СПОРТМАСТЕРPRO - КУБОК РОССИИ. I ЭТАП. КОНФЕРЕНЦИЯ "ВОСТОК". ГРУППА 2 (УФА)
15 сентября 2019, Воскресенье. 09:00 МСК
- Инфо матча
- Голы
- Видео-трансляция
Протокол матча
Состав команд
Общая статистика
История личных встреч
ГОЛЫ
Первый тайм
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
77 | Степан Кузнецов | 1-0 | 3 |
3 | Евгений Афанасенко | 2-1 | 6 |
7 | Евгений Платонов | 3-1 | 13 |
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
15 | Айдар Шайхайдаров | 1-1 | 5 |
33 | Марсель Халиуллин | 3-2 | 14 |
15 | Айдар Шайхайдаров | 3-3 | 18 |
Второй тайм
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
33 | Марсель Халиуллин | 3-4 | 24 |
9 | Динар Сархиев | 3-5 | 24 |
Булат Хаернасов | 3-6 | 27 | |
6 | Артур Файзуллин | 3-7 | 30 |
9 | Динар Сархиев | 3-8 | 32 |
Артур Арасланов | 3-9 | 36 | |
11 | Руслан Хуснутдинов | 3-10 | 37 |
6 | Артур Файзуллин | 3-11 | 39 |
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
№ | Игрок | Время (мин) |
---|---|---|
18 | Артем Захаров | 36 |
3 | Евгений Афанасенко | 17 |
10 | Максим Родин | 38 |
11 | Евгений Горох | 39 |
№ | Игрок | Время (мин) |
---|
ФОЛЫ
1 тайм
4
2
2 тайм
5
1
Состав команд
Сигма-К
№ | Игрок | Амплуа |
---|---|---|
13 | Антон Уткин | Вратарь |
3 | Евгений Афанасенко | Защитник |
7 | Евгений Платонов | Нападающий |
10 | Максим Родин | Нападающий |
11 | Евгений Горох | Универсал |
16 | Руслан Фазылов | Универсал |
18 | Артем Захаров | Универсал |
77 | Степан Кузнецов | Защитник |
84 | Никита Мышкин | Универсал |
Витязь ГТУ
№ | Игрок | Амплуа |
---|---|---|
76 | Максим Аверьянов | Вратарь |
6 | Артур Файзуллин | Защитник |
9 | Динар Сархиев | Нападающий |
11 | Руслан Хуснутдинов | Универсал |
15 | Айдар Шайхайдаров | Защитник |
33 | Марсель Халиуллин | Защитник |
Сравнение команд
Статистика выступлений
Сигма-К
История игр
Витязь ГТУ
История игр
Игры
3
6
Победы
1
5
Ничьи
0
0
Поражения
2
1
Забито
17
42
Пропущено
21
16
Очки
3
15
Дата и время | Команды | Площадка | |
---|---|---|---|
15.09.2019 09:00 МСК |
3:11
|
||
24.03.2019 09:30 МСК |
8:1
|
СК "Метар-Спорт" / г. Челябинск<p> г. Челябинск, ул. Черкасская, д. 1</p>
|
|
15.09.2018 12:00 МСК |
6:4
|
||
09.12.2018 10:00 МСК |
5:8
|
СК "Витязь"<p> г. Уфа</p>
|
|
07.04.2018 10:00 МСК |
3:4
|
СК "Витязь"<p> г. Уфа</p>
|
|
21.10.2017 13:00 МСК |
7:3
|
СК "Витязь"<p> г. Уфа</p>
|
|
25.03.2016 15:30 МСК |
3:3
|
СК "Калининец" / г. Екатеринбург<p> г. Екатеринбург, Эльмаш, ул. Краснофлотцев, 48</p>
|
|
02.12.2016 12:00 МСК |
5:7
|
СК "Локомотив" / г. Ишим<p>г.Ишим</p>
|
|
23.09.2016 16:00 МСК |
1:2
|
Спортивно-оздоровительный комплекс "Приозёрный" / г. Уфа<p>г.Уфа, ул.Бикбая, 13</p>
|