
|
|
26.02.2015 14:15 МСК |
5:2
|
||
23.11.2014 09:30 МСК |
6:2
|
СК "Метар-Спорт" / г. Челябинск<p> г. Челябинск, ул. Черкасская, д. 1</p>
|